header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Спрос на фармацевтические осушители как на ключевое решение для контроля влажности лекарственных средств: Анализ рынка & Прогнозы роста

Aug 4, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка фармацевтических осушителей:

Объемрынка фармацевтических осушителей в 2022 году оценивался в 1,1 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка фармацевтических осушителей вырастет с 1,2 млрд. долл. в 2023 г. до 1,7 млрд. долл. к 2032 г., а среднегодовой темп роста (CAGR) составит 4,77 в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.).

УТП рынка:

Драйверы:


Значительное увеличение численности стареющего населения, расширение тенденций развития фармацевтического бизнеса, а также вмешательство и инициативы правительства. Это позволит обеспечить высокое качество медицинских препаратов, что станет основным фактором роста мирового рынка влагопоглотителей для фармацевтики.

Сдерживающие факторы:

На рынке фармацевтических влагопоглотителей действуют ограничения, связанные с внедрением жестких стандартов и изменчивыми условиями. Фармацевтические товары должны соответствовать строгим стандартам контроля качества и производительности. Поставщики влагопоглотителей должны регулярно соблюдать системы управления качеством фармацевтических компаний. Другим фактором, сдерживающим рост фармацевтического рынка влагопоглотителей, является их непредсказуемая работа при различных температурах в зависимости от типа. Температура, требуемая для продукта, должна определять температуру влагопоглотителя.

Get Free Sample Report Link Here @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4182


Анализ COVID-19:


В фармацевтическом бизнесе наблюдается тревожное замедление роста, вызванное глобальной пандемией COVID-19. Из-за маркетинговых трудностей в нескольких географических регионах мира рынок фармацевтических влагопоглотителей переживает экономический спад. Рост рынка фармацевтических влагопоглотителей зависит от экономического роста страны, в которой он расположен. После глобального распространения коронавируса на рынке появился новый приток лекарств, что усугубило спад.

Ключевые игроки:

  • DuPont de Nemours Inc
  • Filtration Group Corporation
  • Sanner GMBH
  • Clariant
  • Capitol Scientific Inc.
  • Desiccare Inc.
  • R. Grace & Co.
  • Desican Inc.
  • Oker-Chemie GmbH

Сегментация рынка:

Сегментация мирового рынка фармацевтических влагопоглотителей осуществляется по типам и конечным пользователям. В разрезе типов большую часть рынка фармацевтических влагопоглотителей занимает силикагель. Это объясняется тем, что он не воспламеняется, нетоксичен и пористый по своей природе. В разрезе конечных пользователей наибольшую долю на мировом рынке занимает сегмент таблеток.

Региональные особенности:
Наибольший рост фармацевтического рынка в мировом масштабе наблюдается в регионе АТР. Ожидаемый CAGR этого региона составляет 4,77 благодаря росту производственной активности и увеличению численности населения, нуждающегося в фармацевтических влагопоглотителях. Рост рынка можно объяснить увеличением объемов производства фармацевтических влагопоглотителей в Китае, а также более высоким коэффициентом использования этого товара на китайских предприятиях по сравнению с предприятиями в развитых странах. Выросшие в Китае объемы производства фармацевтических влагопоглотителей в настоящее время используются в качестве матирующего реагента для пластмасс, красок, катализаторов и других антиадгезионных средств.

Наибольшая доля фармацевтического рынка в мире принадлежит Северной Америке, что обусловлено наличием в регионе мощной фармацевтической производственной базы, благоприятным государственным регулированием и значительными расходами на НИОКР. В 2018 году доля Северной Америки на рынке составляла около 38%.

КУПИТЬ СЕЙЧАС Отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=4182


В течение прогнозного периода с 2019 по 2027 год ожидается, что европейский рынок фармацевтических влагопоглотителей будет расти с темпом CAGR 4,59%. Постоянный рост фармацевтической промышленности способствует увеличению объема рынка фармацевтических влагопоглотителей. Экономическая выгода и увеличение располагаемых доходов в основном обусловили быстрый рост фармацевтического рынка. Кроме того, повышение уровня доходов, особенно у представителей низших слоев населения, а также государственные меры по предоставлению базовых медицинских услуг, по прогнозам, повысят доступность и дешевизну фармацевтических препаратов для населения. Это, как ожидается, будет стимулировать рост фармацевтической промышленности, что приведет к увеличению использования фармацевтических влагопоглотителей.

Посмотреть другие актуальные отчеты по рынку :

Рынок этилацетата : https://www.marketresearchfuture.com/reports/ethyl-acetate-market-945

Рынок стекловолокна : https://www.marketresearchfuture.com/reports/fiberglass-market-3196

Рынок адипиновой кислоты : https://www.marketresearchfuture.com/reports/adipic-acid-market-5479

Рынок кобальта : https://www.marketresearchfuture.com/reports/cobalt-market-6549

Рынок гелия : https://www.marketresearchfuture.com/reports/helium-market-8062

Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Pharmaceutical Desiccants Market,Pharmaceutical Desiccants Market share,Pharmaceutical Desiccants Market trends,Pharmaceutical Desiccants Market analysis,Pharmaceutical Desiccants Market overview,Pharmaceutical Desiccants Market forecast,Pharmaceutical Desiccants Market growth,Pharmaceutical Desiccants Market size,Pharmaceutical Desiccants Market demand