header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


NATIONALьNYI OTDEL REKLAMY REKOMENDUET IZMENITь ZAYVLENIE KOMPANII Optimum Internet O “BOLEE VYSOKOI SKOROSTI ZAGRUZKI, CEM U AT&T PO VSEI STRANE”.

Aug 7, 2023 1:55 PM ET

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк - 28 июля 2023 г. - В ходе рассмотрения иска AT&T Services, Inc. национальный отдел рекламы (NAD) BBB National Programs рекомендовал компании Altice USA, Inc. внести изменения в свою рекламу, чтобы избежать распространения информации о том, что на рынках, где Optimum Internet конкурирует с AT&T, скорость загрузки данных выше, чем у AT&T.

 

NAD определил, что утверждение Altice "Optimum имеет более высокую скорость загрузки, чем AT&T по всей стране" в контексте разумно передает сообщение о том, что потребители получат более высокую скорость по всей стране, если они перейдут на Optimum от AT&T, в том числе там, где доступны обе услуги.

 

NAD отметил, что, в отличие от беспроводного Интернета, сравнительная скорость двух сетей фиксированного Интернета важна в первую очередь для потребителей, которые находятся или планируют находиться в зоне обслуживания, в которой эти две сети пересекаются.

 

NAD определил, что Altice предоставила разумное обоснование для оспариваемого утверждения, опираясь на неоспоримые данные Ookla Speedtest о том, что у нее более высокие скорости в среднем по стране. Однако более подробные данные по штатам, представленные AT&T, вызвали сомнения в реальной сравнительной скорости двух услуг при рассмотрении их частично совпадающих зон обслуживания.

 

NAD пришел к выводу, что заявления о более высоких скоростях загрузки на рынках, где услуги пересекаются, не были обоснованы.

 

NAD установило, что хотя заявление Altice "основано на анализе компанией Ookla данных Speedtest Intelligence, сравнивающих средние национальные скорости загрузки фиксированного интернета Optimum и AT&T Internet, 4 квартал 2022 г." информирует потребителей об источнике утверждения, оно не объясняет адекватно, что в данном заявлении не сравниваются скорости в зонах, где эти две услуги пересекаются.

 

NAD рекомендовал Altice изменить свою рекламу, чтобы избежать распространения информации о том, что на рынках, где Optimum Internet конкурирует с AT&T, скорость загрузки данных выше, чем у AT&T.

 

В своем заявлении для рекламодателей Altice заявила, что "ценит рекомендации NAD и учтет их в будущей рекламе".

 

С кратким изложением всех решений по делам Национальных программ ВВВ можно ознакомиться в библиотеке решений по делам. Для получения полного текста решений NAD, NARB и CARU подпишитесь на онлайн-архив. Данный релиз не может быть использован в рекламных или пропагандистских целях.

 

О компании BBB National Programs: Некоммерческая организация BBB National Programs - это дом независимого отраслевого саморегулирования в США, где в настоящее время действует более десятка всемирно признанных программ, которые уже более 50 лет способствуют повышению доверия потребителей к бизнесу. Эти программы предоставляют услуги по обеспечению ответственности третьей стороны и разрешению споров, направленные на решение существующих и возникающих проблем в отрасли, создание более справедливого игрового поля для компаний и лучшего опыта для потребителей. Национальные программы ВВВ продолжают развивать свою деятельность и увеличивать ее влияние, предоставляя рекомендации для бизнеса и способствуя распространению передового опыта в таких областях, как реклама, маркетинг, ориентированный на детей и подростков, конфиденциальность данных, разрешение споров, автомобильные гарантии, технологии и новые области. Чтобы узнать больше, посетите сайт bbbprograms.org.

 

О Национальном рекламном отделе: Национальное рекламное подразделение (NAD) BBB National Programs предоставляет услуги по независимому саморегулированию и разрешению споров, определяя правдивость рекламы на всей территории США. NAD проверяет национальную рекламу во всех средствах массовой информации, и его решения устанавливают единые стандарты правдивости и точности рекламы, обеспечивая значимую защиту потребителей и выравнивая условия для ведения бизнеса.


iCrowdNewswire
Tags:   Russian, United States, Wire