header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка корпоративного видео достигнет 31,17 млрд. долл. при темпе роста 9,13 AGR к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Aug 11, 2023 1:00 PM ET

Обзор рынка:

Согласно анализу, проведенному компанией Market Research Future (MRFR), прогнозируется, что темпы роста рынка корпоративного видео будут составлять 9,13 с 2023 по 2032 год. Данный комплексный отчет, озаглавленный "Рынок корпоративного видео: Компоненты, приложения, способы доставки, отрасли и региональный анализ - прогноз до 2032 года", предполагает, что к концу 2032 года объем рынка достигнет примерно 31,17 млрд. долл.

Облачные видеоплатформы обеспечивают многочисленные преимущества благодаря своей масштабируемости, экономичности и удобству использования. Эти платформы служат централизованными узлами для хранения, организации и распространения видеоконтента, что делает их предпочтительным выбором для компаний, ищущих эффективные решения для хранения и управления видеоконтентом.

Конкурентный ландшафт рынка:

К числу крупных компаний в отрасли корпоративного видео относятся:

  • Kaltura
  • Rimage Corporation
  • Cisco Systems
  • International Business Machines
  • Verizon Communications
  • Корпорация Microsoft
  • Polycom
  • Avaya Inc.

Нажмите здесь для получения образца отчета премиум-класса

Область применения отчета - Рынок корпоративного видео:

Метрики отчета

Подробности

Объем рынка к 2032 году

31,17 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

9.13%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Сегментация рынка:

По компонентам - аппаратное обеспечение будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По применению - корпоративное обучение будет доминировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

  • По способу доставки - видеоконференции будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.
  • По отраслям - львиная доля рынка в прогнозируемом периоде будет приходиться на здравоохранение.

Купите сейчас премиум-отчет - получите исчерпывающую информацию о рынке.

Драйверы рынка:

Используя инструменты видеоаналитики, компании могут получить более глубокое представление о количестве зрителей, просматривающих их видеоконтент. Это позволяет им совершенствовать контент и повышать эффективность своих маркетинговых стратегий. Кроме того, эти инструменты позволяют отслеживать вовлеченность пользователей и проактивно выявлять потенциальные уязвимости в системе безопасности. Образовательные учреждения также все чаще используют мультимедийные презентации и видеоматериалы для обогащения учебного процесса, создания наглядной документации для вебинаров и курсов. Рост числа пользователей смартфонов и повсеместное распространение высокоскоростного Интернета значительно способствуют интеграции видеоматериалов в образовательную деятельность.

Последние обновления в отрасли:

Март 2023 года: Pimloc, британская компания, специализирующаяся на технологиях обеспечения конфиденциальности, недавно выпустила API CloudConnect для защиты корпоративного видеозахвата от угроз конфиденциальности. Идеальными кандидатами для применения этого подхода являются такие отрасли, как здравоохранение, автомобилестроение, производство телевизионных программ &, где часто хранятся бесконечные часы видеоматериалов.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (87 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка корпоративного видео - https://www.marketresearchfuture.com/reports/enterprise-video-market-1932.

Анализ COVID 19:

Глобальная пандемия COVID-19 привела к положительным сдвигам в отрасли, обусловленным растущими потребностями в программном обеспечении для совместной работы на рабочих местах. По мере того как многие компании внедряли стратегии удаленной работы, спрос на решения для видеоконференций и управления контентом резко возрос в связи с широким распространением практики удаленной работы. Это, в свою очередь, вызвало рост потребности в эффективных средствах коллективной коммуникации, что побудило таких крупных ИТ-компаний, как Google LLC, Microsoft и Zoom Video Communications, Inc. разрабатывать комплексные решения для видеоконференций.

Региональные особенности:

Доминирующее положение на североамериканском рынке обусловлено растущим внедрением видеоконференций, особенно среди местных компаний. Такие известные игроки, как Adobe, Cisco, IBM и Microsoft, а также наличие высокоскоростного Интернета способствуют росту рынка США. Будущий рост будет обусловлен спросом на VPN и инвестициями в технологию. В Азиатско-Тихоокеанском регионе существенному росту способствует развитие широкополосной мобильной связи и внедрение системы здравоохранения, причем лидируют Индия и Китай. Развивающаяся сетевая инфраструктура и онлайн-образование способствуют росту региона, что обусловлено тенденциями глобализации и BYOD. Это стимулирует расширение глобального рынка корпоративного видео в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Похожие отчеты:

Customer Analytics Market Research Report- Global Forecast 2032

Отчет об исследованиирынка квантовой криптографии - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка когнитивной аналитики - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка искусственных промышленных технологий в производстве - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка программной аналитики - глобальный прогноз 2032

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats", предоставляющий статистические данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения, основанные на данных, с помощью Wantstats.

Контакты: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited)99 Hudson Street, 5Th FloorNew York, NY 10013United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK)Email: [email protected]: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Enterprise Video Market,Enterprise Video Market Share,Enterprise Video Market Trends,Enterprise Video Market Insights,Enterprise Video Market Growth,Enterprise Video Market Overview,Enterprise Video Market Demand