header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок алкогольных напитков будет стоить 2674,63 млрд. долл. к 2030 году – эксклюзивный отчет Market Research Future

Aug 7, 2023 3:40 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что в период с 2022 по 2030 год темпы роста рынка алкогольных напитков составят 2,4, а его стоимость к 2030 году превысит 2674,63 млрд. долл.

Рынок алкогольных напитков относится к отрасли, которая занимается производством, распространением и продажей алкогольных напитков, таких как пиво, вино, крепкие спиртные напитки и другие напитки брожения. Это глобальный рынок с разнообразным ассортиментом продукции и брендов, включающий как массовые, так и ремесленные напитки. Рынок определяется такими факторами, как изменение потребительских предпочтений, культурные и социальные тенденции, а также политика регулирования. Рынок также подвержен влиянию различных нормативных актов, касающихся производства, распространения и рекламы, что может оказывать влияние на рост и прибыльность отрасли.

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок алкогольных напитков. Первоначально на рынке наблюдался резкий рост продаж, поскольку потребители запасались алкоголем в ожидании закрытия магазинов и других ограничений.

Пандемия нарушила цепочки поставок и привела к проблемам с производством и дистрибуцией, что вызвало задержки с выпуском новой продукции и ограничило доступность некоторых видов продукции. Многие страны также ввели ограничения на продажу алкоголя во время пандемии - либо для ограничения мест скопления людей, либо для снижения нагрузки на системы здравоохранения.

Получить образец PDF-брошюры: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3190

Alcoholic Beverages Market

Ключевые игроки

К числу ключевых игроков рынка относятся:

  • Carlsberg Group
  • Accolade Wines
  • Diageo Plc.
  • Heineken Holding Nv
  • Beam-Suntory
  • Constellation Brands
  • Anheuser Busch InBev.

Сегментация рынка

Рынок алкогольных напитков сегментирован по типам и областям применения.

В зависимости от типа рынок сегментирован на пиво, дистиллированные спиртные напитки и вино.

В зависимости от области применения рынок сегментирован на магазинный и внемагазинный.

Просмотреть полную информацию об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/alcoholic-beverages-market-3190

Региональный анализ

Крупнейшим регионом рынка алкогольных напитков является Азиатско-Тихоокеанский регион. Это обусловлено большой численностью и ростом населения региона, увеличением располагаемых доходов и изменением потребительских предпочтений в сторону премиальных и импортных алкогольных напитков.

Европа и Северная Америка также являются значительными рынками алкогольных напитков, где издавна существует традиция потребления пива и вина. Однако ожидается, что темпы роста рынка в этих регионах замедлятся из-за изменения потребительских предпочтений в сторону слабоалкогольных и безалкогольных напитков, а также роста озабоченности вопросами здоровья и хорошего самочувствия.

Ознакомьтесь с другими отчетами по исследованию "Продукты питания, напитки и пищевая промышленность", подготовленными Market Research Future:

Отчет об исследованиирынка безалкогольных напитков: Информация по типам продуктов (безалкогольные газированные напитки, соки, бутилированные воды, спортивные & энергетические напитки, чай RTD & кофе и другие), по типам упаковки (бутылки, банки, картонные коробки и другие), по каналам сбыта (магазинные и внемагазинные) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информационный отчет орынке алкогольных напитков RTD по типам (алкококтейли, готовые смеси для коктейлей, бутилированные коктейли), видам упаковки (бутылки, банки, другие), каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 г.

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Заболее подробной информацией обращайтесь к нам.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

1 628 258 0071 (США)

44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Email: [email protected]


Keywords:  Alcoholic Beverages Market,Alcoholic Beverages Industry,Alcoholic Beverages Market Share,Alcoholic Beverages Market Size,Alcoholic Beverages Market Trends,Alcoholic Beverages Market Research Report,Global Alcoholic Beverages Market,Alcoholic Beverages Market Analysis,Alcoholic Beverages Market Statistics,Alcoholic Beverages Market Forecast