header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году глобальный рынок облачной безопасности достигнет 97,5 млрд. долл. при темпах роста 4,72 в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Aug 4, 2023 7:00 PM ET

Market Research Future Insights

По данным MRFR, ожидается, что темпы роста глобального рынка облачной безопасности составят ~4,72 с 2023 по 2030 год, а его объем к 2030 году превысит 97,5 млрд. долл.

Глобальный рынок облачной безопасности - это рынок решений и услуг по обеспечению безопасности, предназначенных для защиты данных и приложений, хранящихся в облачных средах. Глобальный рынок Cloud Security включает в себя различные решения и услуги, направленные на решение уникальных проблем безопасности, связанных с облачными вычислениями, таких как утечка данных, несанкционированный доступ и вопросы соответствия нормативным требованиям.

К факторам, стимулирующим рост глобального рынка облачной безопасности, относятся растущее внедрение облачных сервисов в различных отраслях, растущая обеспокоенность по поводу утечек данных и киберугроз, жесткие нормативные требования к защите данных, а также потребность в масштабируемых и гибких решениях безопасности в динамичных облачных средах.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок облачных решений безопасности. Пандемия заставила многие организации перевести свою деятельность на удаленную работу и в большей степени полагаться на облачные решения. Это привело к резкому росту внедрения облачных технологий, поскольку компании стремились обеспечить непрерывность работы и возможность удаленного взаимодействия. Соответственно, спрос на решения и услуги в области облачной безопасности значительно вырос.

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Okta Inc. (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • Корпорация Intel (США)
  • Fortinet
  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Корпорация Symantec (США)
  • Trend Micro Inc. (Япония)
  • CA Technologies Inc.
  • Cloud Passage Company (США)

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2121

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим регионом на мировом рынке облачной безопасности. Этот регион занимает лидирующие позиции по внедрению облачных технологий и обладает развитой системой кибербезопасности, что стимулирует спрос на решения и услуги в области облачной безопасности.

Северная Америка обладает развитой технологической инфраструктурой и высоким уровнем цифровой зрелости. В регионе расположены крупнейшие поставщики облачных услуг, поставщики средств кибербезопасности и ИТ-гиганты, которые стимулируют инновации в области облачной безопасности. Наличие передовых возможностей облачных вычислений и развитой технологической экосистемы способствует росту рынка облачной безопасности.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2121

Сегментация рынка

Глобальный рынок облачной безопасности сегментирован по типам и конечным пользователям.

В зависимости от типа рынок подразделяется на виртуализацию, безопасность облачных баз данных и сетевую безопасность.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на здравоохранение, розничную торговлю, bfsi и телекоммуникации.

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-2121

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка наружного освещения - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка светодиодных ламп для выращивания - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка интегральных схем, ориентированных на конкретные приложения - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]

Keywords:  Cloud Security Market,Cloud Security Market Analysis,Cloud Security Market Growth