header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка прямого абонентского биллинга достигнет 89,6 млрд. долл. с темпом роста 14,20 до 2030 г. – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 7, 2023 9:00 PM ET

Синопсис рынка:

Рынок прямого абонентского биллинга (DCB) в период с 2022 по 2030 год будет развиваться с темпом 14,20. К концу 2030 года объем рынка достигнет 89,6 млрд. долл.

Рынок прямого абонентского биллинга (DCB) стал значимым игроком в экосистеме мобильных платежей, революционизируя способы совершения покупок и доступа к цифровому контенту. DCB позволяет пользователям осуществлять платежи за товары и услуги непосредственно через счета своих мобильных телефонов, избавляя их от необходимости использовать традиционные способы оплаты, такие как кредитные карты или банковские переводы. Одним из ключевых факторов, стимулирующих рост рынка DCB, является все большее распространение смартфонов и растущая популярность мобильной коммерции. Поскольку потребители все больше полагаются на свои мобильные устройства при совершении различных операций, DCB обеспечивает удобный и беспроблемный способ оплаты, что способствует его широкому распространению.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в отрасли прямого абонентского биллинга (DCB) относятся,

  • AT & Ttxt
  • Nation Limited
  • Bango
  • Telenor
  • Boku Inc.
  • Swisscom
  • Singapore Telecommunications Limited
  • NTH AG
  • Infomedia
  • Digital Turbine, Inc.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6169

Область применения отчетаDirect Carrier Billing (DCB) Market Report:

Параметры

Подробности

Прогноз выручки в 2030 г:

89,6 млрд. долл.

Темпы роста:

CAGR 14,20 с 2022 по 2030 гг.

Период прогнозирования:

2022-2030 гг.

Охват отчета

Прогноз выручки, конкурентный ландшафт рынка, факторы роста и тенденции


Сегментация рынка:

По типу:

По типу: ограниченный DCB, чистый DCB, MSISDN Forwarding, другие), По типу платформы (Android, Windows, iOS).

По приложениям:

По приложениям: сегмент включает веб-платежи, магазины приложений, цифровой контент, другие

По конечным пользователям:

По конечным пользователям: Игровая индустрия, Видеоконтент, Фильмы, Музыка, Другие.

Access Complete Report:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/direct-carrier-billing-market-6169

УТП рынка:

Драйверы рынка:

Движущим фактором, способствующим росту рынка DCB, является простота и доступность, которые он предлагает пользователям. С помощью DCB пользователи могут совершать платежи всего несколькими нажатиями на мобильные устройства, избавляясь от необходимости вводить длинные реквизиты кредитной карты или переходить по нескольким экранам оплаты. Такое удобство проведения платежей привлекает широкий круг пользователей, в том числе тех, кто не имеет доступа к традиционным банковским услугам или кредитным картам. Предоставляя удобную и доступную возможность оплаты, ДКБ открывает для предприятий новые возможности для охвата большей клиентской базы и роста доходов.

Сдерживающие факторы рынка:

Одним из сдерживающих факторов, заслуживающих внимания на рынке DCB, является нормативно-правовая база и проблемы безопасности. Поскольку DCB подразумевает участие операторов мобильных сетей в осуществлении платежей, в разных регионах действуют различные нормативные акты и требования к их соблюдению. Соблюдение этих требований может быть сложным и трудоемким для поставщиков услуг, что может препятствовать широкому распространению DCB. Кроме того, в сфере мобильных платежей большое значение имеет безопасность, и любые уязвимости или нарушения в экосистеме DCB могут подорвать доверие потребителей. Обеспечение надежных мер безопасности и общеотраслевых стандартов является важнейшим фактором, способствующим росту рынка DCB.

Купить этот премиум-отчет прямо сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6169

Анализ COVID 19:

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок DCB, создав как проблемы, так и возможности. С одной стороны, пандемия ускорила переход к цифровым платежам, поскольку потребители все чаще обращаются к онлайн-платформам для совершения покупок. Такой всплеск активности электронной коммерции создал благоприятную почву для роста ДКБ, поскольку она обеспечивала безопасный и удобный способ оплаты покупок в Интернете. С другой стороны, экономическая нестабильность, вызванная пандемией, привела к снижению потребительских расходов в некоторых секторах, что сказалось на общем объеме операций на рынке ДКБ.

Если рассматривать сценарий развития событий после эпидемии, то ожидается, что рынок ДКБ восстановится и будет продолжать расти. По мере восстановления экономики и укрепления доверия потребителей спрос на мобильные платежи и цифровой контент будет расти. Ожидается, что предприятия будут использовать DCB для повышения качества обслуживания клиентов, увеличения конверсии и роста доходов. Кроме того, ожидается, что в постпандемическом мире распространению DCB будет способствовать ориентация на бесконтактные транзакции и цифровые кошельки как гигиеничную альтернативу физическим платежам.

Региональные особенности:

Северная Америка и Европа являются одними из ведущих регионов по внедрению DCB, что обусловлено развитой мобильной инфраструктурой, высоким уровнем проникновения смартфонов и развитой экосистемой цифровых платежей. В странах Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Китай, Индия и Южная Корея, наблюдается быстрый рост DCB, чему способствуют большое количество пользователей смартфонов и развитая мобильная коммерция. Латинская Америка и Ближний Восток также являются развивающимися рынками DCB, где растет число пользователей смартфонов и повышается спрос на цифровые услуги. По мере дальнейшего развития рынка DCB региональные различия в поведении потребителей, нормативно-правовой базе и партнерстве операторов мобильной связи будут определять траекторию его роста.

Похожие статьи:

Отчет об исследовании рынка платформ для онлайн-торговли - глобальныйпрогноз до 2032 года

Отчет о маркетинговом исследовании рынка самоконтролируемого обучения - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследовании рынка социальной бизнес-аналитики (BI) - глобальныйпрогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Direct Carrier Billing (DCB) Market,Global Direct Carrier Billing (DCB) Market,Direct Carrier Billing (DCB) Market Size,Direct Carrier Billing,Direct Carrier Billing Market,DCB Market Size,DCB Market Share