header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Темпы роста рынка упаковки для сыпучих материалов составят 8,19%, и к 2028 году он превысит 15,24 млрд. долл.

Aug 10, 2023 2:00 PM ET

Обзор рынка упаковки для сыпучих материалов

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Рынок упаковки для сыпучих материалов по материалам, продуктам и регионам - прогноз до 2028 года", к 2028 году объем рынка упаковки для сыпучих материалов достигнет 15,24 млрд. долларов США при темпе роста 8,19 с 2021 по 2028 год.

Масштаб рынка

В ближайшие годы рынок достигнет огромного роста благодаря высокому спросу на косметику во всем мире, обусловленному изменением моделей ухода за собой среди представителей обоих полов. Чтобы продать косметику, производители в значительной степени полагаются на рекламу в различных средствах массовой информации. На дальнейшее развитие упаковочного бизнеса будут влиять инновации в области упаковки, которые являются основным фактором привлекательности для потребителей.

Кроме того, рост располагаемых денежных средств и изменение образа жизни в развивающихся странах, таких как Китай и Япония, создают значительные возможности для развития косметического сектора. В результате на рынок данного сектора оказывает непосредственное влияние растущий спрос на косметику, что будет стимулировать рост мировой индустрии в прогнозируемый период.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3683

Конкурентный ландшафт рынка:

Основными поставщиками на рынке упаковки для сыпучих продуктов являются

Berry Global Inc. (США)

BWAY Corporation (Джорджия)

Georgia-Pacific (США)

Amcor PLC (Австралия)

Grief (США)

Menasha Corporation (США)

Rehrig Pacific Company (США)

REMCON Plastics Inc. (США)

Schoeller Allibert (Нидерланды)

Westrock Company (США)

Основной целью этих производителей является улучшение визуального эффекта продукта с целью увеличения продаж вещей. Массовый рынок в таких странах, как Индия, Китай, Южная Корея и Япония, - вот на что нацелены эти предприятия. Одной из важных составляющих достижения конкурентных преимуществ в этом секторе являются инновации в области упаковочных технологий. Производители внедряют экологически чистые варианты упаковки и делают это с использованием переработанных пластмасс.

УТП рынка:

Драйверы рынка:

Товары, упакованные в больших объемах, нуждаются в надлежащей защите во время транспортировки и от атмосферных воздействий. Пленочная упаковка используется на складах и при распределении товаров, а также в розничной торговле. Использование вторичной упаковки для товаров и спрос на коробки, бочки и мешки для сыпучих продуктов стимулируют спрос на рынок упаковки для сыпучих продуктов. Защита средств по уходу за кожей от влаги, сырости, света и тепла будет способствовать развитию рынка.

Популярность пластика для упаковки косметических средств и использование промышленной упаковки для сыпучих продуктов для увеличения пропускной способности логистических систем поставщиков может стимулировать рынок упаковки для сыпучих продуктов. Высокий уровень располагаемого дохода потребителей и изменение правил личной гигиены благоприятно сказываются на рынке. Использование пластмасс благодаря их долговечности, малогабаритности и надежности может способствовать росту популярности.

Рост интереса к уходу за собой и продаж средств по уходу за кожей, гигиеной и детьми может стимулировать рост рынка упаковки для сыпучих продуктов. Огромные возможности и широкая клиентская база благодаря влиятельным людям в социальных сетях могут стимулировать спрос на рынок. Гериатрическое население и интерес к гигиене могут предсказать бум продаж продукции.

Делитесь своими вопросами: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/3683

Сдерживающие факторы рынка:

Рынок упаковки для сыпучих продуктов в косметическом секторе быстро развивается, однако существует ряд препятствий, которые сдерживают это развитие. Одной из таких трудностей могут стать нормативные акты, касающиеся использования пластика, одного из основных компонентов, применяемых в упаковке, и его переработки. Расширение рынка упаковки для сыпучих продуктов в косметическом секторе сдерживается также изменчивыми рыночными тенденциями, из-за которых многим странам сложно приспособиться к меняющимся условиям.

Анализ COVID 19

Вспышка COVID-19 затормозила развитие сектора упаковки для сыпучих продуктов в косметической промышленности из-за серьезных ограничений на производство. Снижение расходов на косметическую продукцию, а также изменение вкусов потребителей могут оказать влияние на расширение рынка. Однако открытие торговых центров и общественных мест может открыть новые перспективы для рынка.

Запрос на персонализацию: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3683

Сегментация рынка

По материалу

В зависимости от типа используемого материала рынок упаковки для массовых грузов подразделяется на бумагу и картон, металл, пластик и другие материалы. Наибольшую долю рынка упаковки для сыпучих продуктов в косметической промышленности занимает пластик, что обусловлено рядом преимуществ перед стальными барабанами, в том числе коррозионной стойкостью, меньшим весом и низкой стоимостью.

По видам продукции

В зависимости от вида продукции рынок упаковки для сыпучих материалов подразделяется на ящики для сыпучих материалов, контейнеры для погрузочно-разгрузочных работ, транспортные мешки, бочки, ведра и другие изделия. Благодаря низкой стоимости и эффективному использованию в небольших объемах, наибольшую долю рынка упаковки для сыпучих материалов занимают ведра.

Региональные особенности

Азиатско-Тихоокеанский регион стал крупнейшим рынком упаковки для сыпучих продуктов в косметическом секторе, поскольку в этом регионе расширяется ассортимент косметической продукции, которая становится более доступной по цене и через электронную розничную торговлю. Еще одним фактором, стимулирующим спрос на упаковку для косметики, является рост располагаемого дохода населения.

Североамериканский регион занимает вторую по величине долю рынка упаковки для сыпучих продуктов на мировом рынке благодаря росту потребления косметики в ряде стран, включая США и Канаду, что способствует росту спроса на упаковку для сыпучих продуктов на мировом рынке.

Значительное присутствие гериатрического населения и увеличение расходов на средства по уходу за кожей, вероятно, обеспечат Европе достойный спрос на рынке. Использование натуральных веществ в успокаивающих формулах и стремительная индустриализация могут стимулировать спрос.

Узнайте больше об исследованиях , проведенных компанией Market Research Future в областитранспортной промышленности:

Информация об исследованиирынка промышленной упаковки по материалам (металл, пластик, бумага, дерево), типам (гибкая & жесткая) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация об исследованиирынка аэрозольных баллончиков по материалам (алюминий, сталь, пластик и др.), типам изделий (с прямыми стенками, с горловиной, фигурные), видам топлива (сжиженный газ и сжатый газ), применению (средства личной гигиены, промышленные, фармацевтические, автомобильные и др.) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Информационный отчет орынке упаковки на стиках в разрезе материалов (бумага, БОПП, алюминий, пластик), областей применения (пищевые напитки, фармацевтика, потребительские товары) и регионов (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставлять клиентам исследования оптимального качества и детализированные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информацияMarket Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact Data
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Bulk Packaging,Bulk Packaging Market,Bulk Packaging Market Size