header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок биоцидов для нефтяных месторождений будет расти с темпом CAGR 6,4 до 2030 года

Aug 7, 2023 3:00 PM ET

Результаты исследования Future Market Research

Растущая потребность в энергии стимулирует увеличение объемов разведки нефти & газа, что благоприятно скажется на рынке нефтепромысловой химии. Market Research Future готовит отраслевые отчеты по специальным химикатам, подчеркивая возможности рынка для роста. Многообещающий CAGR в 6,4% приведет к тому, что к 2022 г. доходы мирового рынка достигнут 5 15 239,05 тыс. долл.

Растущий уровень добычи нефти, а также коллективные мероприятия, связанные с глубоким бурением, будут определять развитие рынка нефтепромысловых реагентов в прогнозируемом периоде. Увеличение объемов добычи из сланцевых пластов, как ожидается, повлияет на увеличение объема рынка нефтепромысловых реагентов в предстоящий период.

Получить образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7760

Региональный анализ:

Региональный анализ рынка нефтепромысловых реагентов подразделяется на Северную Америку, Ближний Восток, Латинскую Америку, Африку, Европу и Азиатско-Тихоокеанский регион. Североамериканский рынок нефтепромысловых химикатов занимает лидирующее положение на мировом рынке с долей 44,3 г в 2018 году. Развитие рынка нефтепромысловых химикатов обусловлено ростом добычи сырой нефти и финансированием мероприятий по разведке сланцевого газа на национальном рынке США. Вторая по величине доля в 2018 году пришлась на Азиатско-Тихоокеанский рынок нефтепромысловых реагентов. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода он будет демонстрировать самый быстрый рост, что обусловлено, прежде всего, увеличением финансирования нефтяной & газовой промышленности в Индии и других странах Юго-Восточной Азии. В Европейском регионе рынок нефтепромысловых реагентов будет развиваться стабильно, что обусловлено развитием Германии, Франции, России и Великобритании. В ближневосточном, африканском и латиноамериканском регионах ожидается прибыльный рост, обусловленный развитием экономической ситуации и повышением цен на нефть.

Сегментация рынка:

Мировой рынок нефтепромысловых реагентов, как отмечается в подробном отчете MRFR, может быть сегментирован по продуктам и областям применения. В данном отчете рассматриваются различные факторы и сегменты для более точного анализа роста рынка в ближайшие годы.

По продуктам мировой рынок нефтепромысловой химии можно разделить на эмульгаторы, ингибиторы, поглотители H2S, биоциды, смазочные материалы, поверхностно-активные вещества, осветлители и другие.

В зависимости от области применения мировой рынок нефтехимикатов можно разделить на сегменты разведки и добычи, транспортировки и переработки (топливные присадки). Сегмент "разведка и добыча" включает в себя добычу, бурение, заканчивание скважин, цементирование и повышение нефтеотдачи пластов.

Ключевые игроки:

Несколько компаний активно участвуют в мировом рынке нефтепромысловых реагентов, реализуя новые стратегии, направленные на укрепление собственных позиций на рынке и обеспечение дальнейшего роста мирового рынка нефтепромысловых реагентов. К ним относятся Akzo Nobel NV (Нидерланды), BASF SE (Германия), Solvay (Бельгия), Evonik Industries AG (Германия), Dow (США), Huntsman International LLC (США), KRATON CORPORATION (США), Clariant (Швейцария), Stepan Company (США), Thermax Global (Индия), Versalis SpA (Италия), Ecolab (США) и SMC Oilfield Chemicals (США). MRFR зарегистрировала эти названия в своем последнем отчете по рынку нефтепромысловых химикатов, чтобы понять различные тенденции, которые могут повлиять на развитие мирового рынка в ближайшие дни.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=7760

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Похожие отчеты:

Рынок средств для дезинфекции поверхностей

Рынок акрилонитрил-бутадиен-стирола

Рынок катализаторов на основе драгоценных металлов

Рынок медного кабеля

Рынок эластомерной пены

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Oilfield Biocides,Oilfield Biocides Market,Oilfield Biocides Market Size