header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок специальных химикатов будет расти на 5,00 до 2030 года

Aug 3, 2023 7:00 PM ET

Исследование Future Market Research

Рынок специальных химикатов в 2023 году составил более 650 млрд. долл. и к концу 2030 года может превысить 900 млрд. долл. MRFR также ожидает, что в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.) темпы роста рынка специальных химикатов будут значительными. Вместе с отчетом мы предоставим анализ влияния COVID-19, а также все основные ключевые события, произошедшие на рынке после вспышки коронавирусной инфекции.

Региональный анализ:

В географическом отношении мировой рынок специализированных препаратов представлен Северной Америкой, Европой, Азиатско-Тихоокеанским регионом и остальным миром.

Из них наибольшая доля рынка приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион. Это объясняется высокой доступностью сырья и более низкими затратами на человеческий труд. В ближайшие годы ожидается рост в таких странах, как Индия, Малайзия, Таиланд и др.

Получить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2026

Сегментация рынка:

Мировой рынок специальных химикатов подразделяется по функциям, типам и конечным потребителям.

По функциональному назначению рынок подразделяется на адгезивы, герметики, эластомеры, огнезащиту и водоподготовку. Из этих сегментов наибольшую долю рынка (до 25,9%) в 2015 году занимали клеи-герметики. За этим подсегментом следуют эластомеры, доля которых составила около 24,7%.

В зависимости от типа рынок подразделяется на химикаты для электроники, промышленные & чистящие средства для помещений, специализированные полимеры, поверхностно-активные вещества и строительные химикаты.

Сегмент конечных пользователей представлен мылом, чистящими средствами, косметикой, продуктами питания и напитками, электротехникой & строительством.

Ключевые игроки:

К числу крупных брендов в этой отрасли относятся Akso Nobel NV, BHS Specialty Chemical и Evonik Industries AG. Эти бренды применяют разумный подход к данной отрасли. Они концентрируются на технологических изобретениях и одновременно расширяют свои компании, приобретая местных игроков в конкретном регионе.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2026

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок перлита

Рынок геосинтетиков

Рынок ацетона

Рынок экструдированных пластмасс

Рынок ксилола

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Specialty Chemicals,Specialty Chemicals Market,Specialty Chemicals Market Size