header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Полистирол: Раскрытие влияния универсального полимера на постоянно растущий рынок

Aug 7, 2023 7:00 PM ET

Обзор

Объем рынка полистирола в 2022 году оценивался в 29 млрд. долл. Согласно прогнозам, объем рынка полистирола вырастет с 32 млрд. долл. в 2023 г. до 40 млрд. долл. к 2030 г. при среднегодовом темпе роста (CAGR) 5,00 в течение прогнозного периода (2023 - 2030 гг.). В маркетинговом исследовании рассматривается текущее состояние рынка полистирола и его отраслевые особенности. В нем подробно рассмотрены многочисленные факторы, способствующие росту рынка, недостатки и показатели. В отчете представлены как количественные, так и качественные данные о рынке. В нем представлены профили и анализ инновационных и других известных организаций отрасли.

Сегментация рынка

В отчете представлена подробная сегментация рынка полистирола по нескольким параметрам, включая тип, область применения и отрасль конечного использования. p, Благодаря растущему спросу, увеличению доходов и покупательной способности, присутствию крупных компаний по всему миру, спросу на экологичные решения, быстрой урбанизации, высокой продолжительности жизни и росту доходов на душу населения рынок полистирола растет среди нескольких отраслей конечного использования. На рынках небольших стран Северной Америки, Европы, АТР и остального мира люди все чаще выбирают продукты и услуги на основе полистирола. В связи с высоким спросом на новые инфраструктурные проекты на ведущих рынках полистирола и в развивающихся странах ожидается, что доля полистирола на мировом строительном рынке сохранится.

Ожидается, что другие тенденции, включая рост покупательской способности потребителей и активное проведение исследований и разработок в области полистирола, будут способствовать росту спроса во многих сегментах рынка.

Мировой рынок полистирола сегментирован по областям применения, типам и отраслям конечного использования. В зависимости от типа рынок полистирола сегментирован на следующие виды: высокоударный полистирол (hips), полистирол общего назначения (gpps), экструдированный полистирол (xps), вспененный полистирол (eps) и другие. Кроме того, в зависимости от области применения рынок подразделяется на гибкую упаковку, жесткую упаковку, сидения, теплоизоляцию для систем отопления и другие. Мировой рынок полистирола также представлен в разрезе отраслей конечного потребления, которые подразделяются на потребительские товары, электронику, упаковку, строительство и другие.

Get Free Sample Report Link Here @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2545

Региональный обзор

В связи с растущим признанием вторичного сырья, а также техническими и производственными достижениями различных организаций на рынке полистирола, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет лидировать на рынке полистирола по объему продаж в течение всего прогнозируемого периода 2023-2030 гг. Крупные компании и малые и средние предприятия региона осознали важность перехода от пластмасс к вторичному сырью и готовы внедрять стратегии, направленные на решение основных проблем, стоящих перед предприятиями, для получения денежной выгоды на рынке. Промышленность полистирола оказалась готова и готова пережить финансовый кризис последних лет лучше, чем некоторые другие отрасли, являясь поставщиком важнейших товаров. Низкий обменный курс привел к росту цен на импортную продукцию и готовые изделия.

Мировой рынок полистирола сегментирован по ключевым регионам, которые в свою очередь подразделяются на рынки стран, что позволяет проводить исследования и предоставлять ключевым компаниям, работающим на рынке полистирола, информацию о специфике региональных рынков. Основными регионами, рассматриваемыми в отчете, являются Северная Америка, АТР, Европа и остальной мир. Рынки полистирола в США, Мексике и Канаде демонстрируют высокие темпы роста на уровне стран. Кроме того, в Европе рынок полистирола охватывает Германию, Францию, Италию, Испанию и остальные страны Европы. Другие ключевые рынки полистирола на уровне стран, также проанализированные в рамках исследования рынка полистирола, - это Ближний Восток, Латинская Америка и Африка.

Ключевые игроки

Total Petrochemicals & Refining USA Inc.

BASF SE

Formosa Chemicals & Fibre Corporation

KUMHO PETROCHEMICAL

Корпорация Chi Mei

SABIC

Trinseo

INEOS Styrolution

Videolar-Innova S.A.

The DOW Chemical Company и др.

Конкурентный ландшафт

Подробный анализ существующих тенденций на рынке и прогнозы на прогнозируемый период представлены в отчете об исследовании рынка полистирола, что позволяет определить перспективы роста и расширить их. Анализ предлагает всестороннее изучение структуры сектора полистирола, включая существующие и будущие тенденции, чтобы представить преобладающие инвестиционные ориентиры рынка.

КУПИТЬ СЕЙЧАС Ссылка на отчет здесь @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2545

Новости отрасли

Компания Wynnchurch Capital подтвердила, что приобрела компанию Huntington Foam в результате сделки, недавно подписанной обеими компаниями. В рамках сделки Wynnchurch Capital получит доступ к ресурсам, созданным и управляемым компанией Huntington Foam на протяжении многих лет. Ожидается, что сделка также поможет Wynnchurch Capital расширить сферу своей деятельности в регионе и поможет расширить бизнес за счет использования новых возможностей и определения направлений инвестирования.

Посмотреть другие актуальные отчеты по рынку :

Рынок стального волокна https://www.marketresearchfuture.com/reports/steel-fiber-market-7296

Рынок антрацита https://www.marketresearchfuture.com/reports/anthracite-market-2742

Рынок плиточного клея https://www.marketresearchfuture.com/reports/tile-adhesive-market-1731

Рынок алюминия https://www.marketresearchfuture.com/reports/aluminum-market-2031

Рынок декоративных ламинатов высокого давления https://www.marketresearchfuture.com/reports/decorative-high-pressure-laminates-market-7743

Рынок бальзового дерева https://www.marketresearchfuture.com/reports/balsa-wood-market-4473

Рынок карбида вольфрама https://www.marketresearchfuture.com/reports/tungsten-carbide-market-5388

Market Research Future® 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Email: [email protected]

Keywords:  Polystyrene Market,Polystyrene,Polystyrene Market share,Polystyrene Market size,Polystyrene Market trends,Polystyrene Market demand,Polystyrene Market overview,Polystyrene Market research,Polystyrene Market analysis,Polystyrene Market growth