header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок промышленного крепежа будет развиваться с темпом роста 4,50% и достигнет 119,1 млрд. долл. к 2032 г. Отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 7, 2023 7:00 PM ET

Согласно аналитическим отчетам MRFR, объем мирового рынка промышленного крепежа в 2022 году составил около 80,2 млрд. долл. США к концу 2032 года, при этом темпы роста рынка составят около 4,50%.

Мировой рынок промышленного крепежа в последние годы демонстрирует значительное развитие. Основными факторами, способствующими развитию рынка, являются глобализация & торговли, рост строительной & инфраструктуры, внимание к качеству продукции & безопасности, промышленный рост & производства, увеличение спроса на легкие & современные крепежные изделия, техническое обслуживание, ремонт, & операции (MRO), технологический прогресс в производстве крепежа, а также растущая автомобильная промышленность.

Сегментный анализ

Мировой рынок промышленного крепежа подразделяется на сегменты по областям применения, типам и регионам.

В зависимости от материала мировой рынок промышленного крепежа подразделяется на пластиковый и металлический.

По типу продукции мировой рынок промышленного крепежа подразделяется на крепеж аэрокосмического класса, крепеж с внутренней резьбой, крепеж без резьбы и крепеж с наружной резьбой.

По области применения мировой рынок промышленного крепежа подразделяется на мебель, автомобили, двигатели & насосы, авиакосмическую промышленность, газоны & сады, строительные & конструкции, бытовую технику, промышленное оборудование и другие.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11956

Региональные особенности

В исследовании представлен анализ рынка по регионам: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и Остальной мир.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает первое место на мировом рынке промышленного крепежа в 2021 году с наибольшим вкладом в 45,80% чистой доли. По доле выручки наибольший вклад в этот регион вносит Китай. С другой стороны, в ближайшие годы наиболее высокими темпами будет расти рынок Индии. Государственные расходы на строительство коммерческих и жилых объектов являются основным фактором, способствующим развитию регионального рынка. Кроме того, распространенность мелких и средних производителей в Китае также считается одним из важнейших параметров, повышающих эффективность регионального рынка. Кроме того, на развитие регионального рынка в рассматриваемом периоде окажут положительное влияние такие факторы, как производство промышленного крепежа для OEM-производителей аэрокосмической техники и увеличение объемов поставок самолетов по заказам &.

Европейский региональный рынок промышленного крепежа, как ожидается, сохранит вторую позицию на мировом рынке в течение рассматриваемого периода. Наибольшую долю доходов в этом регионе приносит рынок Германии. С другой стороны, в ближайшие годы наиболее высокими темпами будет расти рынок Великобритании. Основным параметром, повышающим эффективность регионального рынка, является растущий спрос на небольшие тракторы и газонокосилки в коммерческом и бытовом секторах. Кроме того, производство газонокосилок и садовой техники в этой области, по прогнозам, также окажет положительное влияние на развитие регионального рынка.

Запросить индивидуальный подход:https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/11956

Североамериканский региональный рынок промышленного крепежа в ближайшие годы, вероятно, продемонстрирует значительный рост. Наибольший удельный вес по объему выручки в этом регионе занимает рынок США. С другой стороны, в ближайшие годы наиболее высокими темпами будет расти рынок Канады. Основным параметром, способствующим развитию регионального рынка, является увеличение производства электромобилей в США наряду с пластиковыми крепежными изделиями. Кроме того, присутствие нескольких производителей комплектующих для самолетов, включая Bombardier в Канаде, Textron в Канаде и Boeing в США, также, вероятно, будет способствовать росту регионального рынка.

Конкурентный анализ

Мировой рынок промышленного крепежа характеризуется сильной конкуренцией. Игроки на этом рынке делают ставку на инвестиции в исследования и разработки, чтобы расширить ассортимент своей продукции, что будет способствовать дальнейшему росту рынка промышленного крепежа. Они также рассматривают ряд стратегических мероприятий по расширению своего присутствия на рынке, включая выпуск новой продукции, увеличение инвестиций, слияния & поглощения, контрактные соглашения и сотрудничество с другими организациями. Список основных участников мирового рынка промышленного крепежа включает таких игроков, как Eastwood Manufacturing (США), BPF (Индия), Sesco Industries, Inc. (США), MW Industries, Inc. (MWI) (США), ATF Inc.S.), ATF Inc. (США), Elgin Fastener Group (США), Birmingham Fastener and Supply Inc. (США), LISI Group - Link Solutions for Industry (Франция), Nifco Inc. (Япония), Howmet Aerospace Inc. (США) и некоторые другие.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11956

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - компания, занимающаяся глобальными исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Сопутствующий отчет

Прогнозируется, что объем рынка каменной бумаги к 2030 году достигнет примерно 867,2 млн. долл. при темпах роста в 7,20 раза с 2022 по 2030 год.

Объемрынка облицовочных систем к 2030 году составит 2 18 765,80 млн. долл. при темпах роста в 7,70 в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.).

Объемрынка бетонного покрытия к 2030 году составит 2 035,2 млн. долл. с темпом роста 5,72 в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.).

Рынок гипсокартона вырастет с 14,8134 млрд. долл. в 2023 г. до 23,27386 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок землеройной техники вырастет с 59,7285 млрд. долл. в 2023 году до 70,5322186 млрд. долл. к 2032 году

Прогнозируется, что рынок экскаваторов вырастет с 47,47 млрд. долл. в 2023 году до 62,89 млрд. долл. к 2030 году

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Industrial Fasteners,Industrial Fasteners Market,Industrial Fasteners Market Size