header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что с 2022 по 2030 год рынок систем 3D-захвата движений достигнет 579,12 млн. долларов США и будет расти темпами, равными 14,1

Aug 4, 2023 6:00 PM ET

Исследование рынка систем 3D-захвата движений:

Согласно анализу MRFR, ожидается, что темпы роста мирового рынка систем 3D-захвата движения составят 14,1 с 2022 по 2030 год, а его стоимость к 2030 году превысит 0,57 млрд. долл.

Глобальный рынок систем 3D Motion Capture относится к рынку систем и технологий, используемых для захвата и отслеживания движения объектов или отдельных лиц в трехмерном пространстве. Этот рынок включает в себя аппаратное и программное обеспечение, а также услуги, связанные с системами 3D-захвата движений.

Системы 3D-захвата движений широко используются в различных отраслях, включая развлечения, спорт, здравоохранение, робототехнику, автомобилестроение и др. В этих системах используются датчики, камеры и специализированное программное обеспечение для точной фиксации и записи движений объектов или людей.

В последние годы рынок 3D-систем захвата движений демонстрирует значительный рост в связи с увеличением спроса на реалистичную анимацию в кино, видеоиграх и виртуальной реальности.

Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на мировой рынок систем 3D-захвата движений. Пандемия вызвала сбои в глобальных цепочках поставок, что повлияло на производство и поставку компонентов и оборудования для систем 3D-захвата движений. Ограничения на производство, транспортировку и логистику привели к задержкам и дефициту, что негативно сказалось на росте рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3026

Ключевые игроки:

  • AIQ Synertial Ltd.
  • Codamotion-Charnwood Dynamics Ltd.
  • Motion Analysis Corporation
  • Noraxon USA Inc.
  • Northern Digital Inc
  • OptiTrack (NaturalPoint Inc.)
  • PhaseSpace Inc.
  • Phoenix Technologies Inc.
  • Qualisys AB
  • Vicon Motion Systems Ltd.
  • Xsens Technologies BV,

являются заметными поставщиками на рынке систем 3D Motion Capture System.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/3d-motion-capture-system-market-3026

Региональный анализ рынка 3D Motion Capture System:

Самым крупным регионом на мировом рынке систем 3D-захвата движений является Северная Америка. Северная Америка является ведущим рынком систем 3D-захвата движений, что обусловлено такими факторами, как технологический прогресс, присутствие крупных игроков на рынке, развитая индустрия развлечений и широкое внедрение в различных отраслях.

В частности, значительная доля рынка в этом регионе принадлежит США. В этой стране хорошо развита индустрия развлечений, включая Голливуд, который широко использует технологию 3D-захвата движений для создания фильмов, анимации и видеоигр. Спрос на реалистичную анимацию и спецэффекты в кино и видеоиграх стал основным фактором, способствующим внедрению систем 3D-захвата движений в Северной Америке.

Сегментация рынка систем 3D-захвата движений:

Глобальный рынок систем 3D-захвата движений сегментирован по типам и областям применения.

В зависимости от типа рынок подразделяется на оптический и неоптический.

По области применения рынок сегментирован на медиа и развлечения, биомеханические исследования и медицину, инженерный & дизайн, промышленность и образование.

Check Discount @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3026

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка флэш-памяти - прогноз до 2025 года

Отчет об исследованиирынка микросхем на гибких элементах - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка 3D-упаковки полупроводников - глобальный прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка контроля поверхности - прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  3D Motion Capture System Market,3D Motion Capture System Market Size,3D Motion Capture System Market Share,3D Motion Capture System Market Trends,3D Motion Capture System Market Growth