header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка CAR-T клеточной терапии за счет технического прогресса, который ожидается на уровне 14,5% до 2032 года

Aug 10, 2023 12:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация о рынке CAR T Cell Therapy по целевым антигенам (CD19, CD22), применению (диффузная крупноклеточная B-клеточная лимфома, острый лимфобластный лейкоз) и регионам (США, Европа, Китай и остальной мир) - прогноз до 2032 года

По прогнозам, объем рынка CAR-T-клеточной терапии достигнет 7,2 млрд. долл. к 2032 году при темпах роста 14,5 AGR в течение прогнозного периода 2023-2032 годов. Клеточная терапия CAR-T - это революционная форма иммунотерапии, которая произвела революцию в лечении некоторых видов рака. Аббревиатура CAR-T означает chimeric antigen receptor T-cell therapy (химерный антигенный рецептор Т-клеток) и предполагает модификацию собственных Т-клеток пациента (тип иммунных клеток) для распознавания и атаки раковых клеток. В последние годы рынок CAR-T-клеточной терапии переживает значительный рост и, как ожидается, будет продолжать расширяться. Росту рынка способствовали такие факторы, как увеличение числа случаев заболевания раком, повышение осведомленности об иммунотерапии и многообещающие результаты клинических испытаний.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8102

Сегментация рынка

Рынок CAR-T клеточной терапии сегментирован по целевому антигену, применению.

Целевой антиген: антиген созревания В-клеток, CD19/CD22 и другие, такие как PSCA, Lewis Y, ROR1, NKR-2 и MUC16.

Применение: Диффузная крупноклеточная В-лимфома, острый лимфобластный лейкоз

Ключевые игроки

Pfizer (США), Kite Pharma (США), Novartis (Швейцария), Cellectis (Швейцария) и Juno Therapeutics (США)

Региональный анализ

Северная Америка является ведущим регионом на рынке CAR-T клеточной терапии. В частности, Соединенные Штаты занимают значительное место на этом рынке благодаря развитой инфраструктуре здравоохранения, активной научно-исследовательской деятельности и нормативно-правовой поддержке. Несколько препаратов для CAR-T клеточной терапии были одобрены Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA), включая Kymriah и Yescarta. Кроме того, в Северной Америке наблюдается высокий уровень инвестиций в исследования и клинические испытания CAR-T-клеточной терапии.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (88 страниц) по CAR-T клеточной терапии:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/car-t-cell-therapy-market-8102

Европа является еще одним крупным рынком для CAR-T клеточной терапии. Такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, имеют хорошо развитые системы здравоохранения и активно внедряют CAR-T-клеточную терапию для лечения рака. Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) одобрило несколько препаратов CAR-T-клеточной терапии, включая Kymriah и Tecartus. Присутствие в Европе ведущих фармацевтических компаний и исследовательских институтов способствует росту этого рынка в регионе.

Узнайте больше об исследованиях в областиздравоохранения от Market Research Future:

В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка CAR-T клеточной терапии. В авангарде этого роста находятся такие страны, как Китай, Япония и Южная Корея. Китай, в частности, стал одним из основных игроков в области CAR-T клеточной терапии благодаря одобрению таких препаратов, как Yescarta и Jin Yu. Большая численность населения региона, рост распространенности онкологических заболеваний и совершенствование инфраструктуры здравоохранения стимулируют спрос на CAR-T-клеточную терапию.

Информация орынке лечения хронического лимфоцитарного лейкоза по типам (индолентный, агрессивный и другие), по методам лечения (химиотерапия, таргетная лекарственная терапия и иммунотерапия & трансплантация костного мозга), по конечным пользователям (больницы и специализированные клиники) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация об исследованиирынка моделей животных по типам животных (свиньи, кошки и мыши), по технологиям (CRISPR, микроинъекция и инъекция эмбриональных стволовых клеток), по применению (разработка, производство и контроль качества), по конечным пользователям (исследовательские институты, образовательные учреждения, фармацевтические компании и контрактные исследовательские организации) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года.

Анализ рынка микрочипов в разрезе типов (ДНК-микрочипы, белковые микрочипы), областей применения (исследования, генотипирование, судебная экспертиза), типов продуктов (реагенты, праймеры, буферы), конечных пользователей (фармацевтика, биотехнологии) - прогноз до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  CAR-T Cell Therapy Market,CAR-T Cell Therapy Market Share,CAR-T Cell Therapy Market Trends,CAR-T Cell Therapy Market Growth,CAR-T Cell Therapy Market Analysis