header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок “умных” стадионов достигнет 24,7 млрд. долл. США и будет расти темпами, близкими к 23,0 с 2023 по 2030 год

Aug 4, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка интеллектуальных стадионов:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) " Информация о рынке интеллектуальных стадионов по компонентам, типам развертывания, платформам и регионам - прогноз до 2030 года", рынок интеллектуальных стадионов в период с 2022 по 2030 год будет развиваться с темпом 23,0¾. К концу 2030 года объем рынка достигнет 24,7 млрд. долл.

Умные стадионы - это технологически продвинутые спортивные и развлекательные комплексы, в которых интегрированы различные цифровые и коммуникационные технологии, позволяющие улучшить впечатления зрителей, повысить эффективность работы и оптимизировать получение прибыли. Эти стадионы используют такие передовые технологии, как IoT, искусственный интеллект и современные средства связи, чтобы предложить ряд услуг и функций зрителям, спортсменам и организаторам мероприятий.

Варианты использования и применения "умных" стадионов разнообразны. Они включают в себя передовые системы управления толпой, интеллектуальные решения для продажи билетов, аналитику данных в реальном времени для оптимизации операций, персонализированные возможности для болельщиков с помощью мобильных приложений, интеллектуальные парковки, цифровые табло для рекламы и распространения информации, а также усовершенствованные системы безопасности и наблюдения. Интеллектуальные стадионы также способствуют интеграции платформ социальных сетей, дополненной и виртуальной реальности для обеспечения захватывающих впечатлений и привлечения болельщиков новыми способами.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2673

Ключевые игроки:

  • Tech Mahindra Ltd.
  • Корпорация Intel
  • Cisco Systems Inc.
  • Johnson Controls
  • GP Smart Stadium
  • Fujitsu Ltd.
  • Huawei Technologies Co. Ltd.
  • Корпорация International Business Machines
  • Voltio,

являются заметными поставщиками на рынке интеллектуальных стадионов.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-stadium-market-2673

Региональный анализ рынка "умных" стадионов:

Северная Америка доминирует на рынке благодаря наличию технологически продвинутых стадионов и развитой спортивной культуре. Наличие развитой технологической инфраструктуры, включая высокоскоростной доступ в Интернет и современные сети связи, способствует распространению решений для "умных" стадионов в Северной Америке. В этом регионе расположено несколько знаковых стадионов, на которых внедрены инновационные технологии для повышения качества обслуживания болельщиков, такие как интерактивные дисплеи, мобильные приложения и персонализированные сервисы.

Европа является значительным игроком на рынке "умных" стадионов, что обусловлено увлечением региона спортом и проведением масштабных мероприятий. Европа может похвастаться знаменитыми стадионами, на которых проводятся многочисленные международные спортивные турниры и чемпионаты, привлекающие огромное количество зрителей. Спрос на интеллектуальные решения для стадионов обусловлен необходимостью обеспечения бесперебойного обслуживания, эффективного управления массовыми мероприятиями и принятия современных мер безопасности. Европейские стадионы также уделяют большое внимание экологичности и энергоэффективности, что приводит к внедрению экологически чистых технологий на "умных" стадионах.

Азиатско-Тихоокеанский регион является развивающимся рынком интеллектуальных стадионов, который в ближайшие годы ожидает значительный рост. В этом регионе наблюдается быстрая урбанизация, рост среднего класса и повышение интереса к спортивным и развлекательным мероприятиям. Такие страны, как Китай, Япония, Южная Корея и Индия, инвестируют значительные средства в спортивную инфраструктуру и проводят крупные международные мероприятия, что стимулирует внедрение технологий "умных" стадионов. Кроме того, распространение смартфонов и Интернета в Азиатско-Тихоокеанском регионе способствует интеграции цифровых решений, мобильных приложений и интеллектуальных сервисов на стадионах.

Сегментация рынка "умных" стадионов:

По компонентам

Компоненты включают освежители воздуха в виде спреев, электрические освежители воздуха, автомобильные освежители воздуха, гели для освежения воздуха, свечи и другие.

По типу развертывания

Тип развертывания: магазинный и внемагазинный

По платформам

Платформы включают магазинные и внемагазинные.

Check Discount @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2673

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка радиочастотных усилителей мощности - глобальный прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка высоковольтных усилителей - прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка преобразователей уровня - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка наносенсоров - глобальный прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Stadium Market,Smart Stadium Market Size,Smart Stadium Market Share,Smart Stadium Market Trends,Smart Stadium Market Growth