header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Согласно прогнозам, мировой рынок персональных систем экстренного реагирования достигнет 11,23 млрд. долл. к 2030 году при темпах роста 6,15 в течение прогнозного периода 2023-2030 годов.

Aug 4, 2023 6:00 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок персональных систем экстренного реагирования будет демонстрировать CAGR ~6,15 с 2023 по 2030 год и к 2030 году достигнет объема более 11,23 млрд. долл.

Рынок персональных систем экстренного реагирования (PERS) относится к рынку носимых устройств или систем, обеспечивающих немедленную помощь людям в чрезвычайных ситуациях или когда им требуется медицинская помощь. Устройства PERS обычно представляют собой носимый кулон или браслет с кнопкой экстренного вызова, нажатие которой приводит к звонку в центр мониторинга или к заранее назначенным лицам. Эти системы используются в основном пожилыми людьми или людьми с ограниченными возможностями здоровья для вызова помощи в случае падения, аварии или других чрезвычайных ситуаций. Пандемия КОВИД-19 оказала значительное влияние на рынок PERS. В связи с повышением уязвимости пожилого населения и необходимостью удаленного мониторинга и помощи спрос на устройства PERS резко возрос. Пандемия показала, как важно оставаться на связи и обеспечивать быстрый доступ к экстренной помощи, особенно для людей, живущих в изоляции или в одиночестве. Однако пандемия также создала проблемы для рынка. Нарушение цепочки поставок и задержки в производстве повлияли на доступность и доставку устройств PERS. Экономическая неопределенность и снижение потребительских расходов в некоторых регионах могли повлиять на рост рынка.

Ключевые игрокирынка персональных систем экстренного реагирования

К числу ключевых игроков рынка относятся

  • ALERTONE SERVICES
  • Cisco Systems
  • Nortek Security and Control
  • VRI
  • Honeywell International
  • Tunstall
  • Robert Bosch GmbH
  • GreatCall
  • Koninklijke Philips NV
  • ADT

Получить бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4522

Региональный анализрынка персональных систем экстренного реагирования

Северная Америка занимает значительную долю на рынке благодаря высоким темпам внедрения устройств PERS и присутствию ключевых игроков рынка. Европа также играет заметную роль, что обусловлено ростом численности стареющего населения и государственными инициативами по поддержке независимого образа жизни. В Азиатско-Тихоокеанском регионе, особенно в Японии и Китае, наблюдается быстрый рост рынка, чему способствуют увеличение численности гериатрического населения и повышение уровня осведомленности о личной безопасности. Кроме того, регион Ближнего Востока и Африки демонстрирует потенциал для расширения рынка, что обусловлено увеличением инвестиций в здравоохранение и вниманием к улучшению качества услуг по уходу за пожилыми людьми. Латинская Америка также представляет возможности для роста рынка, что обусловлено растущей потребностью в решениях по уходу за пожилыми людьми и внедрением передовых технологий в здравоохранении.

Купить премиум-отчет прямо сейчас:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4522

Сегментациярынка персональных систем экстренного реагирования

Глобальный рынок персональных систем экстренного реагирования сегментирован по типам, компонентам и конечным пользователям

По типу: Автономные PERS, Передатчик, Системы мониторинга R-куб, Автономный голосовой набор, Блуждающая система, Система медицинской сигнализации, Стационарные PERS, Мобильные PERS, Беспроводные, GPS и сотовые.

По компонентам: Датчики дыма, Датчики для кроватей, Выдвижные шнуры для жилых помещений, Датчики обнаружения падения и Датчики затопления

По конечному пользователю: Дома престарелых, Домашний пользователь, Дома престарелых, Хосписы и Дома престарелых

Проверить скидку @

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/-4522

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка микросветодиодных дисплеев с глобальным прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка наружного освещения - прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка PMOLED - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]

Keywords:  Personal Emergency Response Systems Market,Personal Emergency Response Systems Market Analysis,Personal Emergency Response Systems Market Scope,Personal Emergency Response Systems Market Trends