header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок оборудования для обнаружения газа ожидает значительный рост благодаря спросу на беспроводные детекторы

Aug 10, 2023 4:53 PM ET

Обзор рынка

На мировом рынке оборудования для обнаружения газов ожидается значительный рост с прогнозируемым среднегодовым темпом роста (CAGR) 6,30 в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что к 2030 году общая стоимость рынка достигнет 7 695,9 млн. долл.

Под газоанализаторами понимаются специализированные устройства и системы, предназначенные для обнаружения присутствия различных газов в окружающей среде. Эти устройства играют важную роль в обеспечении безопасности на различных объектах, включая промышленные предприятия, коммерческие помещения, жилые кварталы и лаборатории. Газоанализаторы используются для определения потенциально опасных газов и предупреждения людей о потенциальной опасности, что позволяет своевременно принять необходимые меры для предотвращения несчастных случаев и защиты здоровья людей.

Газоанализаторы работают на основе различных технологий, таких как каталитические, инфракрасные, электрохимические, фотоионизационные и другие. Каждый тип датчиков подходит для обнаружения определенных газов, а некоторые устройства могут включать в себя несколько датчиков для обеспечения комплексных возможностей обнаружения газов.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7720

Ключевые игроки

Ведущие игроки, представленные в отчете о мировом рынке оборудования для обнаружения газов, включают

  • Sensor Electronics (США)
  • Thermo Fisher Scientific Inc. (США)
  • Emerson Electric Co. (США)
  • General Electric Company (США)
  • Honeywell International (США)
  • Siemens AG (Германия)
  • MSA (США), Drägerwerk AG & Co. KGaA (Германия)
  • Industrial Scientific (США)
  • RKI Instruments, Inc. (RKI) (США).


Сегментация рынка

В отчете MRFR представлен подробный сегментарный анализ рынка оборудования для обнаружения газов в зависимости от конечного использования, технологий и продуктов.

По продуктам рынок оборудования для обнаружения газов подразделяется на портативные и стационарные газовые системы. По прогнозам, в течение прогнозируемого периода рынок стационарного оборудования для обнаружения газа будет лидировать, за ним следует сегмент портативного оборудования для обнаружения газа.

По технологическому признаку мировой рынок оборудования для обнаружения газов подразделяется на оборудование для обнаружения нескольких газов и оборудование для обнаружения одного газа. В прогнозируемом периоде доминирующее положение на рынке будет занимать сегмент оборудования для обнаружения одного газа.

По сегменту конечного использования мировой рынок оборудования для обнаружения газов подразделяется на промышленный, бытовой и коммерческий секторы. Промышленный сегмент также подразделяется на отрасли водоподготовки, горнодобывающей промышленности, полупроводников, нефти и газа, химической промышленности и специальных химикатов, а также другие. Среди них в прогнозируемом периоде основную долю рынка будет занимать нефтегазовый сегмент.


Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7720

Региональный анализ рынка оборудования для обнаружения газа

По регионам мировой рынок оборудования для обнаружения газа подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и Центральную & Южную Америку.

Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю на мировом рынке оборудования для обнаружения газов благодаря большому количеству химических предприятий, развитому нефтяному сектору, значительной обрабатывающей промышленности, активному спросу со стороны промышленного сектора и высокому проникновению крупных игроков в регионе.

Спрос в регионе демонстрирует постепенный рост благодаря увеличению инвестиций в производство химикатов и активных ингредиентов. Ожидается, что увеличение спроса на электронику и товары розничной торговли, а также растущая автомобильная промышленность будут способствовать росту рынка оборудования для обнаружения газов в регионе.

Другие похожие отчеты -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/gas-detection-equipment-market-7720

https://www.marketresearchfuture.com/reports/food-waste-management-market-4343

https://www.marketresearchfuture.com/reports/water-purifier-market-2178

https://www.marketresearchfuture.com/reports/cnc-machine-market-10107

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Gas Detection Equipment Market size,Gas Detection Equipment Market share,Gas Detection Equipment Market trends,Gas Detection Equipment Market analysis,Gas Detection Equipment Market growth,Gas Detection Equipment Market demands,Gas Detection Equipment Market forecast