header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок систем автоматизации зданий достигнет 164,4 млрд. долларов США и будет расти темпами, равными 11,4 с 2022 по 2030 год

Aug 7, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка систем автоматизации зданий:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) " Информация о рынке систем автоматизации зданий по предложениям, технологиям связи, применению и регионам - прогноз до 2030 года", в период с 2022 по 2030 год рынок систем автоматизации зданий будет развиваться со скоростью 11,4 процента. К концу 2030 года объем рынка достигнет 164,4 млрд. долл.

Система автоматизации здания (BAS) - это централизованная система управления, позволяющая автоматизировать и контролировать различные функции здания, включая отопление, вентиляцию, кондиционирование воздуха (HVAC), освещение, безопасность и управление энергопотреблением. BAS объединяет различные системы и технологии для повышения эффективности, комфорта и устойчивости здания. Она обеспечивает мониторинг в реальном времени, удаленный доступ и интеллектуальное управление, позволяя владельцам и управляющим зданий оптимизировать работу, снизить энергопотребление и улучшить общие эксплуатационные характеристики здания.

Области применения систем автоматизации зданий разнообразны. Они широко используются в коммерческих зданиях, на промышленных объектах, в больницах, учебных заведениях и жилых комплексах. BAS играют важнейшую роль в оптимизации энергопотребления, поддержании качества воздуха в помещениях, управлении системами освещения, обеспечении безопасности и охраны жильцов. Они оснащены такими передовыми функциями, как датчики присутствия, интеллектуальные термостаты и интегрированные панели управления, которые обеспечивают бесперебойное и эффективное управление зданием.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2518

Ключевые игроки:

  • Siemens AG
  • Johnson Control
  • Schneider Electric
  • Carrier
  • Роберт Бош
  • Legrand
  • Hubbell
  • ABB
  • Trane Technologies
  • Lutron Electronics
  • Creston Electronics,

являются заметными поставщиками на рынке систем автоматизации зданий.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/building-automation-system-market-2518

Региональный анализ рынка систем автоматизации зданий:

Сильное присутствие Северной Америки на рынке объясняется развитой инфраструктурой и надежной нормативно-правовой базой. В этом регионе хорошо развиты коммерческие здания, "умные" города и высок уровень внедрения передовых технологий. Жесткие требования к энергопотреблению и целям устойчивого развития, выдвигаемые правительствами и организациями, дополнительно стимулируют спрос на системы автоматизации зданий в Северной Америке. Повышенное внимание к оптимизации энергопотребления, снижению углеродного следа, повышению комфорта и безопасности людей способствуют увеличению доли этого региона на рынке.

В Европе, напротив, спрос на системы автоматизации зданий обусловлен государственными инициативами и политикой, направленными на повышение энергоэффективности зданий и внедрение экологически безопасных методов строительства. В регионе поставлены амбициозные цели по сокращению выбросов парниковых газов и повышению энергоэффективности зданий. Системы автоматизации зданий играют решающую роль в достижении этих целей, оптимизируя энергопотребление, контролируя параметры окружающей среды и интегрируя возобновляемые источники энергии. Акцент на сертификации "зеленых" зданий, таких как LEED и BREEAM, также стимулирует внедрение систем автоматизации зданий в Европе.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка систем автоматизации зданий, обусловленный рядом факторов. Расширение строительной отрасли в регионе, особенно в таких странах, как Китай и Индия, стимулирует спрос на передовые решения по автоматизации зданий. Рост уровня урбанизации, увеличение располагаемого дохода и изменение стиля жизни стимулируют спрос на интеллектуальные и подключенные здания в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Кроме того, правительства стран региона активно продвигают инициативы по устойчивому развитию и экологичному строительству, создавая благоприятные условия для внедрения систем автоматизации зданий.

Сегментация рынка систем автоматизации зданий:

По предложениям

В зависимости от предложения рынок включает в себя системы управления объектами, системы безопасности & контроля доступа, противопожарные системы, программное обеспечение BEM и услуги BAS.

Коммуникационные технологии

По технологиям связи на рынке представлены беспроводные и проводные технологии

По применению

По применению на рынке коммерческие, жилые и промышленные системы

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2518

Read More Article-

Отчет об исследованиирынка 3D-дисплеев с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка дисплеев с разрешением 8K - глобальный прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка объемных дисплеев - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка интерактивных досок с прогнозом до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UKEmail: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Building Automation System Market,Building Automation System Market Size,Building Automation System Market Share,Building Automation System Market Trends,Building Automation System Market Growth