header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок мобильного видеонаблюдения достигнет 3,6933 млрд. долл. США и будет расти темпами, равными 8,40 в период с 2023 по 2030 гг.

Aug 4, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка мобильного видеонаблюдения:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что темпы роста глобального рынка систем мобильного видеонаблюдения составят ~8,40 с 2022 по 2030 год, а его стоимость к 2030 году превысит 3,6 млрд. долл.

Глобальный рынок мобильного видеонаблюдения относится к мировой индустрии, занимающейся разработкой, производством и развертыванием систем и решений для мобильного видеонаблюдения. Мобильное видеонаблюдение - это использование видеокамер и соответствующих технологий для мониторинга и записи действий в режиме реального времени с мобильных платформ, таких как транспортные средства, беспилотники и портативные устройства.

В последние годы рынок мобильного видеонаблюдения демонстрирует значительный рост, обусловленный рядом факторов. К ним относятся повышение уровня общественной безопасности, все более широкое внедрение интеллектуальных транспортных систем, прогресс в области камер и технологий видеоаналитики, а также растущая потребность в возможностях удаленного мониторинга и наблюдения.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировой рынок мобильного видеонаблюдения. Пандемия повысила потребность в удаленном мониторинге и наблюдении в связи с закрытием помещений, мерами социальной изоляции и повышенными требованиями к безопасности. Такие организации, как правоохранительные органы, транспортные компании и медицинские учреждения, используют мобильные системы видеонаблюдения для контроля соблюдения протоколов безопасности, обеспечения социальной изоляции и общественной безопасности.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3023

Ключевые игроки:

  • Apollo Video Technology (США)
  • Bosch Security Systems
  • Mid-State Instruments (США)
  • Seon (Канада)
  • Floatograph Technologies,
  • Maxxess Systems, LLC. (США)
  • Strongwatch Corporation (США)
  • Rosco Vision Systems (США)
  • Safety Vision
  • Maryland Security Professionals (США)
  • Briefcam (Израиль),

являются заметными поставщиками на рынке мобильного видеонаблюдения.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-video-surveillance-market-3023

Региональный анализ рынка мобильного видеонаблюдения:

Северная Америка является одним из крупнейших регионов на мировом рынке мобильного видеонаблюдения. Северная Америка известна своими технологическими достижениями и инновациями. Этот регион находится в авангарде разработки и внедрения передовых технологий мобильного видеонаблюдения. Здесь сосредоточены многочисленные поставщики технологий, системные интеграторы и поставщики решений, которые предлагают передовые решения для различных отраслей промышленности.

Северная Америка отличается высоким уровнем безопасности в таких отраслях, как правоохранительные органы, транспорт, критическая инфраструктура и общественная безопасность. Мобильные системы видеонаблюдения играют важную роль в решении этих проблем и повышении эффективности мер безопасности. Потребность в эффективном мониторинге и управлении инцидентами стимулирует спрос на мобильные системы видеонаблюдения в этом регионе.

Сегментация рынка мобильного видеонаблюдения:

Глобальный рынок мобильного видеонаблюдения сегментирован по типам и областям применения.

В зависимости от типа рынок подразделяется на аналоговое видеонаблюдение и IP-видеонаблюдение.

По области применения рынок сегментирован на военные, правительственные, правоохранительные и школьные транспортные системы.

Check Discount @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3023

Read More Article-

Отчет омаркетинговом исследованиирынка управления движением: глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка интеллектуального орошения с глобальным прогнозом до 2030 года

Отчет об исследованиирынка автоматизированных систем хранения и поиска информации - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка датчиков силы - глобальный прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Mobile Video Surveillance Market,Mobile Video Surveillance Market Size,Mobile Video Surveillance Market Share,Mobile Video Surveillance Market Growth,Mobile Video Surveillance Market Trends