header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок клеев-расплавов будет развиваться с темпом роста 4,33% и к 2030 году достигнет 12,79 млрд. долл.

Aug 3, 2023 7:00 PM ET

Будущее исследование рынка:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что рынок клея-расплава будет расти CAGR ~ 4,33 с 2031 по 2030 гг. и к 2030 г. достигнет объема более ~ 12,79 млрд. долл.

Клеи-расплавы или термоклеи - это классическая форма термопластичных клеев, которые коммерчески доступны в виде цилиндрических палочек разнообразного диаметра, устанавливаемых в термоклеевой пистолет. В промышленном секторе клеи-расплавы обычно используются для удаления летучих органических соединений и т.д. Клеи-расплавы находят широкое применение на различных рынках конечного использования, включая упаковку, автомобилестроение, строительство, здравоохранение и т.д. по всему миру. Пандемия вируса COVID-19 оказала заметное влияние на развитие отрасли клеев-расплавов. Жесткие ограничения, введенные в разных странах мира, привели к росту продаж в электронной коммерции и спроса на упаковочные решения. Высокий спрос на медицинскую и фармацевтическую продукцию во время эпидемии ускорил спрос на клеи-расплавы для производства медицинской упаковки. В ближайшие годы, после отмены мер по блокировке и стимулирования производственной деятельности, ожидается высокий спрос на клеи-расплавы в автомобильном и электронном секторах.

Получить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4640

Региональный анализ:

Региональный обзор рынка клеев-расплавов включает такие регионы, как Северная Америка, Ближний Восток, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка и Африка. В течение всего прогнозного периода наибольший CAGR наблюдался на региональном рынке Азиатско-Тихоокеанского региона, что обусловлено ростом его использования в таких отраслях конечного потребления, как деревообработка, универсальная потребительская упаковка и электроника. Развитие рынка клеев-расплавов подтолкнуло инвесторов и строителей к переходу от клеев на водной основе к клеям-расплавам благодаря их надежности и универсальности. Известными игроками в этом регионе являются Великобритания, Германия и Франция благодаря растущему использованию в таких отраслях тяжелой промышленности, как автомобилестроение, строительство зданий & и оборонная промышленность. В странах Северной Америки, таких как США, Канада и Мексика, рынок клеев-расплавов демонстрирует огромный рост в связи с увеличением потребности в сегменте упаковки. В таких странах Латинской Америки, как Уругвай, Бразилия и Аргентина, прогнозируется быстрый рост рынка клеев-расплавов в связи с активным производством полиуретановых блоков в тяжелой промышленности.

Сегментация рынка:

Мировой рынок клеев-расплавов сегментирован по типам и областям применения. По типам мировой рынок клеев-расплавов подразделяется на этиленвинилацетатные и полиолефиновые клеи-расплавы. Сегмент этиленвинилацетатных клеев доминирует на рынке благодаря их широкому применению в пищевой упаковке, электронике и строительстве. Ожидается, что сегмент этиленвинилацетата будет демонстрировать максимальный рост в течение прогнозируемого периода благодаря высокому спросу со стороны конечных потребителей. Клеи-расплавы наиболее предпочтительны по сравнению с клеями на водной основе благодаря высокой механической прочности и отличной растворимости в парафине. Полиолефиновые клеи-расплавы представляют собой сочетание связующих и базовых смол, что делает их влаго- и водостойкими, а также устойчивыми к полярным растворителям и растворам.

По областям применения мировой рынок клеев-расплавов подразделяется на упаковку для пищевых продуктов, строительство зданий и сооружений, обработку древесины, запечатывание коробок и другие. Сегмент упаковки занимает наибольшую долю мирового рынка и, как ожидается, сохранит свое доминирующее положение в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки:

Среди основных игроков рынка можно назвать Dow Corning Corporation (США), B. Fuller Company (США), Sika AG (Швейцария), Henkel AG & Co. KGaA (Германия) и Huntsman International LLC. (США), The 3M Company (США), RPM International Inc. (США) и The Dow Chemical Company (США).

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4640

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок диметилформамида

Рынок полимолочной кислоты

Рынок клеев-расплавов

Рынок фторполимерных покрытий

Рынок химикатов для обработки поверхности

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Keywords:  Hot Melt Adhesives,Hot Melt Adhesives Market,Hot Melt Adhesives Market Manufactures Share