header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка мастербатчей, профили компаний и ключевые фигуры рассмотрены в последнем исследовательском отчете за 2023-2030 гг.

Aug 7, 2023 3:00 PM ET

Обзор

Ожидается, что к 2030 году рынок суперконцентратов вырастет до 15,81 млрд. долларов США, причем в прогнозируемый период с 2023 по 2030 год темпы роста составят 6,6. Мировой рынок суперконцентратов обусловлен растущим спросом на высокоэффективные пластмассы. Эти факторы способствовали формированию рынка суперконцентратов и, как ожидается, будут способствовать его росту. Компании, работающие на рынке суперконцентратов, также могут столкнуться с такими проблемами, как высокая стоимость цветных суперконцентратов и строгие экологические нормы. Аналитики рынка мастербатчей также представили прогнозы роста и предложили игрокам рынка мастербатчей соответствующим образом планировать стратегии развития.

Сегментация рынка

Мировой рынок мастербатчей сегментирован по типам и областям применения. В зависимости от типа рынок мастербатчей сегментирован на черный с добавками, цветной, белый. Кроме того, в зависимости от области применения рынок сегментирован на автомобильный, строительный, потребительский, электротехнический, упаковочный и другие.

Get a Free Sample Report @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5578

Такие факторы, как спрос со стороны упаковочного сектора и сектора потребительских товаров, а также технологический прогресс поддерживают рост рынка суперконцентратов. Также были изучены показатели рынка суперконцентратов за прошлый и текущий годы. Кроме того, в отчете представлен анализ сегментов рынка суперконцентратов. Сегментный анализ рынка маточной смеси, представленный в отчете, позволяет получить подробную информацию об эффективности и будущем рынка маточной смеси.

Региональный обзор

Компании, работающие на рынке суперконцентратов, представлены по всему миру. В отчете представлена основная информация о региональных рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) и остального мира. На североамериканском рынке суперконцентратов представлено множество компаний в США, Канаде и Мексике. В Европе на рынке маточных смесей представлены компании Германии, Франции, Испании, Италии и Великобритании. В отчете также представлен подробный анализ рынка мастербатчей в Индии, Китае и Японии в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Аналитики также изучили рынок суперконцентратов в странах Ближнего Востока, Африки и других регионах. Региональный анализ рынка суперконцентратов представлен в отчете об исследовании рынка. Данное исследование предлагает всесторонний обзор мирового рынка, размер и прогноз развития рынка, закономерности, будущие тенденции и ограничения, а также профилирование ключевых компаний, охватывающее всех основных игроков, действующих на рынке.

Запросить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5578

Конкурентный ландшафт

Рынок суперконцентратов поддерживается развитием электронной коммерции. Рост численности населения во всем мире и увеличение спроса на услуги и продукцию на основе суперконцентрата также способствуют росту рынка. Однако на рост рынка маточных растворов могут повлиять высокие первоначальные затраты и потребность в огромном количестве ресурсов. В отчете рассматриваются все эти детали, которые помогут компаниям, работающим на рынке суперконцентратов, укрепить свой бизнес-план и улучшить портфель продуктов. В отчете о маркетинговом исследовании рынка суперконцентратов также представлены профили крупнейших компаний. В профилях многих компаний, работающих на рынке суперконцентратов, освещаются такие важные детали, как размер компании, рост доходов, а также подробности слияний и поглощений, происходящих на рынке суперконцентратов. Новые компании и уже существующие предприятия могут планировать свои стратегии, основываясь на данных, представленных в отчете о маркетинговом исследовании рынка суперконцентратов.

Список компаний:

  • DongGuan HengCai Plastic Pigment Ltd (Китай)
  • POLYPLAST (Германия)
  • Clariant (Швейцария)
  • PolyOne (США)
  • RTP Company (США)
  • Ampacet Corporation (США)
  • Schulman Inc (США)
  • Astra Polymers (Саудовская Аравия)
  • ALOK (Индия)
  • Plastika Kritis SA (Греция)
  • Americhem Inc (США)
  • Prayag Polytech (Индия)
  • Cabot Corporation (США)
  • GCR Group (Испания)
  • Tosaf (Израиль)
  • Plastiblends (Индия)
  • GABRIEL-CHEMIE Group (Австрия)

Browse Full Report @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/masterbatch-market-5578

Новости отрасли

Компания PolyOne, ведущий международный производитель специальных полимерных компонентов, оборудования и экологических технологий, завершила сделку по приобретению компаний Clariant и Clariant Chemicals, специализирующихся на производстве цветных мастербатчей. При этом компания PolyOne подтвердила, что она провела ребрендинг и стала называться Avient. Сделка по приобретению компании Clariant Masterbatch была запланирована ранее. Инженерные и производственные центры в 29 странах и 3500 сотрудников присоединятся к подразделению Avient по производству красок, химикатов и пигментов на всем рынке Clariant Masterbatch.

Просмотреть другие отчеты:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/zinc-stearate-market-5198

https://www.marketresearchfuture.com/reports/monofilament-market-6124

https://www.marketresearchfuture.com/reports/sulfur-dyes-market-6918

https://www.marketresearchfuture.com/reports/high-purity-isobutylene-market-7143

https://www.marketresearchfuture.com/reports/titanium-metal-market-7482

Market Research Future®99 Hudson Street,5Th FloorNew York, New York 10013United States of AmericaPhone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]

Keywords:  Masterbatch Market,Masterbatch Market Research,Masterbatch Market Trends,Masterbatch Market Future,Masterbatch Market Growth