header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ландшафт рынка строительных лесов: Ключевые игроки, конкуренция и стратегии до 2030 года

Aug 7, 2023 5:00 PM ET

Ожидается, что с 507746 млн. долл. в 2022 году до 75843,4 млн. долл. в 2030 году рынок строительных лесов будет развиваться с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 5,90%. (2022 - 2030).

Предстоящее исследование Market Research Insights:

Ожидается, что в 2021 году объем рынка строительных лесов составит 47 945 8 млн. долл. США в 2022 году до 75 843,4 млн. долл. США в 2030 году. Ожидается, что темпы роста рынка строительных лесов составят 5,90% в год. (2022 - 2030).

Среди факторов, способствующих росту мирового рынка, можно назвать рост строительного сектора, расходы на инфраструктуру, правительственные инициативы и продолжающуюся приватизацию. Одним из ключевых факторов развития отрасли является государственная поддержка инициатив и законов по обеспечению безопасности труда.

Динамика рынка показывает, что его развитие обусловлено ростом спроса на строительные леса в жилищном строительстве. В инфраструктурной отрасли часто требуются строительные леса. Кроме того, строительные леса крайне необходимы для нового вида строительства высокоскоростных поездов. Азиатско-Тихоокеанский регион славится высоким качеством строительства железнодорожных путей. Они облегчают строителям перемещение грузов на верхний уровень здания. Лестничная конструкция, аналогичная строительным лесам, поддерживает весь процесс строительства.

Основным фактором, стимулирующим рост доходов рынка строительных лесов, является спрос со стороны строительной отрасли.

С другой стороны, на развивающихся рынках, таких как Южная Африка, Россия, Бразилия, Китай и Индия, действует значительное число неорганизованных предприятий. По рыночным оценкам, только в Индии около 95% строительных проектов осуществляются с использованием обычных строительных лесов. Потребители отдают предпочтение недорогим строительным лесам, поскольку они более доступны по цене. Ведь строительство в развивающихся странах требует значительных денежных затрат. Таким образом, эти проблемы тормозят развитие отрасли и оказывают негативное влияние на рынок, особенно на развивающихся рынках. Еще одним фактором, стимулирующим развитие отрасли, является расширение рынка в связи с ростом спроса покупателей на реконструкцию и замену жилья.

Так, по прогнозам Объединенного центра жилищных исследований Гарвардского университета, расходы на реконструкцию и ремонт домов увеличатся с 3,5% в конце 2020 года до 3,8% к концу 2021 года. Благодаря этому росту CAGR рынка в последнее время увеличивается.

Получить образец отчета можно по адресу: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/4900.

Развитие региональных перспектив

В анализе представлена информация о рынках Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Северной Америки и остального мира в разрезе регионов. Ожидается, что рынок строительных лесов в Азиатско-Тихоокеанском регионе достигнет 20 185,1 млн. долл. в 2021 году и будет расти с высоким темпом CAGR 4210% в течение прогнозируемого периода. В этом регионе для изготовления опалубки и строительных лесов широко используются бамбуковые и лиственные плиты благодаря их широкой доступности и низкой стоимости.

Доступность сырья и приемлемые затраты на рабочую силу способствуют росту доходов рынка. Например, минимальная заработная плата для контрактных рабочих в Индии обычно составляет 148 долларов США в месяц (10 000 рупий).

Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наиболее быстрыми темпами рос индийский рынок строительных лесов, а наибольшую долю рынка занимал китайский рынок строительных лесов.

США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия - другие важные страны, охваченные анализом рынка.

Благодаря постоянным прорывам и достижениям в области бетона и опалубки, в 2021 году североамериканский сектор строительных лесов занимал второе место по доле выручки.

Рост выручки в этом секторе обусловлен тем, что предприятия повышают инновационность и эффективность своей деятельности, создавая новые возможности для своих нынешних и будущих потребителей. Например, компания CEMEX активно поощряет инновации в строительном секторе. Программа "Цифровые инновации в движении" в CEMEX включает в себя инициативы по развитию направления, бэк-офисных операций и интеллектуального производства.

Третье место по доле выручки в 2021 году займет рынок строительных лесов в Европе, что можно объяснить активизацией исследований по разработке новых элементов опалубки. Например, исследователи из ETH Zurich разработали систему 3D-печатных компонентов опалубки, которые можно помещать в форму, используемую для изготовления сборных бетонных панелей, чтобы получить рисунок пустых ячеек по всей плите. Они изготовлены из минеральной пены, пригодной для вторичной переработки.

В результате на протяжении всего строительного процесса расходуется меньше бетона. Кроме того, самыми быстрыми темпами в Европе рос рынок строительных лесов Великобритании, а наибольшую долю занимал рынок строительных лесов Германии.

Обращайтесь к аналитику: https: //www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/4900

Обзор сегментов рынка строительных лесов

Опорные леса, подвесные леса и мобильные леса представляют собой три типа сегментации рынка строительных лесов. На мировом рынке строительных лесов ожидается значительный рост сектора поддерживаемых лесов (41%). Они обладают такими преимуществами, как простота установки, доступность и безопасность, что повышает спрос на них. Этот вид строительных лесов обычно используется в строительной отрасли. Кроме того, мобильные леса обычно используются для решения краткосрочных задач, которые необходимо выполнить в нескольких местах на большом расстоянии.

Наибольшее применение они находят в машиностроении и электротехнической промышленности.

Данные по рынку строительных лесов разделены на стальные, алюминиевые, деревянные и другие материалы. В прогнозируемом периоде ожидается, что доходы от рынка строительных лесов будут расти наиболее быстрыми темпами в секторе алюминиевых лесов. Алюминий широко используется в строительных лесах, которые можно физически поднимать и устанавливать, поскольку его вес меньше, чем у стали.

В зависимости от области применения рынок строительных лесов подразделяется на строительный сектор, электротехническое обслуживание, временные сцены и другие. В 2021 году строительный сектор доминировал на рынке. Они используются в ограждениях, решетчатых системах, переносных сценах, сиденьях и опорных конструкциях. Он может применяться при уборке, строительстве, ремонте и перепланировке.

Он незаменим в строительной отрасли. По прогнозам рынка, наиболее быстрыми темпами будет расти временная сцена. Его рост можно объяснить тем, что люди стали больше ценить общую эстетику инфраструктуры. Таким образом, растущее использование временных сцен благоприятно сказывается на расширении рынка.

Просмотреть полный отчет: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/scaffolding-market-4900

Ключевые игроки:

PERI GmbH, Waco Kwikiorm Ltd, Wilhelm Layher Holding GmbH и ADTO Industrial Group Co.Ltd..

Посмотреть другие отчеты :

Отчет об исследованиирынка металлических потолков - глобальный прогноз до 2032 г.

Отчет о маркетинговом исследованиирынка клееной древесины - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка систем наружных стен - мировой прогноз до 2032 года

Отчет омаркетинговом исследованиирынка древесноволокнистых плит средней плотности - мировой прогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка готовых бетонных смесей - глобальный прогноз до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка. Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг. Наши исследования рынка по компонентам, применению, логистике и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контактная информация:Market Research Future®99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, New York 10013United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Scaffolding,Scaffolding Market,Scaffolding Industry,Scaffolding Market Size,Scaffolding Market Share,Scaffolding Market Forecast