header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок мобильных кранов будет расти на впечатляющие 5,80 AGR до 2030 года

Aug 7, 2023 7:00 PM ET

В 2021 году объем рынка автокранов оценивался в 9 568,5 млн. долл. США в 2022 году до 15 022 05 млн долл. США в 2030 году. Согласно прогнозам, в течение всего прогнозного периода (2022-2030 гг.) темпы роста мировой отрасли составят 5,80 омп. в год (CAGR).

Основными факторами, стимулирующими развитие отрасли автокранов, являются внедрение технологии GPS и ориентация на инфраструктурные проекты".

Бюджеты, экономический климат и общее состояние экономики - вот лишь некоторые из многочисленных переменных, определяющих развитие строительной и горнодобывающей отраслей. По прогнозам экспертов, возможность реализации крупных инфраструктурных проектов и изменение динамики трудовых ресурсов приведут к росту спроса на строительное оборудование. Кроме того, в ряде стран наблюдаются значительные прямые иностранные инвестиции (ПИИ) в строительный сектор. Например, в 2020 году строительный сектор Австралии получил около 2,2 млрд. австралийских долларов в виде ПИИ. Производство мобильных кранов с высокой производительностью и большими грузоподъемными возможностями находится в центре внимания ведущих компаний отрасли, представленных в отчете.

Например, итальянский производитель мобильных кранов Manitex Valla в феврале 2021 года представит электрический мобильный кран V110 R. Это аккумуляторный мобильный кран с дистанционным управлением. Привод на передние колеса, грузоподъемность 11 т и высота обслуживания 10,4 м - все это характеристики данного оборудования. Динамика рынка предсказывает, что инвестиции в инфраструктуру, в том числе в рамках плана развития Филиппин "Строить, строить и строить" (71,8 млрд. долл.), плана социально-экономического развития Вьетнама (61,5 млрд. долл.) и национального среднесрочного плана развития Индонезии (460 млрд. долл.), приведут к росту спроса на строительное оборудование в этих странах.

Например, правительство Великобритании в марте 2020 года заявило, что в период с 2020 по 2025 год оно намерено инвестировать в общей сложности 640 млрд. евро (825 млрд. долл.). Предполагается, что к 2025 году будет построен миллион новых жилых домов, на что будет выделено около 10,9 млрд. евро. В результате подобные правительственные инициативы в ряде стран привели к росту рынка в мире в последние годы. Кроме того, объем рынка быстро растет благодаря внедрению интеллектуальных технологий. Известные фирмы, производящие мобильные краны, используют телематические платформы на своих кранах для повышения производительности и эффективности оборудования. Например, компания Terex в мае 2021 года заявила, что все краны повышенной проходимости Terex отныне будут использовать новую телематическую платформу T-Link.

Еще одной причиной, способствующей росту доходов рынка мобильных кранов, является платформа T-Link, которая помогает владельцам оборудования отслеживать в режиме реального времени действия и положение их техники. Это позволяет владельцам эффективно контролировать и управлять своим парком техники.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2964

Региональные особенности мобильного крана

В отчете представлены рынки по регионам, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира. Согласно рыночным данным, объем североамериканского рынка в 2021 году составит 4 362,37 млн. долл. и, как ожидается, будет расти значительными темпами в течение исследуемого года. Ожидается, что рынок Северной Америки будет постепенно расти благодаря увеличению расходов на судостроение и строительство объектов энергетики. Правительство вкладывает средства в создание инфраструктуры страны, которая включает в себя ряд экологически выгодных концепций, не нарушающих хрупкий баланс окружающей среды, поэтому ожидается, что США будут доминировать на рынке. Кроме того, к числу важных стран, включенных в анализ рынка, относятся США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Австралия, Южная Корея и Бразилия. Благодаря растущим затратам на "применение" возобновляемых источников энергии, восстановительному процессу в строительстве и энергетическому бизнесу, рынок автокранов в Европе занимает второе место. Спрос на строительную технику увеличился благодаря продолжающемуся восстановлению строительного сектора Европы.

Наибольшую долю рынка занимает рынок автокранов в Германии, а рынок автокранов в Великобритании демонстрирует самые высокие темпы роста на европейском континенте.

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год наиболее быстрыми темпами будет расти рынок мобильных кранов в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Благодаря высококлассному программному обеспечению и оборудованию, созданному на основе передовых технологий, весь потенциал рынка повышается. Ожидается, что наибольшая доля рынка будет приходиться на Китай, так как там есть несколько новых игроков, предлагающих технологически сложные краны для различных областей применения в сфере мобильных кранов. Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наиболее быстрыми темпами растет рынок мобильных кранов Индии, а наибольшую долю занимает рынок мобильных кранов Китая.

Запрос на персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2964

Обзор сегментов рынка автокранов
В сегментацию рынка по продуктам включены как колесные, так и гусеничные мобильные краны. Большая часть выручки рынка мобильных кранов в 2021 году пришлась на сегмент колесных кранов. Рост потребности в мобильной технике в энергетике, строительстве и других отраслях и вертикалях промышленности, по прогнозам, будет способствовать развитию данного сегмента. Колесная мобильная техника обладает большой грузоподъемностью и позволяет легко перемещать предметы с одного места на другое. Такое оборудование часто используется при строительстве мостов, гидроэлектростанций и железных дорог. По данным маркетингового исследования, наибольший темп роста рынка гусеничных кранов ожидается в зависимости от объема. Гусеничные краны компактны и удобны в использовании, что делает их идеальным решением для небольших строительных площадок, особенно в городах.

Гусеничные краны являются наиболее мощными и используются при выполнении различных работ, связанных с тяжелыми промышленными объектами и другими крупными строительными проектами.

В соответствии с обзором рынка, он был разделен на применение в информационном строительстве, промышленности, судостроении и строительстве транспортных средств. Строительство было крупнейшей категорией рынка в 2021 году и, как ожидается, будет расти самыми высокими темпами в период с 2022 по 2030 год. По прогнозам, развитию этой категории будет способствовать продолжающееся развитие жилой и коммерческой инфраструктуры. Башенные краны после установки не могут быть перемещены до завершения проекта. Мобильные краны часто предпочитают строители, работающие на различных объектах, поскольку они могут перемещаться. Использование такой техники позволяет увеличить производительность и свести к минимуму время простоя оборудования. Таким образом, завершение инфраструктурных проектов благоприятно сказывается на расширении рынка.

Ключевые игроки:
Altec Inc., Manitowoc Company Inc., Cargotec Corporation, Liebherr Instrumental AG, SANY, Tadano Inc. и XCMG - значимые игроки.

Делитесь своими вопросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/2964

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Сопутствующий отчет

Размер, доля, рострынка ячеистых покрытий | Отчет 2032

Рынок напольных покрытий Размер, доля, рост | Отчет, 2030

Рынок подводного бетона Размер, доля & Рост | Отчет, 2030

Рынок грузоперевозок Размер, доля, рост | Отчет, 2030

Рынок токарных инструментов Размер, доля, рост | Отчет, 2030

Рынок бетона со сверхвысокими характеристиками Размер, доля & Рост | Отчет, 2030

Рынок готовых бетонных смесей Размер, доля, прогноз | Отчет 2030

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Mobile Crane,Mobile Crane Market,Mobile Crane Market Size