header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок водоочистителей Увеличение спроса, прогноз конкуренции, анализ

Aug 10, 2023 5:34 PM ET

Обзор мирового рынка водоочистителей

По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок водоочистителей к 2030 году продемонстрирует значительный рост и составит 175,54 млрд. долл. 58 AGR в течение оцениваемого периода (2023-2030 гг.). Растущее применение разнообразных продуктов и широкий спектр преимуществ водоочистителей в значительной степени способствуют росту спроса на рынке.

Мировой рынок водоочистителей демонстрирует заметную положительную динамику. Увеличение численности населения стимулирует спрос на чистую воду. Рост урбанизации увеличивает использование водоочистителей, требуя чистой и безопасной питьевой воды. Спрос на питьевую воду значительно увеличивается в связи с развитием фармацевтической и косметической промышленности.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2178

Ключевые игроки:

К числу лидеров мирового рынка водоочистителей относятся

  • Unilever
  • Smith
  • EcoWater Systems LLC
  • Coway Co., Ltd.
  • Panasonic Corporation
  • Livpure Pvt. Ltd.
  • KENT RO Systems Ltd


Сегментация мирового рынка водоочистителей

Исследование сегментировано по продуктам, конечным пользователям и регионам.

  • Сегмент продуктов подразделяется на ультрафиолетовые очистители воды, очистители воды обратного осмоса, фильтры с активированным углем и другие.
  • Сегмент конечных пользователей подразделяется на жилые и коммерческие.
  • Региональный сегмент подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Остальной мир.


Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2178

Региональный анализ рынка водоочистителей

В анализе представлена информация о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира, сгруппированная по регионам. Рынок водоочистителей Азиатско-Тихоокеанского региона, объем продаж которого в 2022 году составил 25,9 млрд. долларов США, в течение исследуемого периода будет расти значительными темпами. В 2021 году Азиатско-Тихоокеанский регион занимал наибольшую долю рынка водоочистителей, на долю которого приходилось более 45,80% общемирового дохода. Благодаря увеличению числа участников рынка и значительным расходам на НИОКР спрос на продукцию в этом регионе будет расти.

Кроме того, основными странами, рассматриваемыми в отчете, являются США, Канада, Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Китай, Япония, Индия, Австралия, Южная Корея и Бразилия.

Другие похожие отчеты -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/compressed-air-treatment-equipment-market-10343

https://www.marketresearchfuture.com/reports/heating-ventilation-air-conditioning-market-801

https://www.marketresearchfuture.com/reports/agriculture-equipment-market-2182

https://www.marketresearchfuture.com/reports/bearing-market-2183

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Water Purifier Market share,Water Purifier Market size,Water Purifier Market trends,Water Purifier Market scope,Water Purifier Market growth,Water Purifier Market analysis