header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок светодиодного освещения достигнет 135,36 млрд. долл. США и будет расти темпами, равными 11,20 в период с 2022 по 2030 гг.

Aug 3, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка светодиодного освещения:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок светодиодного освещения будет демонстрировать CAGR ~11,20 с 2022 по 2030 год и к 2030 году достигнет объема более 135 млрд. долл.

Мировой рынок светодиодного освещения - это отрасль, занимающаяся производством, распространением и продажей светодиодной (светоизлучающей) осветительной продукции по всему миру. Светодиодное освещение - это разновидность энергоэффективной технологии освещения, в которой для получения света используются полупроводниковые диоды.

Рынок светодиодного освещения формируется под влиянием нескольких факторов, в том числе растущего спроса на энергоэффективные световые решения, жестких государственных норм, способствующих внедрению энергосберегающих технологий, и снижения стоимости светодиодной продукции. По сравнению с традиционными технологиями освещения светодиодные светильники обладают такими преимуществами, как более длительный срок службы, высокая энергоэффективность, более низкие эксплуатационные расходы и экологическая безопасность.

Значительное влияние на мировой рынок светодиодных светильников оказала пандемия вируса COVID-19. Вспышка вируса COVID-19 привела к значительным нарушениям в глобальных цепочках поставок из-за закрытия заводов, ограничений на поездки и логистических проблем. Многие производители светодиодных светильников столкнулись с трудностями при поиске сырья и комплектующих, что привело к задержкам в производстве и поставках продукции.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2860

Ключевые игроки:

  • Phillips Lighting Holding B.V. (Нидерланды)
  • GE Lighting (США)
  • Osram Licht AG (Германия)
  • Cree Inc. (США)
  • Cooper Lighting Solutions (США)
  • Virtual Extension Dialight PLC (Великобритания)
  • Zumtobel Group (Австрия)
  • Samsung Electronics (Южная Корея)
  • Sharp Corporation (Япония)
  • Eaton Corporation (Ирландия),

являются заметными поставщиками на рынке светодиодного освещения.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/led-lighting-market-2860

Региональный анализ рынка светодиодного освещения:

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим регионом на мировом рынке светодиодного освещения. Азиатско-Тихоокеанский регион, особенно Китай, стал основным центром производства светодиодных светильников. Преимуществами региона являются более низкая себестоимость продукции, большое количество рабочей силы и развитая производственная инфраструктура.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый процесс урбанизации и развития инфраструктуры, особенно в таких странах, как Китай и Индия. Это привело к росту спроса на светодиодное освещение в жилых, коммерческих и общественных инфраструктурных проектах, таких как "умные города", транспортные сети и промышленные объекты.

Сегментация рынка светодиодного освещения:

Мировой рынок светодиодного освещения сегментирован по продуктам, каналам сбыта и областям применения.

В зависимости от вида продукции рынок сегментирован на лампы и светильники.

По каналу сбыта рынок сегментирован на магазинный и внемагазинный.

По области применения рынок сегментирован на внутреннее освещение и наружное освещение.

Check Discount @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2860

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка холодильников - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка повторного использования ИТ-активов - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка роботов-дояров Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка датчиков отпечатков пальцев - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  LED Lighting Market,LED Lighting Market Size,LED Lighting Market Share,LED Lighting Market Trends,LED Lighting Market Growth