header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка программного обеспечения для строительства за счет технического прогресса составит 9,4% до 2032 года

Aug 10, 2023 9:00 PM ET

Market Research Future Insights

В течение прогнозируемого периода темпы роста рынка программного обеспечения для строительства составят 9,4, а к 2032 году он достигнет 7,5 млрд. долл. Мировой рынок программного обеспечения для строительства обусловлен растущим спросом на эффективность и точность в строительной отрасли и все большим распространением облачного программного обеспечения для строительства. Эти факторы способствовали формированию рынка программного обеспечения для строительства и, как ожидается, будут способствовать его росту. Компании, работающие на рынке строительного программного обеспечения, могут также столкнуться с такими проблемами, как технические проблемы различного масштаба. Аналитики рынка строительного программного обеспечения также представили в отчете прогнозы роста и предложили игрокам рынка строительного программного обеспечения соответствующим образом планировать стратегии развития.

Ведущими игроками на рынке программного обеспечения для строительства являются

  • Корпорация Oracle
  • Trimble Inc
  • Sage Group PLC
  • Constellation Software Inc.
  • Comprotex Software Inc.
  • BuilderTREND
  • BuilderMT
  • iSqFt (ConstructConnect)
  • Procore Technologies Inc.
  • Turtle Creek Software

Получить образец PDF-файла отчета можно по адресу:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6189.

Мировой рынок программного обеспечения для строительства сегментирован по продуктам и приложениям. В зависимости от продукта рынок программного обеспечения для строительства сегментируется на облачный, локальный и веб-ориентированный. Кроме того, в зависимости от области применения рынок сегментируется на генеральных подрядчиков, владельцев зданий, независимых управляющих строительством и субподрядчиков.

Сегментациярынка программного обеспечения для строительства :

По типу программного обеспечения

  • Управление проектами
  • Управление счетами/финансами
  • Качество & Безопасность
  • Производительность на местах
  • Другие

По способу развертывания

  • Облако
  • On-Premise

По приложениям

  • Генеральные подрядчики
  • Владельцы зданий
  • Архитекторы и инженеры
  • Субконтакторы
  • Специализированные подрядчики

Щелкните здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6189

Конкурентный ландшафт:

Рынок программного обеспечения для строительства поддерживается передовыми технологиями в строительной отрасли. Рост численности населения во всем мире и увеличение спроса на услуги и продукты на рынке строительного программного обеспечения также способствуют росту рынка. Однако на рост рынка строительного программного обеспечения могут повлиять высокие эксплуатационные расходы и отсутствие развитой инфраструктуры. Все это поможет компаниям, работающим на рынке строительного программного обеспечения, укрепить свой бизнес-план и улучшить портфель продуктов.

Отрасль/Инновации/Следующие новости:

05 мая 2021 г. - - Компания Topcon Positioning Systems, Inc., ведущий поставщик решений для точных измерений и организации рабочего процесса в строительной отрасли, выпустила новое программное обеспечение MAGNET 7, предназначенное для специалистов в области строительства и геодезии. Решение предназначено для использования возможностей облачных вычислений, играющих важную роль в оптимизации рабочих процессов с помощью тахеометров, GNSS-приемников и других инструментов позиционирования &. Программное обеспечение также призвано повысить точность при эффективном управлении данными и совместной работе в режиме реального времени с проектной группой.

Получить полную информацию об отчете:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/construction-software-market-6189

Самые популярные отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Construction Software Market,Construction Software Market Share,Construction Software Market Size,Construction Software,Construction Software Industry