header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок изолированной транспортной упаковки будет расти с 5 до 2030 года

Aug 10, 2023 3:00 PM ET

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 гг. рынок изолированной транспортной упаковки будет расти со значительным темпом в 5%.

Изоляционная упаковка необходима для предотвращения потерь энергии при транспортировке и хранении. К таким продуктам относятся продукты питания, кровь и биологические вещества. К основным характеристикам рынка изолированной транспортной упаковки относятся экономичность, удобство транспортировки и механическая прочность. Полиуретановая транспортная коробка обладает высокой термостойкостью, что обусловливает высокий спрос на изолированную транспортную упаковку во всем мире. По мере роста числа сайтов электронной коммерции, посвященных продаже продуктов питания, напитков и медикаментов, растет и потребность в быстрой и безотходной доставке скоропортящихся товаров. В результате онлайновые продуктовые компании по всему миру все чаще используют изолированную упаковку. Благодаря covid многие люди покупают продукты через Интернет, а закусочные переходят на нестационарные объекты. Фармацевтическая отрасль также требует применения изолированной упаковки для термочувствительных продуктов. Учитывая рост электронной коммерции, прогнозируется высокий уровень продаж изолированной упаковки в металлических комплектах. В связи с необходимостью обеспечения достаточной теплоизоляции при доставке нескольких партий свежих и замороженных товаров изменение поведения, вызванное пандемией, привело к тому, что упаковки стали храниться на улице в течение длительного времени.

Сегментация

Мировой рынок изолированной транспортной упаковки подразделяется по материалу, типу обвязки и области применения. По материалу рынок подразделяется на стеклянный, деревянный и корпусной. По типу упаковки рынок подразделяется на коробки и отсеки, адаптируемые крышки, мешки и обертки. По области применения рынок подразделяется на продукты питания и напитки, современные товары, индивидуальное рассмотрение и другие.

Запрос на персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10100

Региональный анализ:

В отчете представлена смешанная картина бизнеса, включающая как субъективные, так и количественные данные. Он дает представление о структуре и прогнозе развития мирового рынка защищенной доставки в свете различных секций. Кроме того, приводятся данные о размерах и объемах рынка в период с 2020 по 2028 гг. по пяти основным регионам: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Южная Америка. В 2020 году Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке изолированной упаковки грузоотправителей, на его долю пришлось 34,9% общего дохода. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода этот регион будет доминировать в данном секторе. По прогнозам, производители изолированных грузовых контейнеров на европейском рынке столкнутся со значительными трудностями, поскольку законы, регулирующие использование пластиковых материалов для упаковки, становятся все более жесткими. В будущем прогнозируется рост американского региона по сравнению с Азиатско-Тихоокеанским. Это обусловлено усиленным развитием систем здравоохранения, а также увеличением государственного финансирования научных исследований.

Новости промышленности:

Другие различные организации сосредоточивают свое внимание на естественных методологиях разработки, например, на отправке изделий, одобрении изделий и других подобных лицензиях и случаях. Неорганические процедуры развития появились на рынке в виде приобретений, объединений и скоординированных усилий. Эти мероприятия расчистили путь для расширения бизнеса и клиентской базы игроков рынка. Ожидается, что игроки рынка защищенной транспортной комплектации получат достойный опыт обучения благодаря растущему интересу к рынку защищенной транспортной комплектации. Ниже приведена информация о нескольких организациях, участвующих на рынке защищенной транспортной комплектации.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10100

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Сопутствующий отчет

Рынок этикеток с переменными данными

Рынок упаковки для электронной коммерции в розничной торговле

Рынок упаковки из бумаги и картона

Рынок металлических банок

Рынок металлической упаковки

Контактная информацияMarket Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Data
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Insulated Shipping Packaging,Insulated Shipping Packaging Market,Insulated Shipping Packaging Market Size