header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка двустворчатых дверей будет расти с темпом роста 6,10 в 2023 – 2032 гг.

Aug 3, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка Future Insights

Согласно анализу MRFR, объем рынка Bifold Doors в 2022 году оценивался в 9,5 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка Bifold Doors вырастет с 10,0795 млрд. долл. в 2023 году до 16,1868395 млрд. долл. к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 6,10 в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Двери - это подвижные перегородки, обеспечивающие вход в определенную зону или выход из нее. Эти барьеры обеспечивают безопасность и могут быть наружными или внутренними, в зависимости от особенностей установки в конкретном помещении. Двери являются одной из наиболее часто используемых в строительстве конструкций. Они также контролируют атмосферу в помещении, препятствуя возникновению сквозняков.

Рост инфраструктуры и строительства во всем мире является одним из основных факторов, способствующих росту рынка дверей. Рост спроса на двери для обеспечения пожарной и охранной безопасности, внедряемые в промышленность в связи с ужесточением правил безопасности, а также изменение предпочтений покупателей в оформлении интерьера ускоряют рост рынка. Дополнительное влияние на рынок оказывают увеличение государственных расходов на строительство жилых и коммерческих зданий, рост расходов потребителей на ремонт и обустройство жилья, а также улучшение ситуации с новым строительством. Кроме того, положительное влияние на рынок дверей оказывают продуманные стратегические маркетинговые мероприятия, рост расходов потребителей на реконструкцию жилья, увеличение объемов строительства жилых и нежилых зданий, а также рост объемов коммерческого строительства. Кроме того, рост расходов на изготовление дверей по индивидуальным заказам и увеличение спроса на запасные двери в секторе ремонта открывают выгодные возможности для игроков рынка в прогнозируемом периоде.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/3864

Ключевые игроки

  • JELD-WEN Inc
  • Ply Gem Industries
  • Cascade windows Inc
  • AG Millworks
  • Корпорация Pella
  • Ассоциированные окна и зимние сады
  • AWM building maintenance limited
  • Brennan enterprises
  • корпорация Anderson
  • Deceunick
  • Sunflex

Региональный анализ

Рост рынка двустворчатых дверей наблюдается в Северной Америке. Северная Америка занимает наибольшую долю рынка по сравнению с другими регионами, что объясняется ростом потребности в изделиях с двустворчатыми дверями в Северной Америке. Эта потребность обусловлена ростом числа гостиниц и ресторанов в Северной Америке.

Вторым доминирующим регионом является Азиатско-Тихоокеанский регион. Он занимает второе место на рынке двустворчатых дверей благодаря таким странам, как Китай, Индия и Австралия. Кроме того, развитие Азиатско-Тихоокеанского региона обусловлено доминированием таких отраслей, как инфраструктура и правительственные инициативы по продвижению "зеленых" зданий, которые могут защитить окружающую среду.

В других регионах, таких как Европа, Ближний Восток и Африка, ожидается и рассматривается рост в будущем.

Делитесь своими запросами:https: //www.marketresearchfuture.com/enquiry/3864

Сегментация рынка

Мировой рынок двустворчатых дверей сегментирован по типам, областям применения, каналам сбыта и конечным потребителям.

По типу двери бифолд можно разделить на французские двери, раздвижные карманные двери и раздвижные двери патио. По материалу изготовления рынок двустворчатых дверей можно разделить на деревянные, металлические, стеклянные и ПВХ (поливинилхлорид). Деревянный сегмент можно разделить на натуральную древесину и древесину MDF (Medium Density Fiber).

В зависимости от области применения, мировой рынок двустворчатых дверей можно разделить на внутренние и наружные. В течение прогнозного периода прогнозируются внутренние двери. В связи с модернизацией и увеличением располагаемого дохода.

По каналу распространения мировой рынок двустворчатых дверей можно классифицировать как рынок, подразделяющийся на онлайновый и офлайновый. По оценкам, в течение прогнозируемого периода наибольший рост будет наблюдаться на онлайновом рынке.

В зависимости от конечных пользователей глобальные двустворчатые двери можно разделить на жилые и коммерческие. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода большая доля рынка будет приходиться на жилой сегмент по сравнению с коммерческим.

Browse Complete Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/bifold-doors-market-3864

Тенденции дизайна и персонализации:
В отрасли производства двустворчатых дверей наблюдается резкое увеличение количества вариантов дизайна и возможностей персонализации. Производители предлагают широкий спектр отделок, цветов и вариантов фурнитуры, позволяя домовладельцам и дизайнерам создавать индивидуальные решения, которые органично вписываются в общую схему дизайна. От традиционных до современных стилей, двустворчатые двери отвечают различным дизайнерским предпочтениям и архитектурным требованиям.

Более того, спрос на большие дверные полотна и широкие проемы привел к созданию экспансивных систем двустворчатых дверей. Ширина таких дверей может достигать нескольких метров, обеспечивая беспрепятственный обзор и плавный переход между внутренним и внешним пространством. Появление угловых двустворчатых дверей еще больше расширило возможности дизайна, позволив создавать полностью открытые углы, стирая границы между внутренним и внешним пространством.

Просмотреть другие похожие отчеты:

Рынок модульного строительства https://www.marketresearchfuture.com/reports/modular-construction-market-1682

Рынок цементной плитки https://www.marketresearchfuture.com/reports/cement-tiles-market-4754

Рынок деревянных настилов https://www.marketresearchfuture.com/reports/wooden-decking-market-4755

Рынок обоев https://www.marketresearchfuture.com/reports/wallpaper-market-7306

Рынок искусственного мрамора https://www.marketresearchfuture.com/reports/artificial-marble-market-8538

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013United States of America 1 628 258 0071Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor,

New York, New York 10013

United States of America

+1 628 258 0071

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Bifold Doors Market,Bifold Doors Market Share,Bifold Doors Market Growth,Bifold Doors Market Forecast,Bifold Doors Market Report