header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок приборов для косметологии будет развиваться с темпом роста 11,5% и достигнет 73,2 млрд. долл. к 2032 году

Aug 10, 2023 12:00 PM ET

MRFR_Logo

Информация о рынке приборов для красоты в разрезе продуктов (уход за волосами, уход за кожей и уход за полостью рта), областей применения (бытовые, коммерческие и другие), конечных пользователей (профессиональные и персональные) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Рынок косметических приборов относится к отрасли, занимающейся производством и продажей электронных устройств, предназначенных для ухода за кожей, волосами и других косметических целей. К таким устройствам относятся щетки для чистки лица, приборы для удаления волос, антивозрастные приборы, приборы для лечения акне и инструменты для укладки волос. Косметологические приборы обеспечивают потребителям удобные и эффективные решения для ухода за внешностью и личной гигиеной. Пандемия COVID-19 оказала неоднозначное влияние на рынок косметических приборов. С одной стороны, закрытие салонов красоты и спа-салонов во время "локаута" привело к росту спроса на домашние косметические приборы, поскольку потребители искали альтернативные варианты ухода за кожей и уходовыми процедурами. Это привело к резкому росту продаж косметических приборов, особенно тех, которые позволяют проводить процедуры, подобные салонным, в домашних условиях. Однако экономические последствия пандемии и неопределенность, связанная с личными финансами, повлияли на покупательское поведение потребителей. Дискреционные расходы на предметы первой необходимости, такие как косметические приборы, могли сократиться, особенно среди тех, кто испытывает финансовые затруднения.

Пандемия также повлияла на цепочку поставок косметических средств, нарушив производство и дистрибуцию. Ограничения на поездки и перебои в торговле сказались на поставках сырья и компонентов, что привело к задержкам и дефициту на некоторых рынках.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/562

Сегментация рынка

Глобальный рынок косметологических аппаратов сегментирован по продуктам, областям применения и конечным пользователям.

По продуктам: Уход за волосами, Уход за кожей и Уход за полостью рта

По применению: Бытовое назначение, Коммерческое назначение и Другие

По конечным пользователям: профессиональные и индивидуальные

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка: Tria Beauty Inc, L'Oreal S.A., PhotoMedex Inc, Nu Skin Enterprises, Procter & Gamble Co, Panasonic Corporation, TRIA Beauty Inc, Syneron Medical Ltd, Home Skinovations Ltd.

Региональный анализ

Северная Америка, особенно США, занимает значительную долю на рынке благодаря высоким потребительским расходам на косметику и средства личной гигиены. В Европе также наблюдается значительное присутствие на рынке: в таких странах, как Германия, Великобритания и Франция, особое внимание уделяется косметике и уходу за кожей. В Азиатско-Тихоокеанском регионе наблюдается быстрый рост рынка, обусловленный такими странами, как Китай, Япония и Южная Корея, известными своей культурой красоты и ухода за кожей. Регион Ближнего Востока и Африки постепенно начинает осваивать косметические устройства, а такие страны, как Объединенные Арабские Эмираты и Южная Африка, инвестируют в индустрию красоты. В Латинской Америке наблюдается рост доли рынка, поскольку такие страны, как Бразилия и Мексика, используют косметические приборы в своей косметической практике.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (110 страниц) по косметическим приборам:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/beauty-devices-market-562

Информация орынке интеллектуальных медицинских кроватей по продуктам (электрические, полуэлектрические и беспроводные кровати), по областям применения (неотложная помощь, долгосрочная помощь, бариатрическая, педиатрическая и другие), по конечным пользователям (больницы и клиники, амбулаторные хирургические центры и другие), по каналам распространения (интернет-магазины и офлайн-магазины) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года.

Информация об исследованиирынка интратекальных насосов по классам препаратов (баклофен, гидроморфон, морфин, бупивакаин и другие), по областям применения (обезболивание и лечение спастичности), по конечным пользователям (больницы, клиники, центры амбулаторной хирургии), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2032 г.

Информация об исследованиирынка биофотоники в разрезе областей применения (микроскопия, визуализация, светотерапия, биосенсоры, визуализация изнутри, визуализация поверхности (эндоскопия) и другие), технологий (in-vivo и in-vitro), конечного использования (медицинская терапия, медицинская диагностика и другие) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 г.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn | Twitter

Контактная информация:Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Beauty devices Market,Beauty devices Market Size,Beauty devices Market Share,Beauty devices Market Trends,Beauty devices Market Analysis