header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок независимых поставщиков программного обеспечения (ISVs) 2023 г. Анализ растущих возможностей для бизнеса с заметными инвестициями, прогноз до 2032 г.

Aug 10, 2023 9:00 PM ET

Обзор мирового рынка независимых поставщиков программного обеспечения:

По прогнозам, объем рынка независимых поставщиков программного обеспечения вырастет с 289,8 млрд. долл. в 2023 г. до 910,7 млрд. долл. к 2032 г., демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 13,6 в течение прогнозного периода (2023 - 2032 гг.).

Независимый поставщик программного обеспечения (ISV) - это организация, занимающаяся разработкой и продажей программного обеспечения потребителям в различных отраслях. Рост рынка независимых поставщиков программного обеспечения (ISV) обусловлен активным внедрением облачных решений в конечных отраслях для повышения операционной эффективности и снижения затрат. По прогнозам, в течение рассматриваемого периода значительные темпы роста рынка будут обусловлены культивированием интеграции цифровых решений в сфере здравоохранения. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на продукцию в развивающихся странах создаст выгодные возможности для роста игроков, работающих на мировом рынке.

Click Here to Get Sample Premium Report @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10305

Ключевые игроки:

Ключевыми компаниями на рынке независимых поставщиков программного обеспечения являются,

  • Hewlett Packard Enterprise Development LP
  • корпорация IBM
  • корпорация Oracle
  • Cisco Systems, Inc.
  • Salesforce.Com, Inc.
  • Apple Inc
  • SAP SE

Мировой рынок независимых поставщиков программного обеспечения (ISV) будет расти умеренными темпами благодаря расширению возможностей малых и средних предприятий и появлению новых игроков для снижения цен на продукты и услуги. По прогнозам, облачные технологии будут лидировать на мировом рынке благодаря преимуществам облака. Кроме того, потребность компаний в масштабировании своих услуг без ограничений и препятствий может стимулировать спрос на сегмент на рынке. Изменение привычного уклада жизни клиентов и удобство доставки товаров на дом, вероятно, будут способствовать росту спроса на услуги независимых поставщиков программного обеспечения, обеспечивающих возможности хранения данных и бесперебойную работу с клиентами для пользователей мобильных приложений.

Отчет "Глобальный рынок независимых поставщиков программного обеспечения (ISVs)" содержит комплексную оценку рынка. В отчете представлен всесторонний анализ ключевых сегментов, тенденций, драйверов, сдерживающих факторов, конкурентной среды и факторов, играющих существенную роль на рынке.

Сегментация рынка:

Мировой рынок независимых поставщиков программного обеспечения (ISV) сегментирован по типам и областям применения.

По типам мировой рынок независимых поставщиков программного обеспечения (ISVs) подразделяется на облачный и локальный.

В зависимости от области применения мировой рынок независимых поставщиков программного обеспечения (ISVs) сегментирован на электронную коммерцию, логистику, розничную торговлю, здравоохранение, финансовую сферу, образование и другие.

В зависимости от типа рынок подразделяется на облачный и локальный. В 2019 году на облачный сегмент пришлась большая доля рынка, и в прогнозируемом периоде он будет демонстрировать более высокий CAGR.

По областям применения рынок сегментирован на электронную коммерцию, логистику, розничную торговлю, здравоохранение, финансовую сферу, образование и другие. В 2019 году наибольшую долю рынка занимал сегмент розничной торговли, а в прогнозируемом периоде ожидается самый высокий CAGR в сегменте электронной коммерции.

Региональный анализ:

Северная Америка лидирует на мировом рынке ISV

Благодаря обилию ISV и простоте ведения бизнеса в США и Канаде Северная Америка, скорее всего, займет лидирующие позиции на мировом рынке независимых поставщиков программного обеспечения. Путь к цифровым платежам и виртуализация инфраструктуры, по прогнозам, станут возможностями для роста рынка этого региона. Кроме того, масштабные инвестиции в передовые технологии, такие как искусственный интеллект, большие данные и машинное обучение, могут способствовать росту спроса на региональном рынке.

Глобальный рынок независимых поставщиков программного обеспечения (ISVs) разделен на пять регионов: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка.

По оценкам, Северная Америка занимает лидирующие позиции на мировом рынке независимых поставщиков программного обеспечения благодаря обилию ISV и простоте ведения бизнеса в США и Канаде. Переход к цифровым платежам и виртуализация инфраструктуры, как ожидается, станут возможностями для развития рынка в этом регионе.

АТР признан самым быстрорастущим рынком благодаря быстрым темпам развития экономик Индии и Китая. Переход на электромобили и внедрение новейших технологий коммуникационных сетей потребует лицензирования программного обеспечения по номинальным ценам, что может быть выгодно для ISV. Кроме того, амбиции правительств по запуску цифровых валют и подключению всех удаленных регионов к Интернету с молниеносной скоростью могут вызвать потребность в независимых поставщиках программного обеспечения.

Скачать образец PDF-версии отчета, чтобы понять структуру полного отчета (включая полный TOC, таблицу & рисунков) @
https://www.marketresearchfuture.com/reports/independent-software-vendors-market-10305

Новости отрасли/инновации/сопутствующие новости:

21 октября 2021 г. --- Компания RingCentral, ведущий мировой поставщик корпоративных решений, объявила о сотрудничестве с тремя независимыми поставщиками программного обеспечения (ISV) в области здравоохранения - ChronicCareIQ, Ascom и ELLKAY - для расширения возможностей RingCentral Contact Center и RingCentral MVP (Message Video Phone). RingCentral предлагает решения для облачных коммуникаций, видеовстреч, совместной работы и контакт-центров.

Партнерство позволит провайдерам трансформировать рабочие процессы в медицинских пунктах, управляемые с помощью прочных беспроводных устройств VoIP, и повысить уровень взаимодействия с пациентами, используя данные при исходящих и входящих звонках.

Похожие отчеты:

Рынок платформ для разработки низкого кода

Рынок управления маркетинговыми ресурсами

Рынок информационных систем

Рынок решений для управления привилегированным доступом (PAM)

Рынок автоматизированного проектирования электрооборудования (ECAD)

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель компании Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - ведущий статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

КонтактыMarket Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  independent software vendors market,independent software vendors (isvs) market,independent software vendors (isvs) market segments,independent software vendors market players,independent software vendors market analysis,global independent software vendors (isvs) market,e-commerce independent software vendors [isvs] market,independent software vendors market size,independent software vendors (isvs) market growth,independent software vendors (isvs) market trends,isv software,independent software vendor,software isv,isv technology