header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Шаг вперед: Изучение возможностей роста на мировом рынке напольных покрытий

Aug 10, 2023 6:32 PM ET

Обзор рынка напольных покрытий

Объемрынка напольных покрытий в 2022 году оценивался в 3 449,5 млн. долл. По прогнозам, к 2030 г. объем рынка напольных покрытий вырастет до 5 777,3 млн. долл. с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 6,69 в течение прогнозируемого периода (2023-2030 гг.).

Быстрая глобализация и промышленный бум в различных регионах мира способствуют росту рынка. Увеличение объемов строительства в быстроразвивающихся странах способствует росту спроса на покрытия для пола. Такие покрытия наносятся на широкий спектр строительных материалов, таких как покрытия, бетоны, деревянные полы и т.д.

Покрытия стали важным компонентом в современном строительстве, они обеспечивают дополнительный слой, который помогает предотвратить коррозионную стойкость, повреждение влагой, химические воздействия и тепловые удары. Покрытия для пола не только повышают общий срок службы пола, но и создают эстетическую привлекательность. Руководители строительных компаний и застройщики склоняются к использованию напольных покрытий благодаря таким преимуществам, как экономичность и неприхотливость в обслуживании. Существует множество видов напольных покрытий, и производители активно работают над внедрением специальных покрытий для пола. С годами применение напольных покрытий резко возросло.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https:// www.marketresearchfuture.com/sample_request/2218

Мировой рынок напольных покрытий: Сегментный анализ

В данном отчете представлен комплексный сегментарный анализ мирового рынка напольных покрытий в разрезе компонентов покрытия, типа смолы и конечного потребителя.

По компонентам покрытия рынок сегментирован на 1К, 2К, 3К и другие. Сегмент 1К или однокомпонентных покрытий, вероятно, будет демонстрировать высокие темпы роста в течение прогнозируемого периода. Это обусловлено, прежде всего, низким уровнем эмиссии летучих органических соединений при нанесении 1К. 1К можно использовать без добавления активатора, катализатора или отвердителя. По сравнению с другими компонентами покрытий 1К гораздо более экологичен. Растущая озабоченность ухудшением экологической обстановки из-за эмиссии летучих органических соединений, вероятно, создаст возможности для использования компонентов 1К в ближайшие годы. Сегмент 2К, или "двухкомпонентных", также занимает значительную долю в стоимостном выражении. 2К-компоненты покрытий находят широкое применение в строительном секторе. Полиуретановые системы 2К на водной основе широко используются в коммерческих, промышленных и жилых помещениях.

По типу смолы рынок подразделяется на полиуретановые, полиаспарагиновые и другие. В настоящее время львиная доля рынка приходится на сегмент эпоксидных покрытий для пола. На долю эпоксидных покрытий приходится более трети всех поставляемых в мире напольных покрытий. Эпоксидные напольные покрытия обладают высокой износостойкостью & и химической стойкостью. Кроме того, эпоксидная смола как химическое вещество обладает высокой прочностью и низкой усадкой. В то же время в ближайшем будущем ожидается значительный рост сегмента полиаспарагиновых покрытий. Полиаспарагиновые покрытия для пола обладают такими особыми свойствами, как самозатвердевание.

Купить этот отчет @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=2218

Среди других ключевых характеристик полиаспарагиновых покрытий - отсутствие эмиссии летучих органических соединений, устойчивость к ультрафиолетовому излучению, низкая вязкость, эквивалентная вязкости воды, и отсутствие пузырьков на поверхности даже в неблагоприятных условиях. Кроме того, полиаспарагиновые покрытия для пола обладают высокой стойкостью к истиранию и быстрым временем отверждения, что делает их востребованными.

По конечным потребителям рынок подразделяется на промышленный, коммерческий и жилой. Резкий рост строительной активности и повышенное внимание к развитию инфраструктуры во многих быстроразвивающихся странах в таких регионах, как АТР, МЭА и Латинская Америка, способствовали росту мировых продаж напольных покрытий. Быстрая индустриализация и строительство зданий, готовых к эксплуатации в будущем, создали огромные рыночные возможности для поставщиков напольных покрытий в последние годы, и эта тенденция, вероятно, сохранится и после 2019 года. Ожидается, что в ближайшие годы инновации останутся одним из ключевых направлений деятельности производителей.

Глобальный рынок напольных покрытий: Региональный анализ

По региональному признаку мировой рынок напольных покрытий подразделяется на Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, Ближний Восток & Африку и Латинскую Америку. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский регион будет весьма привлекательным рынком для напольных покрытий. В настоящее время на этот регион приходится более трети рынка в стоимостном выражении. В таких странах, как Китай и Индия, наблюдается бурное социально-экономическое развитие, что является благоприятным фактором для поставщиков, представленных в этом регионе. Мегапроекты по строительству, направленные на улучшение общественной инфраструктуры, стимулируют спрос на напольные покрытия в АТР. Ожидается, что в течение рассматриваемого периода Китай останется самым важным рынком для напольных покрытий в АТР.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/floor-coatings-market-2218

Глобальный рынок напольных покрытий: Конкурентный ландшафт

Sherwin Williams Company (США)

Akzo Nobel N.V. (Нидерланды)

Arkema Group (Франция)

RPM International Inc (США)

Sika AG (США)

BASF SE (Германия)

Dur-A-Flex, Inc. (США)

Rust-Oleum (США)

T & M Protective Coating (США)

Chemsol Polymer Industries Pvt. Ltd. (Индия)

Просмотреть соответствующий отчет

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/conformal-coatings-market-5786

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/nitrocellulose-market-2092

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/smart-polymers-market-4719

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), консультационных услуг &. Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг для наших клиентов.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited),99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013United States of America 1 628 258 0071Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor,

New York, New York 10013

United States of America

+1 628 258 0071

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Floor Coatings Market,Floor Coatings Market Size,Floor Coatings Market Growth