header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Мировой рынок предохранительных клапанов будет пользоваться все большим спросом; MRFR публикует прогноз на 2022-2032 гг.

Aug 11, 2023 12:10 PM ET

Обзор мирового рынка предохранительных клапанов

Мировой рынок предохранительных клапанов растет быстрыми темпами. Рост рынка обусловлен увеличением спроса на предохранительные клапаны со стороны нефтяной & газовой промышленности и растущего производства атомной энергии. Кроме того, интеграция предохранительных клапанов в среду Интернета вещей (IoT) создает значительные рыночные возможности для игроков. Кроме того, все более широкое применение предохранительных клапанов в энергетике, строительстве и химической промышленности стимулирует рост рынка.

По прогнозам компании Market Research Future (MRFR), мировой рынок предохранительных клапанов достигнет 14,352 млрд долл. к 2032 году и будет расти примерно на 9,20 AGR в течение прогнозируемого периода (2023-2032 гг.). Состояние развития рынка предохранительных клапанов продолжает вызывать потребность в более качественном обслуживании и стоимости. Также росту рынка способствует увеличение спроса на сервисные предохранительные клапаны со стороны развивающихся отраслей промышленности, таких как нефтегазовая &, энергетическая & и водоочистная &.

Кроме того, рост спроса на техническое обслуживание нефтеперерабатывающих заводов способствует росту рынка. В связи с ростом спроса на продукцию O & G в последние несколько лет наблюдается значительный рост строительства инфраструктуры в области разведки, добычи и переработки нефти и газа. Увеличение инвестиций в разработку предохранительных клапанов и модернизация атомных электростанций способствуют увеличению объема рынка. Кроме того, на рост рынка влияет быстрая индустриализация в развивающихся регионах.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7790

Основные игроки:

В число игроков, лидирующих на мировом рынке предохранительных клапанов, входят

  • Schlumberger Limited (США)
  • Emerson Electric Co (США)
  • General Electric (США)
  • ALFA LAVAL (Швеция)
  • Curtiss-Wright Corporation (США)
  • IMI plc (Великобритания)
  • The Weir Group PLC (Шотландия)
  • LESER GmbH & Co. KG (Германия)
  • Forbes Marshall (Индия)
  • Bosch Rexroth AG (Германия), Danfoss (Дания)
  • Spirax Sarco Limited (Великобритания)


Сегменты мирового рынка предохранительных клапанов

Рынок сегментирован в четырех динамиках;

  • По материалам.: Сталь, Сплав, Чугун, Криогенная сталь и другие.
  • По размеру: Менее 1", от 1" до 10", от 11" до 20" и выше 20' &.
  • По конечным потребителям: Нефть & газ, энергетика &, химическая промышленность, пищевая промышленность & напитки, очистка сточных вод & и другие.
  • По регионам Северная и Южная Америка, Европа, АТР и остальные регионы мира.


Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/7790

Региональный анализ мирового рынка предохранительных клапанов

Исследование предлагает анализ рынка в разрезе регионов: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. Ожидается, что североамериканский рынок предохранительных клапанов будет иметь значительное присутствие в данной отрасли. Предохранительные клапаны находят применение в строительном секторе для регулирования потока жидкости в трубопроводах, системах водоснабжения и пожаротушения. Рост строительного сектора играет ключевую роль в расширении рынка в этом регионе.

Другие похожие отчеты -

https://www.marketresearchfuture.com/reports/agriculture-equipment-market-2182

https://www.marketresearchfuture.com/reports/bearing-market-2183

https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-rice-milling-market-3566

https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-color-sorter-market-3569

https://www.marketresearchfuture.com/reports/water-wastewater-treatment-equipment-market-3960

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - международная компания, специализирующаяся на исследованиях рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Компания Market Research Future ставит перед собой цель предоставить клиентам оптимально качественные и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street,

5Th Floor New York,

NY 10013 Соединенные Штаты Америки

1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https: //www.marketresearchfuture.com


Keywords:  safety valve market trends,safety valve market scope,safety valve market growth,safety valve market size,safety valve market share,safety valve market demands