header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок химикатов для горнодобывающей промышленности растет с темпом роста 6,70 с 2023 по 2032 год | MRFR

Aug 4, 2023 7:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок химических реагентов для горнодобывающей промышленности вырастет с 6,6 млрд. долл. в 2023 году до 11,1 млрд. долл. к 2032 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 6,70%.

Горнохимические реагенты являются неотъемлемой частью процесса добычи полезных ископаемых и повышают его производительность и эффективность. К числу продуктов химической промышленности относятся вспомогательные средства для измельчения, флокулянты, пенообразователи, собиратели, экстрагенты и другие продукты. Благодаря широкому применению в производстве цемента, категория добавок для помола является самой крупной по объему. По прогнозам, в течение рассматриваемого периода мировой рынок будет развиваться благодаря росту инфраструктуры и строительной деятельности. Флокулянты состоят из анионных и катионных полимеров, которые поглощают частицы и дестабилизируют их путем нейтрализации. С помощью анионных флокулянтов получают соли и гидроксиды металлов.

Флокулянты широко используются для очистки сточных вод и воды. Далее рынок подразделяется по областям применения, таким как обогащение полезных ископаемых, бурение и взрывчатые вещества, очистка воды и сточных вод и другие. Среди этих областей значительную долю рынка занимает обогащение полезных ископаемых. Эти вещества часто используются в различных процессах, включая дробление, выщелачивание и абсорбцию, элюирование и электрофильтрацию и др. При проходке и дроблении горных пород часто используются взрывчатые вещества и бурение. В связи с ростом спроса на чистую и безопасную воду увеличилось применение химических реагентов для очистки сточных вод.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5851

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка, Европа, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка - вот пять географических сегментов, составляющих мировой рынок химических веществ для горнодобывающей промышленности.

В связи с ростом активности горнодобывающей промышленности в таких странах, как Китай и Индия, Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время является лидером рынка.

Североамериканский рынок в первую очередь обусловлен ростом спроса на химикаты для горной промышленности при измельчении известняка.

В связи с расширением горнодобывающей деятельности в Восточной Европе ожидается значительный рост европейского рынка.

В ближайшие годы расширение рынка, вероятно, будет обусловлено развитием горнодобывающей промышленности в Африке.

Запросить персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5851

Сегментация рынка:

Мировой рынок химикатов для горной промышленности представлен продуктами, типами минералов, областями применения и региональными сегментами.

Мировой рынок химических реагентов для горнодобывающей промышленности подразделяется на различные категории продуктов в зависимости от их назначения, включая ингибиторы образования накипи, экстрагенты растворителей, пеногасители, собиратели, флокулянты и пенообразователи.

Цветные металлы, неметаллические металлы, драгоценные металлы и редкоземельные металлы - это различные сегменты рынка в зависимости от типа минерального сырья, из которого они получены.

Мировой рынок химикатов для горнодобывающей промышленности подразделяется на четыре группы по сферам применения: обогащение полезных ископаемых, бурение с применением взрывчатых веществ, очистка сточных вод и другие.

Ключевые игроки:

Среди производителей, работающих на мировом рынке химических продуктов для горнодобывающей промышленности, можно назвать Ashland (США), The Dow Chemical Company (США), Chevron Philips Chemical Company (США). BASF SE (Германия), Exxon Mobil Corporation (США), Cytec Solvay Group (США), NALCO (Индия), Air Products and Chemicals, Inc. (США), 3M (США). Cheminova A/S (Дания). Akzo Nobel N.V. (Нидерланды), SNF Group (США). Nasco (США), Clariant (Швейцария) и Huntsman International LLC (США).

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5851

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Для того чтобы оставаться в курсе технологий и рабочих процессов отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и визиты на производство для своих аналитиков.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контактная информация:Market Research Future®99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Электронная почта: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Mining Chemicals,Mining Chemicals Market,Mining Chemicals Market Size