header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гипсокартона в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.) будет расти на 5,81 AGR: MRFR

Aug 10, 2023 3:00 PM ET

Рынок гипсокартона пользуется спросом в строительном секторе по всему миру, и именно забота правительств об экологии способствует развитию рынка. По прогнозам, рынок гипсокартона вырастет с 14,8134 млрд. долл. в 2023 г. до 23,27386 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 5,81%, сообщает Market Research Future в иллюстрированном отчете по данному рынку. В отчете приведены такие факторы, как бурно развивающаяся строительная отрасль, ограниченность или отсутствие возможности вторичной переработки строительных материалов. В отчете сделан акцент на сегментах и представлен подробный анализ сегментов для эффективного прогнозирования рынка на ближайшие годы. Применение гипсокартона в жилищном строительстве во всем мире переживает бурный рост, поскольку увеличилось число жителей на душу населения, что вносит наибольший вклад в развитие рынка. Кроме того, теплоизоляционные свойства гипсокартона, его влагостойкость и звукоизоляция способствуют росту продаж гипсокартона.

Сегментация:

Мировой рынок гипсокартона может быть сегментирован по типам, видам кромок и областям применения.

По типам гипсокартонные плиты можно разделить на утепленные, влагостойкие, звукоизоляционные, огнестойкие и другие. Все большее распространение получают огнестойкие изделия, продажи которых быстро растут.

По типу кромки рынок гипсокартонных плит можно разделить на конические, закругленные, квадратные и другие.

По области применения рынок гипсокартона включает жилые и нежилые помещения. Нежилой сегмент в настоящее время приносит значительный доход.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1976

Региональный анализ:

Географический анализ рынка гипсокартона включает Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные регионы мира (RoW).

До настоящего времени на рынке гипсокартона доминировала Северная Америка, и ситуация не изменится и в ближайшие годы. Этот регион прочно закрепился на рынке гипсокартона, получая значительные доходы. Технологическое превосходство и растущий спрос на экологически чистые строительные материалы способствуют развитию регионального рынка.

Регион АТР в последние годы переживает небывалый подъем. Рынок гипсокартона в этом регионе будет демонстрировать самые высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода. Индия и Китай, две страны с развивающейся экономикой, играют решающую роль в продвижении региона вперед. Это объясняется тем, что международные игроки проявляют значительный интерес к включению региона в свои территориальные границы. Дополнительный импульс рынку придает бурный рост промышленности во всех вертикалях. Государственные органы также смягчают нормы, чтобы предоставить новым участникам доступ на рынок и упростить процесс выпуска новых продуктов.

Обзор рынка:

Рынок обладает широкими возможностями, и новые участники могут найти в нем много полезного для себя. Однако конкуренция очень высока, и на рынке гипсокартона наблюдается принятие компаниями стратегических решений, таких как слияние, сотрудничество и т.д., для того чтобы лучше закрепиться на рынке. Это также можно рассматривать как средство улучшения перспектив рынка гипсокартона. Например, компания Knauf Insulation планирует объединить свой бизнес с USG Corporation и Armstrong World Industries Pty Ltd, чтобы улучшить свои перспективы на австралийском рынке гипсокартона. Компания Saint-Gobain, в свою очередь, открывает четвертое предприятие по производству гипсокартонных плит в Индии, чтобы расширить свой бизнес-портфель.

Запросить персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1976

Основными участниками мирового рынка гипсокартона являются компании Gyprock, Knauf Insulation, BGC Plasterboard, Beijing New Building Material (Group) Co., Ltd., Boral Limited, Chiyoda UTE Co., Ltd., PT Siam-Indo Gypsum Industry, Saint-Gobain, Lafarge, Etex, National Gypsum Company Properties, LLC и Yoshino Gypsum Co., Ltd.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Сопутствующий отчет

Рынок самоуплотняющегося бетона

Рынок барьерных систем

Рынок эскалаторов

Рынок 3D-печати бетона

Рынок подводного бетона

Контактные данныеMarket Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Data
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Plasterboard,Plasterboard Market,Plasterboard Market Size