header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок Power Over Ethernet достигнет 3,3 млрд. долл. США и будет расти темпами, равными 16,20 в период с 2022 по 2030 гг.

Aug 3, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка Power Over Ethernet:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что с 2022 по 2030 год темпы роста глобального рынка Power Over Ethernet составят 16,2, а его стоимость к 2030 году превысит 3,3 млрд. долл.

Глобальный рынок Power over Ethernet (PoE) - это сетевая функция, позволяющая передавать электрическую энергию вместе с данными по кабелям Ethernet. Это устраняет необходимость в отдельных кабелях питания, обеспечивая удобное и экономически эффективное решение для питания сетевых устройств, таких как IP-камеры, беспроводные точки доступа, VoIP-телефоны и другие устройства Интернета вещей (IoT).

В последние годы рынок PoE демонстрирует значительный рост, обусловленный рядом факторов. К ним относятся растущее внедрение IoT-устройств, спрос на эффективные и гибкие решения для электропитания, упрощение сетей, а также развитие интеллектуальной инфраструктуры и автоматизации.

Пандемия COVID-19 оказала существенное влияние на мировой рынок Power over Ethernet (PoE). Пандемия вызвала перебои в глобальной цепочке поставок, повлияв на производство и распространение компонентов и оборудования PoE. Остановки заводов, ограничения на международную торговлю и логистические проблемы привели к задержкам и дефициту PoE-продукции, что негативно сказалось на росте рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2091

Ключевые игроки:

  • Axis Communications AB (Швеция)
  • Maxim Integrated Products Inc. (США)
  • Texas Instruments Inc. (США)
  • STMicroelectronics N.V. (Швейцария)
  • Linear Technology Corp. (США)
  • Broadcom Ltd. (США)
  • Microsemi Corp. (США)
  • ON Semiconductor (США)
  • Silicon Laboratories Inc. (США)
  • Monolithic Power Systems Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке Power Over Ethernet.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/power-over-ethernet-market-2091

Региональный анализ рынка Power Over Ethernet:

Северная Америка является крупнейшим регионом на мировом рынке Power over Ethernet (PoE). Северная Америка известна своей развитой технологической инфраструктурой и ранним внедрением новых технологий. В регионе широко представлены ведущие технологические компании, производители сетевого оборудования и поставщики решений, которые способствуют разработке и внедрению решений PoE.

Северная Америка находится в авангарде инициатив по созданию интеллектуальных зданий, которые предполагают интеграцию различных IoT-устройств для повышения уровня автоматизации зданий, управления энергопотреблением и безопасности. Технология PoE обеспечивает централизованный контроль и управление питанием этих устройств, что делает ее ключевым фактором для интеллектуальных зданий.

Сегментация рынка Power Over Ethernet:

Глобальный рынок Power Over Ethernet сегментирован по типам, областям применения и конечным пользователям.

По типу рынок сегментирован на контроллеры & ICs для энергопринимающего оборудования и контроллеры & ICs для энергопринимающих устройств.

По области применения рынок сегментирован на системы безопасности & Access Control, Connectivity, LED Lighting & Control, Infotainment и Energy drinks.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на жилой, коммерческий и промышленный.

Check Discount @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2091

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка аналоговых полупроводников - прогноз на 2032 год

Отчет об исследованиирынка интеллектуального транспорта - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка светодиодного освещения - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка шаровых кранов - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка телевизоров для смартфонов - глобальный прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Power Over Ethernet Market,Power Over Ethernet Market Size,Power Over Ethernet Market Share,Power Over Ethernet Market Trends,Power Over Ethernet Market Growth