header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


NATIONALьNOE REKLAMNOE UPRAVLENIE SOCLO ZAYVLENIE Dow Jones “OTMENITь V LYBOE VREMY” V OTNOSENII PODPISKI NA Wall Street Journal OBOSNOVANNYM

Aug 8, 2023 2:03 PM ET

Нью-Йорк, штат Нью-Йорк - 26 июля 2023 г. - Отдел национальных программ ВВВ по рекламе (NAD) установил, что компания Dow Jones & Company, Inc. поддержала свое утверждение об "отмене в любое время", касающееся способов, с помощью которых потребители могут отменить подписку на газету The Wall Street Journal (WSJ).

 

В рамках программы регулярного мониторинга NAD задала вопрос о прямом утверждении "отмена в любое время", а также о подразумеваемом утверждении, что потребители могут отменить подписку на WSJ тем способом, которым они ее оформили (в том числе через Интернет). Основываясь на рекомендациях, содержащихся в отчете Федеральной торговой комиссии "Bringing Dark Patterns to Light", NAD определил, что утверждение о том, что потребители могут "отменить подписку в любое время", обоснованно передает сообщение о том, что отмена подписки проста и схожа с простотой оформления подписки.

 

На момент возбуждения дела WSJ утверждал на своем сайте, что клиенты, оформившие подписку через Интернет, могут "отменить подписку в любое время". В то время как WSJ предлагал некоторым подписчикам отмену подписки через Интернет, в некоторых других случаях единственным способом отмены подписки был звонок в WSJ.

 

В ходе разбирательства WSJ завершил запланированное расширение процедуры отмены подписки, чтобы обеспечить возможность автоматизированной отмены подписки в режиме онлайн по всему миру. Новая глобальная процедура отмены подписки в режиме онлайн доступна непосредственно с веб-сайта, и пользователь может отменить одну или несколько подписок Dow Jones.

 

На основании пересмотренного механизма отмены подписки в режиме онлайн NAD пришло к выводу, что рекламодатель смог обосновать свое утверждение об "отмене подписки в любое время".

 

В своем заявлении рекламодатель Dow Jones & Company отметил, что он "удовлетворен признанием NAD того факта, что онлайновый процесс отмены подписки The Wall Street Journal прост, удовлетворяет интерпретации NAD относительно "отмены в любое время" и соответствует ожиданиям потребителей".

 

С кратким изложением решений по всем делам Национальных программ ВВВ можно ознакомиться в библиотеке решений по делам. Для получения полного текста решений NAD, NARB и CARU подпишитесь на онлайн-архив. Данный релиз не может быть использован в рекламных или пропагандистских целях.

 

О компании BBB National Programs: Некоммерческая организация BBB National Programs - это дом независимого отраслевого саморегулирования в США, где в настоящее время действует более десятка всемирно признанных программ, которые уже более 50 лет способствуют повышению доверия потребителей к бизнесу. Эти программы предоставляют услуги по обеспечению ответственности третьей стороны и разрешению споров, направленные на решение существующих и возникающих проблем в отрасли, создание более справедливого игрового поля для компаний и лучшего опыта для потребителей. Национальные программы ВВВ продолжают развивать свою деятельность и увеличивать ее влияние, предоставляя рекомендации для бизнеса и способствуя распространению передового опыта в таких областях, как реклама, маркетинг, ориентированный на детей и подростков, конфиденциальность данных, разрешение споров, автомобильные гарантии, технологии и новые области. Чтобы узнать больше, посетите сайт bbbprograms.org.

 

О Национальном рекламном отделе: Национальное рекламное подразделение (NAD) BBB National Programs предоставляет услуги по независимому саморегулированию и разрешению споров, определяя правдивость рекламы на всей территории США. NAD проверяет национальную рекламу во всех средствах массовой информации, и его решения устанавливают единые стандарты правдивости и точности рекламы, обеспечивая значимую защиту потребителей и выравнивая условия для ведения бизнеса.


iCrowdNewswire
Tags:   Russian, United States, Wire