header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок дермальных филлеров будет развиваться с темпом роста 7,90% и достигнет 10,11 млрд. долл. к 2032 году | Market Research Future

Aug 10, 2023 4:00 PM ET

Информация о рынке дермальных филлеров по типам (гиалуроновая кислота, частицы полимеров &, гидроксилапатит кальция и коллаген), областям применения (коррекция линий лица, подтяжка лица и лечение губ), маркам (Juvederm, Radiesse и Restylane) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок дермальных филлеров будет расти CAGR ~ 7,90 с 2022 по 2032 год и к 2032 году достигнет объема более 10,11 млрд. долл.

Рынок дермальных филлеров относится к глобальному рынку инъекционных веществ, используемых для восстановления объема и полноты кожи лица и тела. Эти вещества обычно изготавливаются из синтетических или натуральных материалов и вводятся в кожу для увеличения объема участков, потерявших объем в результате старения, потери веса или других факторов.

В последние годы рынок дермальных филлеров быстро растет, что обусловлено увеличением спроса со стороны потребителей, желающих прибегнуть к нехирургическим косметическим процедурам для возвращения молодости. Рынок также поддерживается технологическим прогрессом и растущим числом новых продуктов, выходящих на рынок.

Получить бесплатную PDF-брошюру по адресуhttps://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3893.

Сегментация

Рынок дермальных филлеров может быть сегментирован по различным факторам, таким как тип продукта, тип материала, применение, конечный пользователь и регион. Ниже приведен краткий обзор сегментации рынка дермальных филлеров:

Тип продукта: По типу продукта рынок можно сегментировать на филлеры на основе гиалуроновой кислоты, коллагена, гидроксилапатита кальция, поли-L-молочной кислоты и другие филлеры.

Тип материала: По типу материала рынок можно сегментировать на синтетические и натуральные дермальные филлеры. Синтетические филлеры изготавливаются из искусственных материалов, а натуральные - из природных веществ, таких как гиалуроновая кислота, коллаген и гидроксилапатит кальция.

Применение: В зависимости от области применения рынок может быть сегментирован на коррекцию мимических морщин, увеличение объема губ, восстановление объема лица и другие.

Конечный пользователь: По конечным пользователям рынок можно сегментировать на дерматологические клиники, больницы и др.

Регион: По регионам рынок можно разделить на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Латинскую Америку и Ближний Восток & Африку.

Сегментация рынка позволяет производителям и поставщикам услуг лучше понять потребности и предпочтения своих целевых потребителей и разрабатывать продукты и услуги в соответствии с ними. Сегментация также помогает выявить потенциальные возможности роста в различных регионах и сегментах рынка.

Ключевые игроки

К числу ведущих игроков рынка относятся Galderma Laboratories, LP (Швейцария), Allergan (Ирландия), Merz Pharma (Германия), Dr. Korman Laboratories (Израиль), Sinclair Pharma (Великобритания), Teoxane Laboratories (Швейцария), Suneva Medical (США), SciVision Biotech Inc. (Тайвань), Medytox (Южная Корея).

Региональный анализ

Северная Америка традиционно является значительным рынком дермальных филлеров. США являются крупнейшим рынком в регионе, что обусловлено такими факторами, как широкое распространение косметических процедур, большое количество гериатрического населения и развитая инфраструктура здравоохранения. Кроме того, росту рынка в этом регионе способствуют повышение осведомленности населения об эстетических процедурах и присутствие ключевых игроков рынка.

Browse In-depth Market Research Report (78 Pages) on Dermal Fillers: https://www.marketresearchfuture.com/reports/dermal-fillers-market-3893

Европа - еще один крупный рынок дермальных филлеров. Такие страны, как Германия, Франция и Великобритания, вносят значительный вклад в рост рынка в этом регионе. Такие факторы, как развитая система здравоохранения, рост располагаемого дохода и повышенное внимание к личной эстетике, стимулируют спрос на дермальные филлеры. Кроме того, росту спроса на дермальные филлеры способствует повышение популярности и распространенности малоинвазивных процедур.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается значительный рост рынка дермальных филлеров. Основной вклад в рост рынка в этом регионе вносят такие страны, как Китай, Япония и Южная Корея. Такие факторы, как рост численности среднего класса, увеличение располагаемого дохода и повышение осведомленности об эстетических процедурах, стимулируют расширение рынка. Кроме того, переход к западным стандартам красоты и наличие большой потребительской базы способствуют росту рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Узнайте больше об исследованиях отрасли здравоохранения от Market Research Future:

Aesthetics Market Research Report Information By Procedure (Invasive Procedures {Breast Augmentation, Liposuction, Nose Reshaping, Eyelid Surgery, Tummy Tuck, and Others} and Non-invasive Procedures {Botox Injections, Soft Tissue Fillers, Chemical Peel, Лазерная эпиляция, микродермабразия и другие}), по полу (мужчины и женщины), по конечным пользователям (клиники, больницы и медицинские спа, центры красоты и домашний уход) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Информация орынке косметической хирургии в разрезе типов процедур {инвазивные (увеличение груди, липосакция, коррекция формы носа, пластика век, подтяжка живота и другие), неинвазивные (инъекции ботокса, мягкие тканевые наполнители, химический пилинг, Лазерная эпиляция, микродермабразия, дермабразия и другие)}, по конечным пользователям (больницы и дерматологические клиники, центры амбулаторной хирургии и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Информация об исследованиирынка инъекторов для лица по типам (дермальные наполнители/инъекционные имплантаты, гиалуроновая кислота, синтетические наполнители, коллагеновые наполнители, инъекции против старения/против морщин, ботулотоксин А, микрочастицы полимолочной кислоты (PLLA)), По применению (коррекция линий лица, подтяжка лица, лечение губ), По конечным пользователям (дерматологические клиники & косметологические центры, больницы), По регионам (Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Ближний Восток & Африка) - до 2030 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Dermal Fillers Market,Dermal Fillers Market Size,Dermal Fillers Market Share,Dermal Fillers Market Trends