header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок интеграции корпоративных данных к 2030 году достигнет 24,8 млрд. долл. при темпе роста 12,20 AGR – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 10, 2023 5:00 PM ET

Рынок интеграции корпоративных данных будет расти темпами, равными 12,20 в период с 2022 по 2030 год, и достигнет примерно 24,8 млрд. долл. к концу 2030 года - отчет компании Market Research Future (MRFR)

Обзор рынка

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) " Информация орынке интеграции корпоративных данных по компонентам, развертыванию, размеру организации, бизнес-приложениям и регионам - прогноз до 2030 года", рынок интеграции корпоративных данных будет развиваться с темпом 12,20 в период с 2022 по 2030 год. К концу 2030 года объем рынка достигнет 24,8 млрд. долл.

Синопсис рынка

Рынок интеграции корпоративных данных играет важную роль в современном бизнесе, основанном на данных, позволяя организациям оптимизировать и интегрировать данные из различных источников. С распространением цифровых технологий и экспоненциальным ростом объема данных предприятиям требуются эффективные решения для унификации и эффективного управления своими информационными активами. Одним из ключевых факторов роста рынка является растущая потребность организаций в получении комплексной информации из своих данных и принятии обоснованных бизнес-решений.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8302

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в отрасли интеграции корпоративных данных относятся

  • Разработчики бизнес-приложений
  • Инвесторы и консультанты
  • Системные интеграторы
  • Правительственные организации
  • Исследовательские/консалтинговые фирмы
  • Поставщики технологических решений
  • Поставщики ИТ-решений
  • Поставщики облачных услуг
  • Поставщики решений в области безопасности
  • Отрасли
  • Энергетика & Игроки на рынке электроэнергии

Май 2021 г.

Американская компания Precisely, специализирующаяся на обеспечении целостности данных, завершила сделку по приобретению компании Infogix, поставщика решений для управления данными, каталогов данных и качества данных. Это приобретение помогло компаниям более эффективно использовать доверенные данные с помощью платформ для обеспечения целостности данных.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Охвачены USP рынка:

Драйверы рынка:

Среди движущих факторов следует отметить растущее распространение облачных вычислений, которые меняют ландшафт интеграции корпоративных данных. Облачные решения по интеграции данных обеспечивают масштабируемость, гибкость и экономическую эффективность, что делает их привлекательным выбором для организаций любого размера. Эти решения обеспечивают бесшовную интеграцию данных между локальными системами и облачными платформами, гарантируя согласованность и доступность данных в масштабах организации. Используя облачную интеграцию данных, компании могут полностью раскрыть потенциал своих данных и стимулировать инновации.

Сдерживающие факторы рынка:

Одним из сдерживающих факторов на рынке интеграции корпоративных данных является сложность интеграции разрозненных источников данных. Предприятия часто имеют дело с различными форматами, структурами и системами данных, что может создавать проблемы в процессе интеграции. Кроме того, еще один уровень сложности создают вопросы конфиденциальности и безопасности данных, поскольку организации должны обеспечивать соблюдение нормативных требований и защиту конфиденциальных данных. Для решения этих проблем поставщики услуг по интеграции данных уделяют особое внимание разработке удобных и безопасных решений, которые упрощают процесс интеграции и обеспечивают управление данными.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (111 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку интеграции корпоративных данных -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/enterprise-data-integration-market-8302.

Анализ COVID 19

Пандемия COVID-19 оказала значительное влияние на рынок интеграции корпоративных данных. Поскольку удаленная работа стала новой нормой, организации столкнулись с проблемой управления и интеграции данных из разрозненных мест. Пандемия подчеркнула важность эффективной интеграции данных для поддержки удаленного взаимодействия, принятия решений и обеспечения непрерывности бизнеса. В результате компании ускорили внедрение облачных решений для интеграции данных, обеспечивающих бесперебойную связь и анализ данных в удаленных группах.

В перспективе ожидается, что развитие рынка интеграции данных на предприятиях после принятия закона COVID будет способствовать дальнейшему росту. Организации продолжат инвестировать в надежные решения по интеграции данных для поддержки гибридных рабочих сред и получения информации в режиме реального времени. Усиление внимания к цифровой трансформации, аналитике и искусственному интеллекту будет способствовать дальнейшему росту спроса на инструменты интеграции данных, способные раскрыть ценность разрозненных источников данных.

Сегментация рынка

По компонентам - к компонентам рынка относятся программное обеспечение, услуги

По развертыванию - В зависимости от развертывания рынок включает облачные и локальные решения.

По размеру организации - По размеру организации - крупные предприятия, малые и средние предприятия.

По бизнес-приложениям - По бизнес-приложениям рынок включает маркетинг, продажи, операционную деятельность, финансы, управление персоналом.

Региональные особенности

Северная Америка стала доминирующим рынком интеграции корпоративных данных, прежде всего благодаря наличию крупных предприятий и развитой технологической инфраструктуры. Ориентация региона на принятие решений на основе данных и широкое распространение облачных технологий способствуют росту рынка интеграции корпоративных данных. Североамериканские компании осознают важность интеграции данных из различных источников для получения ценных сведений и повышения эффективности бизнеса. Благодаря развитой экосистеме рынка и акценту на использовании данных для получения конкурентных преимуществ, в Северной Америке сохраняется значительный спрос на решения для интеграции корпоративных данных.

Запрос на персонализацию - Получите индивидуальную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

Европа также является значительным рынком интеграции корпоративных данных, что обусловлено жесткими нормативными требованиями к данным, такими как Общее положение о защите данных (GDPR). GDPR предписывает организациям безопасно обращаться с персональными данными и обеспечивать их эффективную интеграцию в различных системах. Чтобы соответствовать этим требованиям, европейские компании инвестируют в надежные решения по интеграции данных, обеспечивающие беспрепятственную передачу данных в соответствии с требованиями законодательства. Повышенное внимание к вопросам конфиденциальности и безопасности данных в регионе в сочетании с развитой технологической инфраструктурой способствует росту рынка интеграции корпоративных данных в Европе.

Азиатско-Тихоокеанский регион переживает бурный рост рынка интеграции корпоративных данных. Инициативы по цифровизации в различных отраслях, увеличение объемов данных и появление технологически ориентированных секторов способствуют расширению рынка в этом регионе. В таких странах, как Китай, Индия и Япония, наблюдаются значительные инвестиции в цифровую трансформацию, что приводит к появлению огромных объемов данных, которые необходимо интегрировать для получения значимых выводов. Внедрение облачных вычислений, искусственного интеллекта и технологий IoT дополнительно стимулирует спрос на решения для интеграции корпоративных данных в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Похожие отчеты

Рынок Zero Trust Security - прогнозируется, что объем рынка Zero Trust Security вырастет с 13 121,0 млн. долл. в 2022 году до 122,3 млрд. долл. к 2030 году

Рынок облачных управляемых локальных сетей - Прогнозируется, что объем рынка облачных управляемых локальных сетей вырастет с 2,07 млрд. долл. в 2023 г. до 4,19 млрд. долл. к 2032 г.

Рынок услуг безопасного доступа к границе (SASE) - прогнозируется рост рынка услуг безопасного доступа к границе (SASE) с 0,9 млрд. долл. в 2022 г. до 5,5 млрд. долл. к 2030 г.

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Цель команды MRFR - предоставить нашим клиентам оптимально качественные услуги по исследованию рынка и аналитике. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация:Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Enterprise Data Integration Market,Enterprise Data Integration Market Size,Enterprise Data Integration Market Share,Enterprise Data Integration Market Growth,Enterprise Data Integration Market Trends