header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ темпов роста рынка услуг веб-хостинга в 2022-2030 гг.

Aug 10, 2023 9:00 PM ET

Обзор рынка услуг веб-хостинга:

По прогнозам, объем рынка услуг веб-хостинга вырастет с 99,9 млрд. долл. в 2022 году до 287,49 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя среднегодовые темпы роста (CAGR) на уровне 16,3 в течение прогнозного периода (2022-2030 гг.).

Click Here to Get Sample Premium Report @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2750

Ключевые игроки:

Ключевыми компаниями на рынке услуг веб-хостинга являются,

  • Amazon Web Services Inc
  • AT & T Inc
  • GoDaddy Inc
  • Endurance International Group
  • Google Inc
  • Combell NV
  • Equinix Inc
  • Easyhost
  • 1 & 1 IONOS Inc

Существует несколько видов хостинга, включая виртуальный, выделенный, колокейшн и виртуальные частные серверы (VPS). Эти услуги позволяют предприятиям и людям использовать онлайновую платформу для распространения индивидуального и делового контента. Услуги веб-хостинга - это сетевые услуги, предлагающие место на веб-сервере для размещения веб-сайта. Растущая конкуренция между предприятиями и растущая цифровизация заставляют компании переходить на онлайновые платформы. Кроме того, в связи с усилением конкуренции малые и средние предприятия вкладывают средства в расширение своего присутствия в Интернете путем создания веб-сайтов. Это стимулирует спрос на провинциальные имена среди предприятий. Поскольку все большее число владельцев компаний стали продавать свои товары & услуги через Интернет, это оказало огромное влияние на спрос на услуги веб-хостинга. Предоставляя виртуальную зону в Интернете, хостинговые компании сделали возможным для предприятий продвижение своих товаров и услуг в Интернете. Кроме того, несколько участников рынка предоставляли услуги бесплатного хостинга на короткий период для поддержки и помощи бизнесу во время COVID-19 и эпидемии. Компания Mail chimp в июле 2020 года заявила, что будет предлагать бесплатные конструкторы сайтов и домены на заказ в течение 5 лет, чтобы помочь малым предприятиям в борьбе с COVID-19.

Региональный анализ:

Северная Америка занимает лидирующее положение на мировом рынке услуг веб-хостинга благодаря таким факторам, как устаревшая инфраструктура и повышенное внимание компаний к инновациям, полученным в результате исследований и разработок, а также технологическому обновлению. Кроме того, существование в этом регионе таких крупных игроков, как Amazon Web Services, Inc. (США), Magic Leap и Google LLC, также стимулирует рост рынка.

Наибольший CAGR ожидается в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Рост этого региона объясняется увеличением инвестиций в R & D программных продуктов. Для ускорения экономического роста многие страны, в частности Китай, Индия и другие, увеличивают инвестиции в инфраструктуру.

В зависимости от распределения по регионам и их значимости мировой рынок веб-хостинга в значительной степени представлен в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) и в остальном мире. Более того, согласно анализу рынка Web-хостинга, в течение прогнозируемого периода Североамериканский регион будет доминировать над всеми этими регионами. Это обусловлено технологическим прогрессом, постоянными исследованиями и развивающейся структурой рынка.

По прогнозам, в течение прогнозируемого периода Североамериканский регион будет занимать вторую по величине долю на рынке Web-хостинга и удовлетворять растущие потребности глобальной целевой аудитории. Это также приведет к увеличению доли рынка в данном регионе. Основным фактором, способствующим такому росту, станет присутствие на рынке Германии. Кроме того, ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе произойдет окончательное изменение среднегодовых темпов роста.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок услуг веб-хостинга сегментирован по типам, областям применения и развертывания.

В зависимости от типа глобальный рынок услуг веб-хостинга подразделяется на виртуальный хостинг, выделенный хостинг, коллокированный хостинг, хостинг виртуальных частных серверов и другие.

В течение расчетного периода на рынке преобладал виртуальный хостинг. Общее облако предлагает возможность нестабильного использования частичного облака с приложениями на месте и удобство миграции данных. Гибридный хостинг, обладающий высокой масштабируемостью и удобством, предлагает полный контроль и безопасность веб-сайта. Это, вероятно, приведет к росту спроса на услуги гибридного хостинга.

В зависимости от области применения глобальный рынок услуг веб-хостинга подразделяется на публичные веб-сайты, мобильные приложения, интранет-сайты и онлайн-приложения. Ожидается, что публичный веб-сайт будет лидировать на рынке благодаря растущему числу малых и средних предприятий. Быстро растущая конкуренция среди малых и средних предприятий повышает спрос на онлайновые веб-сайты для расширения своего бизнеса.

По принципу развертывания глобальный рынок услуг веб-хостинга подразделяется на публичное, частное и гибридное облако. В течение расчетного периода ожидается, что доля публичного облака будет доминировать на рынке. Публичное облако предлагает несколько вариантов подписки, а также высокую гибкость. Расширение бизнес-операций и возможности роста для предприятий способствуют росту спроса на публичное облако.

Скачать образец PDF-версии отчета, чтобы понять структуру полного отчета (включая полный TOC, таблицу & рисунков) @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/web-hosting-services-market-2750

Новости отрасли:

Ноябрь 2019 года: американская Clearlake Capital Group приобрела компанию Endurance International Group. Она увеличивает число пользователей компании Endurance до более чем 5 млн. человек за 3 млрд. долларов США.

Декабрь 2020 г.: Amazon объявила о начале хостинговой сделки с Twitter для улучшения качества услуг и производительности.

Похожие отчеты:

Рынок аналитики контакт-центров

Рынок мобильной виртуализации

Рынок "умных" игрушек

Рынок платформ для обработки видео

Рынок физического интернета

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель компании Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество и детализацию исследований. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

КонтактыMarket Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  web hosting services market,how to market your web hosting services,web hosting services market share,web hosting services market forecast,market research future web hosting services market,web hosting services market size,global web hosting services market,hosting market,web hosting industry