header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Высокий спрос на специальные газы промышленного назначения & стимулирует развитие рынка воздухоразделительных установок

Aug 11, 2023 12:25 PM ET

Обзор рынка

По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), объем мирового рынка воздухоразделительных установок достигнет 8,13 млрд. долл. при темпах роста 5 в 2021-2027 гг.

Рынок воздухоразделительных установок демонстрирует устойчивый рост, обусловленный различными факторами, такими как расширение промышленного производства, увеличение спроса на промышленные газы и развитие технологий. Воздухоразделительные установки - это важнейшие объекты, используемые для разделения атмосферного воздуха на его первичные компоненты, в первую очередь азот, кислород, аргон и другие редкие газы. Эти газы находят широкое применение в различных отраслях промышленности, включая химическую, металлообрабатывающую, медицинскую, электронную, энергетическую и другие.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1997

Сегментация рынка

Мировой рынок воздухоразделительных установок сегментирован по типам, процессам, газам и областям применения.

  • В зависимости от типа, мировой рынок воздухоразделительных установок подразделяется на установки производительностью менее 20000 м3/ч, 20 000-40 000 м3/ч, 40 000-80 000 м3/ч и более 80 000 м3/ч.
  • По технологическим процессам мировой рынок воздухоразделительных установок сегментирован на криогенные дистилляционные процессы и некриогенные дистилляционные процессы.
  • По видам газов мировой рынок воздухоразделительных установок подразделяется на азот, кислород и другие.
  • По областям применения мировой рынок воздухоразделительных установок подразделяется на химическую, нефтяную, газовую, бумажную, металлургическую и другие.


Ключевые игроки

  • Linde AG
  • Air Liquide SA
  • Praxair, Inc.
  • Air Products and Chemicals, Inc.
  • Taiyo Nippon Sanso Corporation
  • Messer Group GmbH
  • Universal Industrial Gases
  • Enerflex Ltd.
  • Technex Ltd.
  • ООО "Газ Инжиниринг".


Запрос на изготовление на заказ @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1997

Региональный анализ

АТР лидирует на мировом рынке

В 2018 году на мировом рынке лидировал Азиатско-Тихоокеанский регион, за которым следовали Северная Америка и Европа. В Азиатско-Тихоокеанском регионе растет потребность в промышленных газах высокой чистоты со стороны таких отраслей конечного потребления, как нефтегазовая промышленность, химическая и нефтехимическая промышленность. Кроме того, потребность Азиатско-Тихоокеанского региона в воздухоразделительных установках обусловлена ужесточением правил безопасности и охраны окружающей среды в секторе здравоохранения, а также ростом спроса на фотоэлектрическую продукцию.

Северная Америка последует за АТР

Северная Америка известна как один из ведущих производителей и дистрибьюторов кислорода высокой чистоты, установок для наполнения баллонов и различных газогенераторов для медицинских, промышленных и других применений. Например, компания Linde North America инвестирует средства в строительство новой газификационной установки, а также вспомогательного оборудования и сооружений. В течение прогнозируемого периода это, вероятно, приведет к росту спроса на воздухоразделительные установки в регионе.

Другие похожие отчеты -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/agriculture-equipment-market-2182

https://www.marketresearchfuture.com/reports/food-waste-management-market-4343

https://www.marketresearchfuture.com/reports/automated-guided-vehicle-market-7751

https://www.marketresearchfuture.com/reports/casino-gaming-equipment-market-8194

https://www.marketresearchfuture.com/reports/injection-molding-machinery-market-10943

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Air Separation Plants Market trends,Air Separation Plants Market scope,Air Separation Plants Market growth,Air Separation Plants Market demands,Air Separation Plants Market size,Air Separation Plants Market share,Air Separation Plants Market analysis