header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Отчет о рынке аутсорсинга юридических процессов за 2023 год: Высокий спрос на юридическую помощь стимулирует рост

Aug 10, 2023 8:00 PM ET

Обзор рынка:

По прогнозам, объем рынка аутсорсинга юридических процессов вырастет с 12,14 млрд. долл. в 2022 г. до 78,23 млрд. долл. к 2030 г. при среднегодовом темпе роста (CAGR) 30,50 в течение прогнозного периода (2022 - 2030 гг.).

Рынок аутсорсинга юридических процессов основан на внедрении бизнес-практик по привлечению сторонних организаций для осуществления юридической деятельности. LPO или Legal Process Outsourcing включает в себя все виды агентских работ, в том числе услуги, которые оказываются в суде. Поскольку использование Интернета стремительно растет, то и требования к безопасности данных становятся все более оптимальными. Индустриализация и глобализация также способствуют росту рынка LPO, приносящему огромную прибыль в текущем прогнозном периоде.

Click Here to Get Sample Premium Report @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4572

Ключевые игроки:

Ключевые компании на рынке аутсорсинга юридических процессов включают,

  • Clutch Group (США)
  • Cobra Legal Solutions LLC (США)
  • Infosys Limited (Индия)
  • Capgemini SE (Франция)
  • Capita (Великобритания)
  • HCL Technologies Limited (Индия)
  • Mindcrest (США)
  • Wipro Limited (Индия)
  • WNS Holdings (Индия)
  • Integreon Managed Solutions Inc. (США)
  • QuisLex Inc. (США)
  • UnitedLex Corporation (США)

Рост спроса на юридические услуги, оказываемые предприятиям по всему миру, привел к появлению множества юридических компаний. Интеллектуальные юристы предлагают свои безупречные услуги, являясь ключевыми игроками в этой отрасли. В качестве основных регионов роста рассматриваются Индия и Филиппины, поскольку интеллектуальные юристы этих регионов вносят максимальный вклад в рост рынка.

Данный отчет призван осветить все основные потенциалы роста рынка LPO. Кроме того, в нем проливается свет на сегментацию рынка, региональный анализ и сегментацию драйверов рынка, чтобы продемонстрировать текущее состояние рынка по всему миру. Ожидается, что объем мирового рынка LPO побьет все предыдущие рекорды, и в ближайшие годы темпы роста не остановятся. Это связано с тем, что необходимость найма профессиональных юристов для ведения соответствующих дел является постоянной потребностью в услугах.

Сегментация рынка:

В зависимости от типа сегментации мировой рынок аутсорсинга юридических процессов предлагает услуги в зависимости от местоположения, размера LPO, компонента, региона, размера организации и конечных пользователей. Таким образом, рынок предлагает следующие виды услуг: программное обеспечение, бухгалтерские услуги, услуги по выставлению счетов, аутсорсинг технической поддержки ИС, аутсорсинг юридических исследований, аутсорсинг поддержки судебных процессов, составление договоров, патентная поддержка, управленческий анализ, анализ данных с управлением и помощь в соблюдении требований.

По технологическому признаку мировой рынок аутсорсинга юридических процессов сегментируется на использующие передовые технологии, такие как интеллектуальное программное обеспечение AI и программное обеспечение для коллективной работы. Эти виды программного обеспечения предпочтительны для того, чтобы разбить сложные процессы на более простые.

Региональный анализ:

В географическом отношении мировой рынок аутсорсинга юридических процессов можно разделить на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира. По доле рынка на мировом рынке аутсорсинга юридических процессов Северная Америка считается наиболее доминирующим регионом. Основной причиной этого является растущий спрос на аутсорсинг электронных документов. Европа занимает следующее место на мировом рынке аутсорсинга юридических процессов в предстоящий период. Азиатско-Тихоокеанский регион, возглавляемый такими странами, как Китай, Япония и Индия, вносит наибольший вклад в рост мирового рынка аутсорсинга юридических процессов и, по прогнозам, будет расти самыми высокими темпами в ближайшие годы.

Скачать образец PDF-версии отчета, чтобы понять структуру полного отчета (включая полный TOC, таблицу & рисунков) @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/legal-process-outsourcing-market-4572

Драйверы рынка:

Расширение использования Интернета и растущие темпы глобализации являются потенциальными факторами, способствующими росту данной отрасли. Кроме того, эта отрасль предлагает услуги по хранению данных по низкой цене, что является основным фактором, определяющим развитие всего рынка.

В ближайшие годы рынок LPO будет иметь множество возможностей. Одной из практик, применяемых в этой отрасли, является избежание рисков при управлении LPO, что открывает новые возможности для этого рынка.

Похожие отчеты:

Рынок автоматизированного проектирования (CAD)

Рынок закупок как услуги

Рынок "умного дома

Рынок гибридных облаков

Рынок технологий 3D-реконструкции

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

КонтактыMarket Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  legal process outsourcing market,asia pacific legal process outsourcing market,europe legal process outsourcing market,north america legal process outsourcing market,legal process outsourcing lpo market,legal process outsourcing market trends,legal process outsourcing services market,legal process outsourcing (lpo) market,legal process outsourcing market share,legal process outsourcing market size,legal process outsourcing market analysis