header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок систем управления транспортом будет расти темпами, равными 11,9 в период с 2023 по 2030 год, и к 2030 году достигнет примерно 0,439 млрд. долларов США, сообщает Market Research Future (MRFR)

Aug 7, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка

По данным комплексного исследования, проведенного компанией Market Research Future (MRFR), ожидается, что к 2030 году объем рынка программного обеспечения для UX-исследований увеличится на 0,439 млрд. долларов США, причем среднегодовой темп роста (CAGR) составит 11,9, а в 2023 году - 0,223 млрд. долларов США. Значительными факторами, способствующими росту рынка, являются увеличение объемов цифровой деятельности поставщиков продуктов и услуг в области маркетинга, аналитики продаж и анализа поведения клиентов.

Краткое описание рынка

Рынок программного обеспечения для UX-исследований переживает значительный рост и инновации. Этот рынок включает в себя ряд программных решений, предназначенных для оказания помощи исследователям пользовательского опыта (UX) в проведении эффективных и результативных исследований. Спрос на программное обеспечение для UX-исследований обусловлен растущим значением ориентированного на пользователя дизайна при разработке продуктов в различных отраслях. Организации все больше осознают ценность понимания поведения, предпочтений и болевых точек пользователей для создания продуктов и услуг, удовлетворяющих их целевую аудиторию.

Нажмите здесь, чтобы получить премиум-отчет по ссылке:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10405.

Ключевые игроки на рынке программного обеспечения для UX-исследований постоянно внедряют новые функции и возможности для улучшения процесса исследования. Эти инструменты часто предлагают такие возможности, как сбор отзывов пользователей, юзабилити-тестирование, анализ данных, картирование путей и создание персон. Кроме того, особое внимание уделяется интеграции с другими инструментами проектирования и разработки, что позволяет оптимизировать весь жизненный цикл создания продукта. На рынке наблюдается сочетание известных поставщиков программного обеспечения и новых стартапов, каждый из которых стремится удовлетворить уникальные потребности UX-исследователей и дизайнеров.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу ведущих компаний в отрасли программного обеспечения для UX-исследований относятся

  • UserTesting (США)
  • Qualtrics (США)
  • Hotjar (Мальта)
  • Lookback (Калифорния)
  • UserZoom (Лондон)
  • Validately (Нью-Йорк)
  • Userlytics (Калифорния)
  • UsabilityHub (Виктория)
  • TryMyUI (Калифорния)
  • Woopra (Сан-Франциско, Калифорния)

Купить этот отчет (137 страниц в формате PDF с аналитическими материалами, диаграммами, таблицами и рисунками):
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10405

Охватываемые USP рынка:

Драйверы рынка:

Рынок программного обеспечения для UX-исследований определяется совокупностью факторов, включая растущее признание влияния дизайна, ориентированного на пользователя, на успех бизнеса, спрос на улучшенный цифровой опыт в рамках усилий по цифровой трансформации и конкурентную потребность в дифференциации за счет превосходного пользовательского опыта. Изменение потребительских ожиданий, необходимость сложного анализа поведения пользователей и глобальный переход к удаленной работе способствуют росту спроса на инструменты, позволяющие проводить комплексные исследования пользователей и обеспечивающие бесперебойную совместную работу межфункциональных команд. Интеграция с экосистемами проектирования и разработки также стала одним из важнейших факторов, обеспечивающих упорядоченный обмен информацией и итеративное совершенствование дизайна на протяжении всего жизненного цикла разработки продукта.

Сдерживающие факторы рынка:

Несмотря на рост, рынок программного обеспечения для UX-исследований сталкивается с определенными ограничениями, включая проблемы, связанные с конфиденциальностью и безопасностью данных, поскольку сбор пользовательских данных становится все более сложным, что может вызывать опасения у пользователей. Кроме того, препятствиями для внедрения этих инструментов могут стать сложности, связанные с их освоением, и необходимость в квалифицированных UX-исследователях для их эффективного использования. Кроме того, бюджетные ограничения для небольших предприятий и организаций в сочетании с насыщенностью рынка множеством вариантов программного обеспечения могут привести к сложности принятия решений и препятствовать широкому распространению.

Анализ COVID 19

Пандемия COVID-19 оказала двойственное влияние на рынок программного обеспечения для UX-исследований. Сначала она нарушила работу рынка, поскольку предприятия временно сместили акцент с инноваций на стабилизацию, что привело к сокращению инвестиций в новое ПО. Однако после того как пандемия ускорила цифровую трансформацию, развитие удаленной работы и онлайн-взаимодействия, спрос на программное обеспечение для UX-исследований возрос. Организациям понадобились инструменты для виртуального тестирования пользователей и удаленного взаимодействия, что привело к резкому росту числа пользователей. Пандемия подчеркнула важность понимания меняющегося поведения и предпочтений пользователей, что еще больше подчеркивает значение инструментов UX-исследований для адаптации к меняющейся динамике рынка и обеспечения бесперебойного цифрового опыта.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/user-experience-research-software-market-10405

Региональные особенности

Рынок программного обеспечения для UX-исследований демонстрирует разнообразную региональную динамику: Северная Америка лидирует по внедрению благодаря технологически подкованным отраслям и акценту на дизайн, ориентированный на пользователя. За ней следует Европа, что обусловлено развитием культуры дизайна и центров цифровых инноваций. Азиатско-Тихоокеанский регион демонстрирует быстрый рост, поскольку компании все больше осознают важность UX-исследований для учета разнообразных потребительских предпочтений на развивающихся рынках. В Латинской Америке и на Ближнем Востоке наблюдался устойчивый, но сравнительно медленный рост, обусловленный разной степенью зрелости цифровых технологий. Глобальный характер цифровых продуктов и услуг обеспечивает постоянный спрос на инструменты UX-исследований во всех регионах, а локальные предпочтения и культурные нюансы обусловливают потребность в специализированных решениях на каждом рынке.

Основные тенденции: -

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей экономики с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  User Experience Research Software Market Overview,User Experience Research Software Industry,UX Research Software Industry Report,UX Research Software Market Growth