header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок переработки ПЭТ-бутылок достигнет 6,749 млрд. долларов США при темпе роста 5,38%

Aug 10, 2023 4:00 PM ET

Объемрынка переработки ПЭТ-бутылок в 2021 году оценивался в 4,354 млрд долл. Согласно прогнозам, рынок переработки ПЭТ-бутылок вырастет с 4,436 млрд. долл. в 2022 году до 6,749 млрд. долл. к 2030 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 5,38%.

Переработка ПЭТ-бутылок - это процесс восстановления и повторного использования пластиковых бутылок из ПЭТ (полиэтилентерефталата). ПЭТ - это распространенный вид пластика, который используется для производства самых разнообразных изделий, включая бутылки для напитков, пищевую тару и одежду. ПЭТ-бутылки могут быть переработаны и использованы для производства новой продукции, например, новых бутылок, ковров и одежды. На спрос на переработку ПЭТ-бутылок пандемия COVID-19 могла повлиять из-за изменений в поведении потребителей и сдвигов в мировой экономике. Например, тенденция к увеличению потребления упакованных продуктов питания и напитков в домашних условиях во время пандемии могла привести к увеличению спроса на переработку ПЭТ-бутылок. Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на мировую экономику и привела к нарушению цепочек поставок и изменению потребительского спроса на различные товары и отрасли. Вполне вероятно, что рынок переработки ПЭТ-бутылок, как и многие другие рынки, в той или иной степени пострадал от пандемии.

Региональный анализ

Ожидается, что в течение расчетного периода времени на рынке переработки ПЭТ-бутылок будет доминировать район АТР. Быстрые темпы урбанизации, растущая осведомленность о повторном использовании, поддержка повторного использования со стороны государственных органов и постоянный инновационный прогресс - вот некоторые из причин развития мирового рынка повторного использования ПЭТ-тары в этом регионе. Япония, Индия и Китай занимают первое место по объему предложения.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2865

Сегментация рынка

Мировой рынок вторичной переработки ПЭТ-бутылок сегментирован по процессу переработки и области применения.

По способу переработки рынок подразделяется на химический и механический.

По области применения рынок сегментирован на рынки напитков, средств личной гигиены, фармацевтики, потребительских товаров и другие.

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка можно назвать Indorama Ventures Public Company Limited (Indorama Ventures), Krones AG, Plastipak Holdings, Inc. (Plastipak), Schoeller Group, PFR Nord GmbH, PolyQuest, Phoenix Technologies, UltrePET, LLC (UltrePET), Sieu Japan Co., Ltd. (Seiu Japan) и др. (Seiu Japan), Vanden Global Ltd. (Vanden) и другие. (Vanden), и другие ключевые игроки.

Запрос на персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/2865

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информацияMarket Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Data
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  PET Bottle Recycling,PET Bottle Recycling Market,PET Bottle Recycling Market Size