header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год объем производства строительного щебня достигнет 679,67 млрд. долл. и будет расти с темпом роста 7,30.

Aug 10, 2023 2:08 PM ET

Market Research Future Insights

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок строительного щебня будет расти темпами CAGR ~ 7,30 с 2023 по 2032 год и к 2032 году достигнет объема более 679,67 млрд. долл.

Рост строительной индустрии, обусловленный увеличением количества возводимых жилых и коммерческих объектов, усилением урбанизации и индустриализации, а также большим количеством проектов, связанных с автомобильными и железными дорогами и аэропортами, как ожидается, будет стимулировать развитие рынка строительных материалов. Государственные инвестиции, особенно в коммерческое и жилищное строительство, являются основными факторами роста рынка строительного щебня Рынок строительных щебней был сильно подорван в период "локаута", так как строительные работы были остановлены на короткий период. Однако после снятия ограничений рынок быстро восстановился.

Get Sample @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1545

Сегментация рынка

Мировой рынок строительного щебня подразделяется на типы и области применения

По типу заполнителя мировой рынок строительного щебня подразделяется на песок, гравий, щебень и другие. Щебень является наиболее популярным видом заполнителей, занимающим основную долю рынка. Спрос на щебень растет по мере развития строительной индустрии, особенно в странах с развивающейся экономикой.

В зависимости от области применения мировой рынок строительного щебня подразделяется на промышленный, жилой, инфраструктурный и коммерческий. Урбанизация привела к расширению жилого сектора, особенно в развивающихся странах, таких как Индия и Китай. Таким образом, ожидается, что сегмент жилых помещений будет доминировать.

Ключевые игроки

Adelaide Brighton Ltd
CEMEX S.A.B. de C.V.
CRH, Heidelberg cement AG
Holcim Ltd.
Martin Marietta Materials Inc.
Rogers Group Inc.
Группа компаний SIKA
Vicat SA
Vulcan Materials Company
и др.

Запросить индивидуальный заказ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1545

Оглавление

1 Исполнительное резюме

2 Область применения отчета

2.1 Определение рынка

2.2 Область исследования

2.2.1 Определение

2.2.2 Цель исследования

2.2.3 Допущения

2.2.4 Ограничения

2.3 Процесс исследования

2.3.1 Первичное исследование

2.3.2 Вторичные исследования

2.4 Оценка размера рынка

2.5 Модель прогнозирования

3 Ландшафт рынка

3.1 Анализ пяти сил Портера

3.1.1 Угроза со стороны новых участников

3.1.2 Переговорная сила покупателей

3.1.3 Угроза со стороны субститутов

3.1.4 Соперничество сегментов

3.1.5 Переговорная сила покупателей

3.2 Анализ цепочки создания стоимости/цепочки поставок

4 Динамика рынка

4.1 Введение

4.2 Драйверы рынка

4.3 Сдерживающие факторы рынка

4.4 Возможности рынка

Continue...

Read More @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/construction-aggregate-market-1545

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминирует на рынке строительных материалов. В этом виновато современное состояние строительной отрасли в этом регионе. Согласно статистике, предоставленной МВФ, эпидемия COVID-19, вероятно, окажет наименьшее влияние на экономику региона. В ближайшие годы ожидается рост расходов на строительство в регионе, что будет стимулировать совокупный спрос. Это обусловлено быстрыми темпами индустриализации и урбанизации региона, притоком иностранных инвестиционных фондов и повышением уровня располагаемого дохода.

На Европу приходится вторая по величине доля рынка. Вследствие общего экономического спада и политической непредсказуемости, например Brexit, рост строительной активности в Европе замедлился в течение нескольких предыдущих лет. Кроме того, строгие правила добычи полезных ископаемых стимулируют использование экологически чистых строительных заполнителей в этом регионе. Эти факторы создают для участников рынка благоприятные возможности для внедрения новых разработок и наращивания местных производственных мощностей.

Просмотреть другие похожие отчеты:

Отчет об исследованиимирового рынка конвейерных систем - прогноз на 2032 год

Отчет об исследованиирынка аренды строительного оборудования в мире с прогнозом до 2032 года

Отчет об исследованиирынка структурных теплоизоляционных панелей - глобальный прогноз до 2032 г.

Отчет о глобальном исследованиирынка промышленного крепежа - прогноз на 2032 год

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Construction Aggregate Industry,Construction Aggregate Market,Construction Aggregate size,Construction Aggregate share,Construction Aggregate trends