header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка программного обеспечения для управления ИТ-активами к 2032 году достигнет 13 971,2 млн. долларов США при AGR 8,2 – отчет Market Research Future (MRFR)

Aug 7, 2023 8:00 PM ET

Market Research Future Highlights:

Рынок программного обеспечения для управления ИТ-активами относится к отрасли программных продуктов и решений, призванных помочь организациям управлять своими активами, такими как оборудование, инвентарь, транспортные средства и недвижимость. Программное обеспечение позволяет компаниям отслеживать и контролировать свои активы на протяжении всего их жизненного цикла - от приобретения и амортизации до обслуживания и утилизации.

Ожидается, что в ближайшие несколько лет рынок программного обеспечения для управления активами будет расти значительными темпами. Согласно прогнозам, объем мирового рынка программного обеспечения для управления активами достигнет 13 971,2 млн. долл. к 2032 году и будет расти темпами, равными 8,2 в 2023-2032 годах.


Ключевые игроки:

Ключевыми игроками на рынке программного обеспечения для управления активами являются,

  • корпорация IBM
  • корпорация Oracle
  • SAP S
  • Infor Inc.
  • ABB Ltd.
  • CGI Group Inc.
  • Hitachi Ltd.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/920

Эти компании предлагают ряд программных продуктов и решений, включая системы отслеживания и управления активами, программное обеспечение для прогнозируемого обслуживания и решения для управления эффективностью активов.

Область применения отчета IT Asset Management Software:

Параметры

Подробности

Прогноз выручки в 2032 году:

13 971,2 млн. долл.

Темпы роста:

CAGR 8,2 с 2023 по 2032 гг.

Период прогнозирования:

2023- 2032

Охват отчета

Прогноз доходов, конкурентный ландшафт рынка, факторы роста и тенденции


Купить этот премиум-отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=920

Сегментация рынка:

Рынок программного обеспечения для управления активами может быть сегментирован в зависимости от различных факторов, таких как тип развертывания, размер организации, отраслевая вертикаль и география.

По типу развертывания: локальные, облачные

По размеру организации: Малые и средние предприятия (МСП), Крупные предприятия

По отраслевым вертикалям: здравоохранение, производство, государственные и оборонные структуры, ИТ и телекоммуникации, банковская деятельность, финансовые услуги и страхование (BFSI), розничная торговля и электронная коммерция, другие отрасли (энергетика и коммунальное хозяйство, транспорт и логистика и т.д.)

По географии: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка

Сегментация по типу развертывания позволяет организациям выбрать программное решение для управления активами, которое наилучшим образом соответствует их требованиям и предпочтениям. Сегментация по размеру организации позволяет поставщикам программного обеспечения ориентировать свои решения на малые и крупные предприятия. Сегментация по отраслевой вертикали позволяет организациям выбрать программное решение для управления активами, соответствующее их специфическим отраслевым потребностям, а географическая сегментация позволяет поставщикам программного обеспечения ориентировать свои решения на конкретные регионы.

В целом сегментация рынка позволяет организациям и поставщикам программного обеспечения эффективно определять конкретные сегменты рынка и соответствующим образом оптимизировать процессы управления активами.

Получить доступ к полному отчету:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/it-asset-management-software-market-920

Региональный анализ:

Ожидается, что Северная Америка будет доминировать на рынке программного обеспечения для управления активами благодаря присутствию крупных игроков в этом регионе и растущему внедрению программного обеспечения для управления активами организациями различных отраслей. Ожидается, что Соединенные Штаты будут вносить основной вклад в рынок программного обеспечения для управления активами в Северной Америке.

Ожидается, что Европа также будет занимать значительную долю рынка ПО для управления активами благодаря наличию в регионе большого числа малых и средних предприятий (МСП), которые все чаще используют ПО для управления активами и операциями.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидаются самые высокие темпы роста рынка программного обеспечения для управления активами в течение прогнозируемого периода, что обусловлено быстрой индустриализацией и все более широким внедрением программного обеспечения для управления активами организациями в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия.

В Латинской Америке и на Ближнем Востоке и в Африке также ожидается значительный рост рынка программного обеспечения для управления активами, что обусловлено растущим внедрением программного обеспечения для управления активами организациями различных отраслей промышленности в этих регионах.

В целом ожидается, что рынок программного обеспечения для управления активами будет демонстрировать значительный рост во всем мире, обусловленный такими факторами, как повышение спроса на оптимизацию активов, растущее внедрение облачных решений и увеличение потребности в эффективных решениях для отслеживания и управления активами.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка микрострахования - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка генеративного искусственного интеллекта - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка финтех-технологий с глобальнымпрогнозом до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает нашим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  IT Asset Management Software Market,Global IT Asset Management Software Market,IT Asset Management Software Market Size,IT Asset Management Software Market Share,IT Asset Management Software Market Demand,IT Asset Management Software Market Scope