header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем отслеживания соискателей к 2030 году достигнет 3,8 млрд. долл. при 6,54 AGR – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 4, 2023 5:00 PM ET

Обзор рынка

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) " Информация орынке систем отслеживания соискателей по услугам, развертыванию, размеру организации и регионам - прогноз до 2030 года", в период с 2022 по 2030 год рынок систем отслеживания соискателей будет расти темпами 6,54. К концу 2030 года объем рынка достигнет 3,8 млрд. долл.

Краткое описание рынка

В последние годы рынок систем отслеживания кандидатов (ATS) демонстрирует значительный рост, обусловленный растущей потребностью организаций в эффективных и оптимизированных процессах найма персонала. Под ATS понимаются программные приложения, позволяющие организациям управлять и автоматизировать процессы подбора персонала, начиная с приема и рассмотрения резюме и заканчивая отслеживанием кандидатов на протяжении всего процесса найма.

Одним из ключевых факторов, способствующих росту рынка ATS, является растущий спрос на упрощение и ускорение процесса найма. Традиционные ручные методы подбора персонала отнимают много времени и часто приводят к потере потенциальных кандидатов. Системы отслеживания кандидатов предлагают комплексное решение, автоматизируя различные задачи, такие как разбор резюме, размещение вакансий, назначение собеседований и общение с кандидатами. Внедрение ATS позволяет организациям эффективно управлять большим количеством соискателей, улучшать качество работы кандидатов и сокращать время найма.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5751

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в отрасли систем отслеживания кандидатов относятся

  • International Business Machines Corporation
  • Jobvite
  • Oracle Corporation
  • Findly
  • Talrnt LLC
  • BambooHR
  • Clear Company
  • Corner
  • Stone On Demand
  • Bullhorn Inc
  • Exacthire
  • Hyrell
  • Корпорация IBM

Июнь 2021 г.

Oracle предлагает надежные решения ATS, предназначенные для упрощения и автоматизации процессов подбора персонала. Платформа ATS включает в себя интеллектуальный анализ резюме, отбор кандидатов и аналитику для принятия эффективных решений о найме. Сильное присутствие Oracle на рынке и постоянные инновации укрепили ее позиции в отрасли.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Охватываемые УТП рынка:

Драйверы рынка:

Одним из движущих факторов, влияющих на рост рынка ATS, является увеличение количества заявок на работу. На современном высококонкурентном рынке труда организации получают большое количество заявок на каждую вакансию, что затрудняет ручную проверку и отбор кандидатов. Системы отслеживания кандидатов позволяют решить эту проблему за счет автоматизации процесса первичного отбора. Эти системы позволяют быстро сканировать и анализировать резюме, определять релевантные ключевые слова и ранжировать кандидатов в зависимости от их квалификации и опыта. Автоматизируя процесс отбора, ATS значительно сокращают время и усилия, необходимые для рассмотрения заявок, позволяя рекрутерам сосредоточиться на оценке наиболее подходящих кандидатов.

Сдерживающие факторы рынка:

Несмотря на многочисленные преимущества, предоставляемые системой ATS, существуют определенные факторы, сдерживающие рост рынка. Одним из таких факторов являются затраты, связанные с внедрением и обслуживанием САР. Малые и средние предприятия (МСП) часто сталкиваются с бюджетными ограничениями и могут счесть затруднительным инвестировать в сложные решения ATS. Кроме того, интеграция ATS с существующими системами управления персоналом и обучение сотрудников эффективному использованию программного обеспечения также могут увеличить общую стоимость. Для преодоления этой проблемы поставщики САР все чаще предлагают масштабируемые и экономически эффективные решения, адаптированные к потребностям малых и средних предприятий, что может способствовать росту их популярности в этом сегменте.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку систем отслеживания кандидатов -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/applicant-tracking-systems-market-5751.

Анализ COVID 19

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на сферу подбора персонала, что привело к росту доверия к цифровым решениям, таким как системы отслеживания кандидатов. Широкое распространение удаленной работы и мер социальной дистанцированности потребовало перехода от традиционных очных процессов найма к виртуальным платформам. САР сыграли решающую роль в обеспечении удаленного найма, проведении виртуальных собеседований и обеспечении бесперебойного взаимодействия между командами, занимающимися наймом.

Ожидается, что спрос на системы отслеживания кандидатов будет расти и в дальнейшем, поскольку организации признают ценность цифровых инструментов для оптимизации процессов найма. Рынок систем отслеживания кандидатов, скорее всего, станет свидетелем дальнейшего развития технологий искусственного интеллекта и ML, позволяющих более точно подбирать кандидатов, автоматически планировать собеседования и использовать предиктивную аналитику в стратегиях привлечения талантов.

Сегментация рынка

По услугам - рынок услуг включает управляемые услуги и профессиональные услуги

По развертыванию - В сегменте развертывания представлены облачные и локальные решения.

По размеру организации - По размеру организации сегмент включает малые и средние предприятия, крупные и крупнейшие предприятия.

Запрос на персонализацию - Получите индивидуальную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

Региональные особенности

Северная Америка является доминирующим рынком систем отслеживания кандидатов благодаря высокому уровню внедрения передовых технологий в этом регионе. Присутствие крупных поставщиков САР и растущая потребность в эффективных процессах подбора персонала в таких отраслях, как ИТ, здравоохранение и производство, способствовали росту рынка. Кроме того, строгие правила трудового законодательства и необходимость соблюдения нормативных требований способствуют росту спроса на решения ATS в Северной Америке.

Европа также является значительным рынком систем отслеживания кандидатов, что обусловлено растущим вниманием к вопросам привлечения талантов и управления трудовыми ресурсами. Различные отрасли экономики региона, включая банковское дело, финансы, розничную торговлю и гостиничный бизнес, проявляют растущий интерес к внедрению САР для оптимизации процессов подбора персонала. Кроме того, введение таких нормативных актов по защите данных, как GDPR (General Data Protection Regulation), подчеркнуло важность конфиденциальности и безопасности данных, что еще больше увеличило спрос на надежные решения ATS.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок безопасности контейнеров - прогнозируется рост рынка безопасности контейнеров для конечных пользователей с 1,9 млрд. долл. в 2023 году до 9,8 млрд. долл. к 2032 году

Рынок контейнеров для приложений - Прогнозируется, что объем рынка контейнеров для приложений вырастет с 1,9665 млрд. долл. в 2023 году до 17,15992891 млрд. долл. к 2032 году

Рынок виртуализации центров обработки данных - Прогнозируется, что объем рынка виртуализации центров обработки данных вырастет с 5,64 млрд. долл. в 2023 г. до 20,49 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок Wi-Fi как услуги - Прогнозируется, что объем рынка Wi-Fi как услуги вырастет с 3,48 млрд. долл. в 2023 году до 15,07 млрд. долл. к 2032 году.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Applicant Tracking Systems Market,Applicant Tracking Systems Market Size,Applicant Tracking Systems Market Share,Applicant Tracking Systems Market Growth,Applicant Tracking Systems Market Trends