header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок интеллектуального транспорта достигнет 251,45 млрд. долл. США и будет расти с темпом прироста 9,03 в период с 2023 по 2030 гг.

Aug 4, 2023 7:00 PM ET

Исследование рынка интеллектуального транспорта:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) " Информация о рынке интеллектуального транспорта по типам, решениям, услугам и регионам - прогноз до 2030 года", в период с 2022 по 2030 год рынок интеллектуального транспорта будет расти темпами, равными 9,03. К концу 2030 года объем рынка достигнет 251,45 млрд. долл.

Интеллектуальный транспорт - это интеграция передовых технологий и интеллектуальных систем для повышения эффективности, безопасности и устойчивости транспортных сетей. Она включает в себя различные приложения, такие как управление дорожным движением, парковочные решения, системы общественного транспорта, интеллектуальная логистика и подключенные автомобили. Интеллектуальный транспорт призван оптимизировать использование ресурсов, уменьшить заторы, улучшить транспортный поток и обеспечить удобство и бесперебойность поездок для пассажиров.

Области применения "умного транспорта" разнообразны. Интеллектуальные системы управления дорожным движением используют данные и аналитику в режиме реального времени для мониторинга и управления транспортными потоками, что позволяет уменьшить заторы и повысить общую эффективность. Интеллектуальные парковочные решения позволяют водителям находить свободные места для парковки с помощью мобильных приложений, что сокращает время поиска парковки и снижает загруженность дорог. Системы общественного транспорта интегрируют интеллектуальные технологии для предоставления в режиме реального времени информации о маршрутах, расписании и загруженности, что улучшает качество обслуживания пассажиров и стимулирует использование общественного транспорта.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2467

Ключевые игроки:

  • ACCENTURE
  • ALSTOM
  • MSR Traffic
  • Siemens
  • Thales Group
  • TomTom International
  • Cisco Systems Inc
  • Корпорация Cubic
  • Корпорация IBM
  • Iteris,

являются заметными поставщиками на рынке интеллектуальных транспортных систем.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-transportation-market-2467

Региональный анализ рынка интеллектуального транспорта:

В Северной Америке присутствие таких крупных игроков, как IBM Corporation, Cisco Systems Inc. и Accenture, способствует доминированию на рынке. Передовые технологические возможности региона и развитая транспортная инфраструктура обеспечивают беспрепятственную интеграцию интеллектуальных транспортных систем. Кроме того, правительства и городские власти Северной Америки активно продвигают инициативы по созданию "умных городов", что приводит к росту инвестиций в интеллектуальные транспортные решения.

Европа, обладающая развитой транспортной инфраструктурой, находится в авангарде внедрения интеллектуальных транспортных технологий. Спрос на интеллектуальные транспортные системы обусловлен тем, что в этом регионе особое внимание уделяется экологической безопасности и соблюдению экологических норм. Европейские города рано начали внедрять интеллектуальные транспортные инициативы, реализуя такие решения, как интеллектуальное управление дорожным движением, сети зарядки электромобилей и мультимодальная транспортная интеграция. Такие ключевые игроки, как Alstom, Thales Group и Siemens, активно участвуют в разработке инновационных интеллектуальных транспортных решений в Европе.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается значительный рост рынка интеллектуального транспорта в связи с быстрыми темпами урбанизации и растущей загруженностью дорог в крупных городах. Такие страны, как Китай, Индия и Япония, инвестируют значительные средства в интеллектуальную транспортную инфраструктуру для решения транспортных проблем, связанных с урбанизацией. Этот регион обладает огромным потенциалом для внедрения интеллектуальных транспортных систем, включая интеллектуальное управление дорожным движением, интегрированные платформы мобильности и интеллектуальные сети общественного транспорта. Такие компании, как MSR Traffic, Huawei Technologies Co. Ltd., и TomTom International активно участвуют в разработке интеллектуальных транспортных решений в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Сегментация рынка интеллектуального транспорта:

По типу

По типу рынка: морской, автомобильный, железнодорожный, воздушный.

По решениям

Решения включают в себя систему управления продажей билетов, систему управления парковками и ориентации, интегрированную систему контроля, систему управления движением.

По услугам

В сегменте услуг представлены бизнес, профессиональные и облачные сервисы

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2467

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка систем контроля полупроводников с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка оборудования для технологии поверхностного монтажа - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка вибромониторинга - прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка синтезаторов частоты - глобальный прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Transportation Market,Smart Transportation Market Size,Smart Transportation Market Share,Smart Transportation Market Trends,Smart Transportation Market Growth