header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок пиломатериалов из вторичного сырья может рассчитывать на рост в 5,00 AGR в течение прогнозного периода (2023-2032 гг.)

Aug 10, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка

Согласно последним исследованиям, мировой рынок пиломатериалов из вторичного сырья демонстрирует значительный рост в течение последних нескольких лет, и ожидается, что в прогнозируемом периоде 2023-2032 гг. рынок найдет новые возможности для роста.

В 2022 году объем мирового рынка пиломатериалов из вторичного сырья оценивался в 48,5 млрд. долл. Прогнозируется, что объем рынка восстановленных пиломатериалов вырастет с 50,92 млрд. долл. в 2023 году до 75,239 млрд. долл. к 2032 году при среднегодовом темпе роста (CAGR) 5,00%.

Одними из основных факторов, способствовавших росту мирового рынка восстановленных пиломатериалов в последние годы, были растущая осведомленность о необходимости сохранения окружающей среды, а также растущая потребность в утилизации отходов, вторичной переработке и т.д. Ожидается, что эти аспекты также станут основными факторами роста рынка в прогнозируемом периоде.

Во время эпидемии Covid-19 на рынке наблюдался ряд серьезных недостатков в производстве и дистрибуции из-за закрытия и ограничений по всему миру, однако повышение осведомленности об окружающей среде в связи с пандемией положительно сказалось на рынке в постпандемический период.

Сегментация рынка

Глобальный рынок печенья сегментируется по областям применения, конечного использования и регионам.

В зависимости от области применения мировой рынок восстановленных пиломатериалов подразделяется на мебель, обшивку, сайдинг, напольные покрытия, балки и другие области применения. Наибольшую долю рынка занимает сегмент мебели. Для мебельного сегмента предпочтительны материалы, начиная с вертикальных и чистых зерен и заканчивая черновыми сортами.

Скачать образец отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10542

В зависимости от конечного пользователя рынок подразделяется на жилой, коммерческий и промышленный. Коммерческий сегмент доминирует на мировом рынке и, по прогнозам, сохранит свое доминирование на нем в последующие годы.

Растущая потребность в защите окружающей среды, склонность к обрезке древесины и растущая осведомленность о необходимости сохранения старых деревянных конструкций, по прогнозам, будут основными факторами, стимулирующими развитие мирового рынка регенерированных пиломатериалов в прогнозируемый период.

Региональная классификация

В соответствии с региональной классификацией мировой рынок восстановленных пиломатериалов подразделяется на Северную Америку, Латинскую Америку, Ближний Восток, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу и Африку.

Европа занимает наибольшую долю мирового рынка восстановленных пиломатериалов, что обусловлено ростом осведомленности об окружающей среде, увеличением спроса на сохранение старых деревянных конструкций и ростом инвестиций в этот сектор, что стимулирует рост рынка в данном регионе.

Азиатско-Тихоокеанский регион будет самым быстрорастущим рынком в прогнозируемом периоде благодаря быстрой модернизации, росту населения и активизации строительной деятельности в этом регионе. В будущем этот регион будет занимать значительное место в структуре мирового рынка регенерированных пиломатериалов.

Запросить персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10542

Новости отрасли

Среди основных ключевых игроков на мировом рынке восстановленных пиломатериалов можно назвать Longleaf Lumber Inc, Altholz - Baumgartner & Co GmbH, A/S Lumber, Viridian Reclaimed Wood, MONTANA RECLAIMED LUMBER Co, IMONDI FLOORING, Fine Lumber Co, T. MOORE MANUFACTURING INC, TerraMai, reSAWN LUMBER co, Vintage Lumberworks Inc и Sustainable Lumber Company.

  • В июне 2023 г. цена на мелиорированные пиломатериалы из беленого дуба выросла на 25%.
  • В июле 2023 г. цена на регенерированные пиломатериалы из пихты Дугласа выросла на 15%.
  • В августе 2023 г. цена на пиломатериалы из сосны сердцевидной выросла на 30%.

Связанный отчет

Рынок грузовых перевозок

Рынок панелей на основе древесины

Рынок мягких напольных покрытий

Рынок холодных кровель

Контактные данныеMarket Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Data
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Reclaimed Lumber,Reclaimed Lumber Market,Reclaimed Lumber Market Size