header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка фотопечати, его масштабы, обзор и размер отрасли будут расти с темпом CAGR 8,6 до 2032 года

Aug 3, 2023 5:48 PM ET

Ожидается, что в 2022 году объем рынка фотопечати составит 20 391,8 млн. долл. Ожидается, что в течение пятилетнего прогнозного периода (2023-2032 гг.) рынок фотопечати увеличится с 22 941,6 млн. долл. в 2023 году до 48 143,4 млн. долл. к 2032 году при совокупном годовом темпе роста (CAGR) 8,6%. Одним из факторов, стимулирующих рост рынка фотопечати, является наличие привлекательных страховых полисов для установки систем безопасности. Другой фактор - растущая популярность "умных домов".

На цифровую печать уже оказывает влияние искусственный интеллект, помогая оптимизировать вычисления и ресурсы. Инструменты, использующие искусственный интеллект, дают организациям огромное конкурентное преимущество. Любые задержки в цепочке поставок могут поддерживать цены на субстраты на высоком уровне, даже если маржа в полиграфической отрасли остается небольшой.

В борьбе за экологичность полиграфической отрасли приветствуется любая возможность сократить количество отходов. Ожидается, что популярность малотиражной персонализированной печатной продукции будет расти по мере того, как творческие идеи станут более доступными благодаря решениям на основе искусственного интеллекта. Кроме того, возможное сочетание искусственного интеллекта и технологий цифровой печати может открыть ряд новых возможностей для расширения рынка как для отечественных, так и для зарубежных компаний. Прогнозируемое техническое обслуживание, защита от угроз безопасности, автоматизация перехода с бумаги на цифру - вот некоторые из областей, в которых искусственный интеллект может быть использован в секторе фотопечати. Такие компании, как Xerox, изучают преимущества использования искусственного интеллекта для предиктивного обслуживания многофункциональных принтеров.

Ожидается, что в ближайшие годы первые пионеры в секторе фотопечати будут расти.

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2701

Ключевые компании на рынке фотопечати включают.

  • Cimpress
  • Snapfish
  • Digitalab
  • Mpix
  • Perion Network Ltd
  • Eastman Kodak Company
  • Shutterfly, Inc
  • Bay Photo Lab
  • AdorPix LLC
  • ProDPI
  • Artifact Uprising LLC
  • Miller's Professional Imaging
  • Mixbook
  • White House Custom Colour (WHCC)

Сегментация рынка фотопечати

Рынок фотопечати подразделяется на два типа по признаку вида: печать на пленке и цифровая печать. В разрезе типов наибольшая доля рынка в 2022 году пришлась на сегмент цифровой печати, и, по прогнозам, он продолжит доминировать в ближайшие годы. К преимуществам цифровой печати можно отнести печать переменных данных (VDP), быстрое время выполнения заказа, доступные короткие тиражи и печать по требованию.

В зависимости от типа устройства рынок фотопечати подразделяется на настольный и мобильный. Категория мобильных устройств занимала наибольшую долю рынка в 2022 году и, вероятно, продолжит лидировать в ближайшие годы.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2701

В исследовании рынок разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и Южную Америку. С долей рынка 37,1% в 2022 году Северная Америка доминирует в отрасли фотопечати. Наибольшая доля рынка в 2022 г. приходилась на североамериканский регион, особенно на такие страны, как Канада и США, что обусловлено ростом числа подарков в виде фотографий и персонализированных печатных изделий. Благодаря присутствию многочисленных игроков, таких как Fujifilm Corporation, Bay Photo Lab, Nations Photo Lab, Walgreens Co., Snapfish, Mpix, Shutterfly, Inc. и Walmart Photo, а также расширению сектора электронной коммерции, ожидается, что наибольший вклад в североамериканский рынок внесут Соединенные Штаты.

Азиатско-Тихоокеанский регион в рамках исследования был разделен на Китай, Японию, Индию, Южную Корею и остальную часть Азиатско-Тихоокеанского региона. Самым быстрорастущим регионом является Азиатско-Тихоокеанский регион. В ближайшие годы ожидается активное внедрение на рынок устройств и услуг фотопечати в связи с ростом урбанизации и увеличением располагаемого дохода среднего и высшего среднего классов в этих странах. Для укрепления своих позиций на азиатско-тихоокеанском рынке фотопечати крупнейшие компании также концентрируют свои усилия на расширении рынка в Китае и Индии.

Проверить скидку@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2701

Германия, Франция, Великобритания, Италия и остальные страны Европы составляют Европу. Рынок фотопечати расширяется, что способствует значительному росту региона, стимулируемому такими факторами, как повышение потребительского спроса на товары и услуги, связанные с фотопечатью, а также рост предпочтений в отношении печати переменных данных и персонализации. Развитие более совершенных технологий печати изображений и доступность быстрой печати оказывают положительное влияние на расширение рынка фотопечати. Ожидается, что бизнес печати изображений будет расти благодаря новым технологиям печати и растущему потребительскому спросу на печатную упаковку.

Для расширения ассортимента своей продукции крупные игроки рынка инвестируют значительные средства в R & D, что будет способствовать расширению отрасли фотопечати. Участники рынка фотопечати также расширяют свой глобальный охват за счет ряда стратегических действий, включая выпуск новой продукции, заключение контрактных соглашений, слияния и поглощения, увеличение инвестиций и сотрудничество с другими организациями. Для того чтобы расти и процветать в условиях жесткой конкуренции и растущего рынка, конкуренты в секторе фотопечати должны предоставлять доступные услуги и решения.

Похожие отчеты:

Рынок роботизированной автоматизации процессов (RPA), По процессам, По операциям, По типам, По отраслям - прогноз на 2030 год

Рынок контроллеров с сенсорным экраном, по технологиям, по интерфейсам, по применению, по конечным пользователям - прогноз до 2030 года

Рынок индустрии 4.0, По технологиям, По применению, По конечным пользователям - Прогноз до 2030 года

Рынок аппаратных модулей безопасности (HSM), по типу, по применению, по конечным пользователям - прогноз до 2030 года

Рынок персональных сервисных роботов, По компонентам, По применению - Прогноз 2030

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013United States of AmericaSales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]

Keywords:  Photo Printing Market,Photo Printing Market Size,Photo Printing Market Share,Photo Printing Market Scope,Photo Printing Market Trends