header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доли компаний на рынке оборудования для общественного питания, ключевые драйверы, отраслевые тенденции, наибольший рост доходов, факторы развития

Aug 11, 2023 12:35 PM ET

Обзор мирового рынка оборудования для предприятий общественного питания

Подоборудованием для общественного питания понимается разнообразная техника, оборудование и инструменты, используемые на предприятиях общественного питания для приготовления, обработки, подачи и хранения пищи. Это оборудование необходимо для обеспечения бесперебойной работы и эффективности ресторанов, гостиниц, кафетериев, предприятий общественного питания и других предприятий общественного питания.

Кроме того, расширение областей применения оборудования для общественного питания в пищевой промышленности и производстве напитков способствует дальнейшему росту рынка. В своем отчете об оборудовании для общественного питания компания Market Research Future (MRFR) утверждает, что ожидается, что объем рынка достигнет 32 014,0 млн. долл. в 2022 году и составит 45 046,9 млн. долл. к 2030 году. В своем недавнем анализе COVID 19, посвященном мировому рынку оборудования для общественного питания, MRFR также утверждает, что в течение периода (2022-2030 гг.) рынок будет демонстрировать примерно 5,0 AGR.

Кроме того, росту рынка способствует быстро развивающаяся пищевая промышленность, в том числе хлебобулочные & кондитерские изделия. Повышение спроса на энергоэффективные продукты со стороны ресторанов быстрого обслуживания и увеличение числа сетевых ресторанов в четыре раза стимулирует рост рынка. Увеличение спроса и потребления оборудования для общественного питания во всем мире побуждает производителей оборудования для общественного питания вносить больше новизны в качество продукции.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3776

Основные игроки:

К числу игроков, лидирующих на рынке оборудования для общественного питания, относятся

  • Duke Manufacturing Co. Inc. (США)
  • Meiko (Германия)
  • Tupperware Hobart Corporation (США)
  • Manitowoc Company Inc. (США)
  • Ali Group SpA (Италия)
  • Hoshizaki Electric Co., Ltd (Япония)
  • Dover Corporation (США)
  • Fujimak Corporation (Япония)
  • Electrolux AB (Швеция)
  • Brands Corporation (США)


Сегментация мирового рынка оборудования для общественного питания

Отчет сегментирован в трех динамиках;

  • По продуктам: Оборудование для приготовления пищи, Оборудование для хранения и обработки продуктов и другие.
  • По сферам применения: Рестораны полного цикла, рестораны быстрого обслуживания, кейтеры, гостиницы, клубы и др.
  • По регионам: Европа, Северная Америка, АТР и остальные регионы мира.


Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3776

Региональный анализ

Исследование предлагает анализ рынка оборудования для общественного питания в различных регионах: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. В 2021 году объем рынка оборудования для общественного питания в Азиатско-Тихоокеанском регионе составил 13 384,9 млн долл. и, по прогнозам, в течение исследуемого периода будет демонстрировать значительный рост со значительными среднегодовыми темпами (CAGR). Этот рост в первую очередь объясняется увеличением спроса на оборудование для общественного питания в Азиатско-Тихоокеанском регионе, что обусловлено быстрой вестернизацией привычек питания и развитием индустрии туризма, особенно в таких странах, как Сингапур, Малайзия, Индонезия и Австралия. По мере того как все большее число клиентов в этом регионе осваивает новые кулинарные приемы и формирует вкус к разнообразным блюдам, рестораны адаптируются к новым условиям, включая в свои меню блюда различных кухонь.

Другие похожие отчеты -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/packaged-water-treatment-system-market-1804

https://www.marketresearchfuture.com/reports/water-purifier-market-2178

https://www.marketresearchfuture.com/reports/casino-gaming-equipment-market-8194

https://www.marketresearchfuture.com/reports/personal-protective-equipment-market-3826

https://www.marketresearchfuture.com/reports/printing-machinery-market-11855

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши маркетинговые исследования по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  Food Service Equipment Market,Food Service Equipment Market share,Food Service Equipment Market size,Food Service Equipment Market trends,Food Service Equipment Market demands,Food Service Equipment Market growth,Food Service Equipment Market analysis