header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что объем рынка фармацевтической стеклянной упаковки составит 8411,29 млн. долл. и будет расти со скоростью 8,50 AGR в (20232030 гг.)

Aug 10, 2023 2:35 PM ET

По прогнозам, рынок фармацевтической стеклянной упаковки вырастет с 4751,76 млн. долл. в 2022 году до 8411,29 млн. долл. к 2030 году с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 8,50 в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Упаковка - это процесс обеспечения защиты, презентации, идентификации, удобного размещения информации и соответствия продукта требованиям при хранении, транспортировке и демонстрации. Упаковка также позволяет производителям отличать свою продукцию от продукции конкурентов. Фармацевтическая упаковка является неотъемлемой частью системы доставки лекарственных средств и препаратов в фармацевтической промышленности. Фармацевтическая упаковка защищает продукцию от физических повреждений, биологического загрязнения и других антагонистических внешних воздействий, способных нанести вред продукции. Оборудование для фармацевтической упаковки включает в себя оборудование для первичной упаковки, оборудование для вторичной упаковки, а также оборудование для маркировки и сериализации.

Стеклянная упаковка используется в основном для упаковки жидких препаратов благодаря своей жесткости и высоким защитным свойствам. Высокая прозрачность позволяет легко рассмотреть содержимое. Она обеспечивает большую защиту благодаря относительной непроницаемости для воздуха и влаги. Стекло химически невосприимчиво к большинству лекарственных препаратов. Кроме того, цветное стекло, например, янтарное или красное, способно защитить содержимое от ультрафиолетовых лучей и некоторых длин волн. Стеклянные контейнеры можно быстро стерилизовать с помощью тепла, что делает их пригодными для фармацевтической упаковки.

Получить бесплатную PDF-брошюру по адресуhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5179.

Динамика рынка

Рынок фармацевтической стеклянной тары растет значительными темпами благодаря увеличению спроса на фармацевтическую продукцию и технологическим разработкам в этой отрасли. Одним из ключевых преимуществ использования стеклянной упаковки является инертность стекла, которая в большинстве случаев не приводит к его реакции с содержимым.

Основные игроки

Основными игроками на мировом рынке фармацевтической стеклянной упаковки являются Schott AG (Германия), Nipro Corporation (Япония), Piramal Glass (Мумбаи), Sisecam Group, Owens-Illinois Inc. (США), Gerresheimer AG (Германия), SGD Pharma (Франция), Bormioli Pharma S.p.A. (Италия), Ardagh Group S.A. (Люксембург) и West Pharmaceutical Services Inc. (США).

В течение прогнозируемого периода в отрасли фармацевтической стеклянной упаковки ожидается появление новых участников, что связано с постоянным развитием фармацевтической промышленности и ростом предпочтений покупателей в отношении высоких защитных свойств. На рынке также ожидается высокая степень экспансии транснациональных корпораций и хорошо зарекомендовавших себя фирм. В течение прогнозируемого периода ожидается активность в области слияний и поглощений.

Обращайтесь к нашим аналитикам по адресу https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/5179.

Сегментация рынка

Мировой рынок фармацевтической стеклянной упаковки сегментирован по продуктам и областям применения.

В зависимости от вида продукции мировой рынок фармацевтической стеклянной упаковки подразделяется на стеклянные флаконы, ампулы и картриджи. По прогнозам, в течение прогнозируемого периода наибольшую долю рынка в сегменте продукции будут занимать стеклянные флаконы. Стеклянные флаконы относительно легко очищаются, устойчивы к пыли и не реагируют на содержащиеся в них жидкости. В настоящее время производители предпочитают использовать высокотехнологичные стекла и экологически чистые упаковочные решения для сохранения лекарственных жидкостей.

В зависимости от области применения мировой рынок фармацевтической стеклянной упаковки подразделяется на генерические препараты, биологические препараты и брендовые препараты. По оценкам, доля дженериков будет расти. Это связано с новой государственной политикой, направленной на производство непатентованных лекарственных средств и, в частности, на поощрение использования непатентованных препаратов для лечения хронических заболеваний. Истечение срока действия патента на брендовые препараты является одним из основных факторов развития и главным объяснением увеличения доходов от спроса на генерические препараты. Кроме того, новые развивающиеся рынки в развитых странах и низкая стоимость генерических препаратов в первую очередь способствуют увеличению спроса на генерические препараты. Это укрепляет мировой рынок фармацевтической стеклянной упаковки.

Купить сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5179

Региональный анализ

В региональном разрезе мировой рынок фармацевтической стеклянной упаковки подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира.

Северная Америка занимает лидирующие позиции на мировом рынке фармацевтической стеклянной упаковки благодаря технологическому развитию и спросу на фармацевтическую продукцию в регионе. Кроме того, рост осведомленности о преимуществах использования стеклянной упаковки для фармацевтической продукции и развитие медицинских учреждений стимулируют североамериканский рынок фармацевтической стеклянной упаковки. Ожидается, что в ближайшие несколько лет высокими темпами будет расти азиатский рынок фармацевтической стеклянной упаковки, за которым последует европейский рынок. Китай и Индия, как ожидается, будут самыми быстрорастущими рынками фармацевтической стеклянной тары в регионе, учитывая большую численность населения и растущую распространенность хронических заболеваний в этих странах. Увеличение объема информации и улучшение медицинского обслуживания являются одними из основных факторов, стимулирующих развитие рынка фармацевтической стеклянной тары в развивающихся странах.

Похожие отчеты @

  1. Отчет о маркетинговом исследовании рынка передового стекла - прогноз до 2030 года https://www.marketresearchfuture.com/reports/protective-clothing-market-5425
  2. Отчет о маркетинговом исследовании рынка защитной одежды?-?Прогноз до 2028 г. https://www.marketresearchfuture.com/reports/thermal-ceramics-market-9514
  3. Отчет о маркетинговом исследовании рынка термокерамики?-?Глобальный прогноз до 2030 года https://www.marketresearchfuture.com/reports/hexane-market-1057

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013 United States of America 1 628 258 0071Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Pharmaceutical Glass Packaging Market,Pharmaceutical Glass Packaging Market size,Pharmaceutical Glass Packaging Market share,Pharmaceutical Glass Packaging Market trends